Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Mass Effect 2 360 vs. PS3

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница трелогия или квантумалогия ))
Главное что это великая игрушка появиться на моей любимой консольки ))
так смешно получаеться, ради 1 части купил бокс 360 и там же её прошел, 2 прошел на компе (потому что бокс сдох) и 3 пройду на Ps3 Шик ))) :trollface: и можете сколько угодно до усеру спорить, но Байовер умеют работать с Ps3 и это они на DA доказали, и я уверен что лучшая версия ME3 будет на Ps3 =) а вам ящеры огромный минус вы потеряли офигительный экз =))) и остались только с GeoW 3, а ну да вы можете еще поласкать тигренка и попрыгать на камеру ))) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но Байовер умеют работать с Ps3 и это они на DA доказали[/quote]
ха ха, еще один нуб, у которого ДАО на Уе3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][img]http://i55.tinypic.com/2nge9as.png[/img]
улучшенные тени![/quote]

:facepalm: Это называется яркость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый МЕ забросил в свое время когда бокс был, думаю и вторую тоже заброшу, но сам факт наличия ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ, конечно доставляет :trollface: :trollface: :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 36 секунд:[/color][/size]

[b]VYA[/b], :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], и чем же лучше , если не секрет? по мне кроме графики, управления и в целом общей динамики улучшений никаких нет (это если про улучшения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VYA"] [quote name="fist_exe"][img]http://i55.tinypic.com/2nge9as.png[/img]
улучшенные тени![/quote]

:facepalm: Это называется яркость.[/quote]
ну так как бы это и был сарказм :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][img]http://i55.tinypic.com/2nge9as.png[/img]
улучшенные тени![/quote]

СПС за скриншот, тут отчетливо видно преимущество ПС3 версии, освещение улучшели в разы, выглядит намного лучше :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"] [quote name="fist_exe"][img]http://i55.tinypic.com/2nge9as.png[/img]
улучшенные тени![/quote]

СПС за скриншот, тут отчетливо видно преимущество ПС3 версии, освещение улучшели в разы, выглядит намного лучше :love:[/quote]
Знаешь, играя на полутора метровой плазме Full HD, в первую и вторую часть Mass Effect со всеми платными дополнениями, которые в лайве продаються за майкрософт пойнтс, мне игра показалась яркой :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Faithless[/b], Знаешь, играя на полутора метровой плазме Full HD, во вторую часть Mass Effect со всеми бесплатными дополнениями, которые будут находиться на диске с игрой, уверен игра окажется ещё ярче(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"] преимущество ПС3 версии... освещение... улучшели в разы... выглядит намного лучше [/quote]

Повторяй как мантру,может и сбудется.
PS Вас сониботов даже Биовары не ленятся троллить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня преимущество бокс версии в первую очередь геймпад. Даже на пк не играл из за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], не знаю как тебе, но по мне пад ps3 в разы удобнее для me2 , и так думаю все редакторы клучевые у ign, edge, gamespot и даже у игромании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"]Для меня преимущество бокс версии в первую очередь геймпад. Даже на пк не играл из за него.[/quote]

Да , для шутана самое то. Руки прям радуются такому геймпаду.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 39 секунд:[/color][/size]

[quote name="zico"][b]Valtron[/b], не знаю как тебе, но по мне пад ps3 в разы удобнее для me2 [/quote]

Ты уже играл? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zico"][b]VYA[/b], ничего что я бета-тестер? :lamer:[/quote]

Это что то новенькое. Уже само слово бета - тестер намекает на бету. Какая бета у порта с Xbox 360 ME 2? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VYA[/b], ты чо, не знал что у ps3 версии щас идет бета тест? ппц ты, хоть новости читал бы на гамаге :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати сегодня кучу багов исправили, баги в основном связанные с лучшей графикой и освещением. их оптимизация под cell-архитектуру идет удачно , передает EA

[b]Neversmile[/b], не за что братка, завтра кину инвайт на бетку the last guardian, как договаривались :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], я не пойму, а чо ты так нервничаешь по поводу выхода ps3 версии, ну или не нервничаешь, а как-то агресивно настроен, у тебя ж есть плойка, ну подумаешь, отдашь ещё 2-килло-рубля, поиграешь в версию получше, или ты такой ярый фан бокса? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"][b]VYA[/b], ты чо, не знал что у ps3 версии щас идет бета тест? ппц ты, хоть новости читал бы на гамаге :lamer:[/quote]

Сколько лет уже прошло , а игры для соньки так и не научились толком портировать. :D Уже сингл нужно всем миром тестить. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×