Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pihurov

Ps2: вопросы, проблемы, советы

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Роджер"]Я так понял стоит брать для вечеринок?[/quote]Конечно. Тем более игры под него еще выходят. Лемминги недавно вышли и еще Kinetic Fight ждем. Если будешь брать то бери сразу Play2, Play3 и Sega SuperStars. Можешь еще Kinetic взять, если физкультуру любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Glebdog"]ктонибуь чистил оптику лазера PSTwo БАЛОНЧИКОМ со сжатым воздухом(пневматический очиститель)
[url=http://imageshack.us][img]http://img83.imageshack.us/img83/7684/14052022defendercln30802qi8.jpg[/img][/url]

короче уменя два слима щас , один ништяк пешет второй тоже, но иногда игры запускает не сразу , пишет ошибка чтиния диска.

Короче засорилась нижня наклонная линза (PRISMA) , вот хочу этим болочиком ее почистить,
говорят нужно раза 2-3 пшикнуть на линзу не более 2 секунд , кто нибудь делал такую процедуру??? говорят больше 2-3 секунд недзя напор на линзу наводить потомучто воздух очень холодный и чем больше держишь струю то все холодней становиться?

всрывать доставать саму головку, или можно эти балончиком не вскрывая приставку????
Подскажет кто нибудь ченить???[/quote]


Привет, фуу спать хочу....
Короче прикупил я вчера балончик , правда не этот а аноалог но тоже от оптических загрязнений,
раобрал приставку (раз третий новерно ее разбираю уже гарантийная наклейка до сих пор нетронута как новая будто и невскрывали приставку).
Аккуратно изьял башку , со шлейфа даже снимать не стал,
почемуто скопилось немного грязи с левой стороны где башка ездит по металическому бортику все протёр, потом короче ОЧЕНЬ АККУратно снял с головки верний металический корпус, и увидел совсем немного пылинок и какихто ворсинок на призме, короче два раза дунул на нее из балончика где секунды по 2, потом собрал ее и поставил на место, сам DVD привод полный в сборе который на четырех винтах держится закрутил что было мочи короче до упора,
СОБРАЛ обратно приставку и подключил к сети,
проверил штук двадцать новерно дисков по очериди и к моему удивлению .........все они запускались с первого раза без единой запинки!!!!!!!!!! Короче вроде все круто сделал.

Единственный косяк заметел тока, вчера купил игрушку "JUST COUSE", на одном слиме все нормально а на "бывшем глючном" ролики чутка подтормаживают.Но я думаю что не беда.
Кстати балончик этот со сжатым воздухом какимто образом еще обладает антистатическим свойствов!!!Короче не будет больше некоторое время верхняя и внутренняя линза прятягивать микросопические ворсинки и банальную пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Bonker - thnx!
[url=http://pristavki.com.ua/index.php?productID=323]http://pristavki.com.ua/index.php?productID=323[/url] - нормальная цена?
где-то 61 бакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у всех записываться можно в играхPs1 на Соньке Второй, а то я вставляю карточку от первой соньки во вторую, а она гадина такая не записывает; записывает только на играх для которых существовал ранее сейв на карточке ( всмысле запись делалась еще на первой соньке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], ты уже купил себе 3-ю? ;)
на кузнецком, около метро? в ларьках что ли? давно та мне был.. по чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]UFO[/b], за 2500 на Митино, гаринтию еще дадут свою на полгода(НА ЧИП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на всех дисках у меня все нормально, и небыло проблем и нет , гонял очень долго все диски, все ok. и до этого все отлично было.
Вот один раз произошло. Вот и стало мне интересно случается ли такое и с чем может быть связяно. и стоит ли из-за этого беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mixwell[/b], СЛУЧАЕТьСЯ, забей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Glebdog"][b]UFO[/b], за 2500 на Митино, гаринтию еще дадут свою на полгода(НА ЧИП).[/quote]
работа НА МИТИНО стоит полтораху? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чЁ не по русски писал?

[color=green][size=75]Posted after 1 hour 14 minutes 10 seconds:[/size][/color]

[quote name="Alchemiss"]О, [b]Glebdog[/b] вернулся![/quote]

всмысле?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кто-нибудь советом. Такая вот беда: где-то месяц назад из-за перенапруги в сети у меня сгорела приставка (или AC адаптер). Дело вот в чем отнес значит я приставку в мастерскую, мне дали заключение что сгорела все начинка и ремонту она не подлежит.Но у меня закрались смутные сомнения как она могла сгореть если она находилась в режиме "стенд бай" отнес в другую мастерскую там дали заключение, что сгорел AC адаптер. Ну мужик из етой мастерской сказал что может превезти адаптер и он будет стоить от20-40$ в зависемости от страны производителя. Но 40$ мне кажется очень дорого для какого-то сраного блока питания. Просто я бы давно уже купил а вдруг сгорела сама приставка и выкидыть 40 бачей на ветер....Помгите может кто знает стоймость AC адаптера и где его можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да , в мастерских такие гудвины щас работают, понимаю тебя,

я уже второй год стараюсь сам все ремонтировать.

как то еще на первом моем слиме престала головка вобще диски считывать не личензию ни пиратки,

я ради прикола сначала позвонил потом привез свою приставку( предворительно самотоятельно продиагностировать)

значить мне сказали что надо менять полностью головку типо она несгорела а села, но менять надо всеровно..
говорят типо на посмотреть еще возможно нужно и драйвера лазера посмотреть,
короче дошло до того что типо чуть не всю начинку менять надо.
я их соответсвенно послал.

головку я просто прочистил, тоесть мои друзья прочисти и она пошет до сих пор.
Щас сам все делаю, если че серьезное везу на Митино к знакомым пацанам кторые мне подлечивают приставки.

у пацана знакомо племянник в Моск.обл живет,
поломалась у него приставка , реально лазер сгорел, так он ее отнес в састерскую , так ему там помимо головки половино pgxfcntq ЮЗАНЫХ поставили а новые вытащили.

Короче либо сам ремонтируй либо черз знакомую мастерскую, щас вот так вот у нас в России.

Кстати приставка "модернизированная"?

[i]Edited by SeЯж
Следи за языком[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Glebdog"]поломалась у него приставка , реально лазер сгорел, так он ее отнес в састерскую , так ему там помимо головки половино pgxfcntq ЮЗАНЫХ поставили а новые вытащили.[/quote]
Кстати я тоже так подумал когда в мастерскую отдавал, но нет они даже ее не вскрывали. Интересно как ето они определили, что сгорела вся начинка?
[quote]Кстати приставка "модернизированная"?[/quote]
В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня телик старый, и 60Гц не держит, как застваить работать игры в 50Гц ? без хирургического вмешания.. =)
3 провода подрубаю к такому переходнику(не помню как называется, первую соньку так же подрубал) и его всую в телик, наверно тут уже никакие переходники не помогут?

и ещё, если брать 72" телик, то какова разница между обычным и тем в котором 100Гц, кроме большей цены в 2 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]CrazzyMan[/b], как обладатель 100Герцовки скажу, что глаза устают меньше намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите с советом:
Скачал игру Ratchet Gladiator (за 130!!!!! часов), записал, а она тормозит по страшному - нажимаешь new game и через пол часа потихоньку появляется надпись - создать сохранение и т.д.
Я записывал через алкоголь120, на TDK DVD-R, на 2 скорости.
Выручайте :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное болванки вербатим, скока перепробовал они самые лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS-2 Не хочет записывать игру на карту памяти, карту видит пишет нет записей а при попытке записать говорит НЕТ МЕСТА или вообще непонятно ПОВРЕЖЕН ФАЙЛ . Поврежденный удалять не хочет.Короче помогите кто может или кто знает как бороться с этим . чипованная. память 16 мВ :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×