Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

 

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Сообщение добавил JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вот же читеры :) А я, ВООБЩЕ не играющий в гоночки, три дня убил на эту гонку , но прошел таки 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В [b]МАФИЙ[/b] от 1С трюк с гонкой [i]убран[/i]. 8)
Зато уровень сложности гонок можно регулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Сериck"]Вот же читеры :) А я, ВООБЩЕ не играющий в гоночки, три дня убил на эту гонку , но прошел таки 8)[/quote]
Я весь вечер парился. Утром встал, думаю ща точно пройду .... включил музон, вроде бы [i]Давай За[/i] и с первого раза. Там легко. Надо просто перегнать всех в самом начале, а потом ехать так медленно, насколько ты уверен, что никуда не врежисья. AI тупой, тебя не обгонит, а если обгонит, то без паники .... точно куда-нить врежится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]В [b]МАФИЙ[/b] от 1С трюк с гонкой [i]убран[/i]. 8)
Зато уровень сложности гонок можно регулировать...[/quote]
Тот же эффект, что и при установке официального патча, на нормальную английскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонка - одна из самых лучших частей игры, пропустить ее я не мог, хотя уже знал как это сделать. Для фаната автосимов и частично аркад - дело чести ее выиграть без читов. Правда, матерки были, честно признаю :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У большинства знакомых именно гонка отбила желание играть дальше. У меня чуть не отбила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я потом в саму гонку просто так играл:) Сначала всех пропущу, а потом только еду, хотя все равно выигрываю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооо...Вспомнили этот ад.Когда я ее проходил,чуть стол кулаком не разбил,у меня реально даже монитор подпрыгивал от ударов.А сколько я матом кричал...Сложнее этого для меня ничего не было вообще за всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]У большинства знакомых именно гонка отбила желание играть дальше. У меня чуть не отбила :)[/quote]

У меня по началу тоже, а сейчас это чуть ли не единственно светлое впечатление от игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.. Не хочу выпендриться, что мол я прошел гонку с пол-пинка, но до истерики она меня не довела. С 10-12 раза проехался как надо. Главное трассу запомнить.
Уже второй год никак заново начать не могу Mafia... Всё время что-то обалденное выходит и приходиться отвлекаться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После гонок я с трудом одолел Сэма...Меткий был гад. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу спросить. Нкто не связывался с Мафией от 1С. Как перевод? Как качество? Хочу приобрести в коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный. Все великолепно перевели. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Отличный. Все великолепно перевели. Советую.[/quote]
Подтверждаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Mafia (1C). Не смотрел, и ещё долго не посмотрю, но дико доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Купил Mafia (1C). Не смотрел, и ещё долго не посмотрю, но дико доволен[/quote]
Правильно, что купил! Все диалоги на русском языке, игра прямо так и засасывает, оторватцца невазможна :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Купил Mafia (1C). Не смотрел, и ещё долго не посмотрю, но дико доволен.[/quote]

у меня тож мафия от 1С, но я ее покупал х.з. сколько лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]aladdin - Я в коллекцию :)[/quote]

ну тогда ясно!)) игра всех времен и народов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал вас и купил русскую версию. Игра только началась, а я уже обалдел! Честно говоря не ожидал такого качества- игра то относительно не новая. Спасибо, если бы не ваши восторги, то врядли ознакомился бы с игрой в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
и баннер повесь как у меня в подписи - Mafia Player. Игра великая прост. :up: Я её 3 раза прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vintushonok"]Кто подскажет как пройти в Mafia - Modern Mod 59 миссию "Погоня".[/quote]
Поподробнее о миссии, где встрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехал до склада, остановился точно на крестике, но ничего не происходит! Вылезал, передвигал грузовики думал может в них дело неа! Три раза начинал заново миссию с самого начала но все равно!
Пытался не убивать тех гавриков которые едут за мной по ходу миссии но все тоже самое. Надежда только на вас! В противном случее диску грозит форточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×