Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Seraph

Jailbreak PS3 от Kmeaw

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Seraph"] [quote name="Valtron"] [quote]Как раз хотел скинуть про слив дебаг 3.66[/quote]

да уж сколько за это время дебаг прошивок сливали, толку то...[/quote]
Ну вообще-то только недавно утекли проши выше 3.55! :wink:
И вот последняя - 3.66! :gigi:
Кстати, произошло это после того, как Сони ужесточили систему охраны на заводах по печати своих дисков - с играми, фильмами, и пр.! :gigi:
Теперь там как на монетном дворе или аэропорту - просвечивают всех насквозь! :gigi:[/quote]
от этого игры свливатся раньше релиза не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vitos8289"] [quote name="Seraph"] [quote name="Valtron"] [quote]Как раз хотел скинуть про слив дебаг 3.66[/quote]

да уж сколько за это время дебаг прошивок сливали, толку то...[/quote]
Ну вообще-то только недавно утекли проши выше 3.55! :wink:
И вот последняя - 3.66! :gigi:
Кстати, произошло это после того, как Сони ужесточили систему охраны на заводах по печати своих дисков - с играми, фильмами, и пр.! :gigi:
Теперь там как на монетном дворе или аэропорту - просвечивают всех насквозь! :gigi:[/quote]
от этого игры свливатся раньше релиза не стали[/quote]
Вообще-то - стали - Dead Space 2 за две недели до релиза, КЗ 3 за три, по-моему!
И т.д!
Только вот Сони опять делает не то, и не там, где нужно!
Дураку понятно, что такая безопастность направлена на исключение утечек, но игры утекают как правило - вовсе не с заводов! :trollface:
И дебаг-проши выкладывают сами девелоперы, чьи права пиратство так ущемляет! :trollface:
И даже "тот самый" сервис-донгл уплыл благодаря инженерам из Сони! :trollface:
Равно как и прочая сервисная информация вроде QA Flag!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seraph"] [quote name="Valtron"] [quote]Как раз хотел скинуть про слив дебаг 3.66[/quote]

да уж сколько за это время дебаг прошивок сливали, толку то...[/quote]
Ну вообще-то только недавно утекли проши выше 3.55! :wink:
И вот последняя - 3.66! :gigi:
Кстати, произошло это после того, как Сони ужесточили систему охраны на заводах по печати своих дисков - с играми, фильмами, и пр.! :gigi:
Теперь там как на монетном дворе или аэропорту - просвечивают всех насквозь! :gigi:[/quote]
[s]хренасе. Интересно, как дебаг 3.66 тогда сперли :confused:[/s]
Ааа.. Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blacknote"] [quote name="Seraph"] [quote name="Valtron"] [quote]Как раз хотел скинуть про слив дебаг 3.66[/quote]

да уж сколько за это время дебаг прошивок сливали, толку то...[/quote]
Ну вообще-то только недавно утекли проши выше 3.55! :wink:
И вот последняя - 3.66! :gigi:
Кстати, произошло это после того, как Сони ужесточили систему охраны на заводах по печати своих дисков - с играми, фильмами, и пр.! :gigi:
Теперь там как на монетном дворе или аэропорту - просвечивают всех насквозь! :gigi:[/quote]
[s]хренасе. Интересно, как дебаг 3.66 тогда сперли :confused:[/s]
Ааа.. Понятно[/quote]
[b]Blacknote[/b], тут вообще ржака была, месяц или два назад, когда запостили новость про то, как одна из студий заявила, что вообще не против пиратства! :trollface:
Так её тут местные фанатики-олигархи какашками закидали, сказали - они жизни не знают, тупые совсем! :facepalm: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"]Seraph, всё так же пытаешься повышать своё ЧСВ через осокрбление пользователей? :lol:[/quote]
:confused: где кого он оскорбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"в сеть утекла дебаг прошивка v.3.66." и что бы это значило для обычного пользователя!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Armin"]"в сеть утекла дебаг прошивка v.3.66." и что бы это значило для обычного пользователя!?[/quote]
Ничего.

[quote name="Blacknote"]
:confused: где кого он оскорбил?[/quote]
[quote]местные фанатики-олигархи[/quote]
У Серафа личное неприязенное отношение ко всем, кто считает, что пиратство - это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noctis Sera"] [quote name="Armin"]"в сеть утекла дебаг прошивка v.3.66." и что бы это значило для обычного пользователя!?[/quote]
Ничего.

[quote name="Blacknote"]
:confused: где кого он оскорбил?[/quote]
[quote]местные фанатики-олигархи[/quote]
У Серафа личное неприязенное отношение ко всем, кто считает, что пиратство - это зло.[/quote]
Все правильно делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blacknote"]Все правильно делает[/quote]
То есть, оскорблять людей за их мнение - это правильно? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blacknote"] [quote name="Noctis Sera"]Seraph, всё так же пытаешься повышать своё ЧСВ через осокрбление пользователей? :lol:[/quote]
:confused: где кого он оскорбил?[/quote]
[b]Blacknote[/b], не корми этого тролля! :wink:
Он бот одного перманентно забаненного юзера. Тут развлекается именно тем, что написал в этом своём сообщении, что в цитате - тупо троллит и провоцирует! У половины гамака, включая меня - он игноре сидит - советую тебе сделать так же - очень удобно и приятно! 8)
Скажем так -
"У Noctis Sera личное неприязенное отношение ко всем, кто НЕ считает по жизни, что корпорация Сони - круче гор, святее Папы Римского и благороднее Робин Гуда." :lol:
И даже если они ему завтра предложат покупать игры за 500 евро за штуку - можешь не сомневаться - он будет первым в очереди! :lol:
Ну...на словах, во всяком случае! :trollface:
Поэтому бесполезно с ним общаться, да и неинтересно - он тут уже в паре тем нёс такую пургу и ересь - сам не смог разобраться! :facepalm: :trollface:
А так он себя считает CEO Sony, главным программистом всея планеты, Кеном Кутараги, и американским Конгрессом в одном лице! :trollface:
Только отсидел в баньке полтора месяца - и опять тут! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seraph"]этого тролля[/quote]
Вот о чём я и писал :trollface: То есть, всё, кто либо не согласен с твоим мнением, либо пишет о тебе правду - тролль? :facepalm:

[quote]Он бот одного перманентно забаненного юзера[/quote]
Да? :trollface: И чей же я "бот"? :facepalm:

[quote]У половины гамака[/quote]
Пруф в студию :trollface:

Серафушка как всегда продолжает веселить публику своими стенами негодования, повышая своё ЧСВ :lol: Ну, точнее, думая, что повышая ЧСВ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=150][color=#FF0000]Прошу всех, читающих эту тему - минутку внимания![/color]
К сожалению, я больше не смогу вести эту тему, и отвечать на ваши сообщения в теме, и в ЛС.
Вследствии того, что этот ресурс окончательно превратился в отстойник для троллей и модераторов-беспредельщиков, которые либо бездействуют, либо избирательно модерируют одного, но в упор не видят нарушений другого, сами - не соблюдают ни единого пункта своих "правил", позволяют себе оскорблять простых пользователей вроде меня - в темах, и в ЛС, наказывать простых пользователей, но не несут НИКАКОГО наказания сами ни за какие нарушения своих же "правил", угрожают, травят отступников из своих "закрытых сообществ" типа С3, и прочих, того, что у данного ресурса попросту отсутствует какое-либо вменяемое модерирование и администрация, которой не существует (во всяком случае - я за всё время регистрации тут - не видел ни одного доказательства её существования), того, что 90% всех тех пользователей, что были тут до меня, или регистрировались примерно в одно время со мной - давно покинули этот ресурс, и 100% тех ярких личностей, что были и общались на этом форуме - тоже -вследствии этого - я так же покидаю данный ресурс.
Я просто понял, что комфортно и интересно здесь давно уже невозможно общаться, что
мне просто противно общаться с очередным неаргументированным трололо, который будет заплёвывать всё, чтобы ты, и по какому бы поводу не сказал, тупо стебясь, и провоцируя версус, или быдло-модером, которому на тебя начхать, и который сам будет крыть тебя матом, и посылать с ними подальше, потому что ему не понравился твой пост, или жалоба! Или бездействующая администрация, которая тебе не отвечает, или говорит, что ты сам виноват (кто бы сомневался)!
Я мог бы привести массу доказательств этим словам, но, к сожалению - это всё-равно ничего не изменит! Мне просто надоело пытаться следовать ЭТИМ правилам игры, и просто надоело в очередной раз жаловаться якобы "модерам" - в никуда!
Поэтому, я просто хочу сказать всем спасибо, и извиниться за то, если что-то было не так!
Надеюсь, мои советы или мнение за всё это время хоть кому-то оказались полезными! :)
Удачи всем![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль...!Хорошый человек! Когда не спроси всегда откликнеться и поможет чем сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально жаль читал тему наблюдал как серапх хорошо и развёрнуто отвечал пользователям и тему вёл отлично, очень очень жаааль :sad:
egor10 :agree: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в танке, чего случилось?? :confused:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:[/color][/size]

По поводу снобистких коментов "ну вышел дебаг и чо?"
Это очень много дает, так ломались все последние прошивки. Беда только в том, что сони успешно напугала всех хакеров, и никто не чешется теперь что-то делать. Так что остается проблема - КТО будет делать новую прошу? Явно не Геохот, раз он [s]предал нас[/s]свалил в мордокнигу работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blacknote"]Я в танке, чего случилось?? :confused:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:[/color][/size]

[/quote] Нас покинул Seraph :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="necdvd"] [quote name="Blacknote"]Я в танке, чего случилось?? :confused:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:[/color][/size]

[/quote] Нас покинул Seraph :sad:[/quote]

сам ушел? почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], учитывая, что страницу назад штук 20 затертых постов.
А до этого кто-то на него наезжал могу предположить, что либо его забанили либо его все задолбало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], Его затроллили. Он обиделся и ушел с ресурса. Хороший пацан, но немного резковато-грубоватый, а здесь таким тяжело.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:[/color][/size]

[quote name="Kotomoto"]Подскажите, какой самый последний Мультиман?[/quote]
Вот тебе ссыль [spoil][url]http://www.psjailbreak.ru/index.php[/url][/spoil]Там все последние мультиманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]bad_man[/b], [b]dotdroid[/b], он попросил меня зачистить тему, я зачистил, чувака который на него наезжал кикнкл из темы и дал пред (чувак забанился). Потом Сераф стал присылать (не один раз) огромное количество текста в Л.С, про то что его ущемляют и какие модераторы сволочи, я честно сказать нечего не понял... Банить его некто не банил.[/offtopic]

[color=#BF0000]ладно, хорош флудить.[/color] этот пост оставил лишь для того чтоб не возникало вопросов "он ушел?", "его забаили" или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×