Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=CGYrY9McncA

http://www.youtube.com/watch?v=6U04mprotZU



> Более 100 инди-игр в разработке для PS3, PS4 и PSV.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурамаса клевая. Давно хотел в нее на вии поиграть, но раз портанули на виту и дают бесплатно, то чеб и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продлил плюс и взял Rayman Legends, думаю хватит до конца командировки:D

Отличная игра, пожалуй лучшая из тех, что я играл на вите (одна из лучших точно). Приятной игры!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], согласен, вчера как скачал, рубился до 2х ночи, очень затягивает, а яп озвучка с музыкой просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Может кто подскажет почему у меня в псп играх не включается доп меню для настройки управления псп игр на вите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuvaaak'], а ты значок PS держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Serph'][/b],СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ...вот я Алень то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет вчера в сторе появились 2 silent hill для psp они на вите играбельны?в описании написано только псп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sidharda" post="4110247" timestamp="1398955258"]Может кто подскажет вчера в сторе появились 2 silent hill для psp они на вите играбельны?в описании написано только псп[/quote] Все что можно купить через виту без проблем запуститься па ней) Почему сайлент хили с пометкой только для PSP я правда не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], я не в городе С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккамулятор на более емкий не сменить? Что там со слимкой? Карты на 64гб обе ревизии поддерживают?

Самое главное, как она с мобильными сетями дружит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], аккум не съемный вообще, слимка дольше зарядку держит, обе ревизии держут 64 гб.



Модели с 3г модулем кстати с производства же то ли сняли, то ли снимут скоро. Те же слимки онли вай фай.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Beren" post="4110298" timestamp="1398957202"][quote name="sidharda" post="4110247" timestamp="1398955258"]Может кто подскажет вчера в сторе появились 2 silent hill для psp они на вите играбельны?в описании написано только псп[/quote] Все что можно купить через виту без проблем запуститься па ней) Почему сайлент хили с пометкой только для PSP я правда не знаю...[/quote] В том то и дело что через виту не находит,только если искать в браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1398963522' post='4110497'] Аккамулятор на более емкий не сменить? [/quote]

Только с разбором и потерей гарантии. Вроде на wololo видел инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста,где у виты качество съёмки камеры поменять? щас задняя снимает в 640 на 480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ajax27'], качество  - "хрень" и лучше не будет, как бы давно пора понять, что камера там для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="4110614" timestamp="1398966795"][b][member='ajax27'][/b], качество  - "хрень" и лучше не будет, как бы давно пора понять, что камера там для галочки[/quote] Для улучшенного игрового экспириенса) Что в Вите, что в 3DS камеры ужасны. Китайфон за 2к и то лучше снимает.

[quote name="sidharda" post="4110525" timestamp="1398963958"][quote name="Beren" post="4110298" timestamp="1398957202"][quote name="sidharda" post="4110247" timestamp="1398955258"]Может кто подскажет вчера в сторе появились 2 silent hill для psp они на вите играбельны?в описании написано только псп[/quote] Все что можно купить через виту без проблем запуститься па ней) Почему сайлент хили с пометкой только для PSP я правда не знаю...[/quote] В том то и дело что через виту не находит,только если искать в браузере[/quote] Скорее всего баг стора. Лучше не покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккамулятор на более емкий не сменить? Что там со слимкой? Карты на 64гб обе ревизии поддерживают?

Самое главное, как она с мобильными сетями дружит?

Сдается мне, что если моя Wi-Fi ревизия с OLED дисплеем поддерживает, то и в новой проблем быть не должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то трофеи слая синхронизируются, можно удалять первые две игры)

 

[member='qweqwe'], ты про это

Наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=MrZorge], та мне откуда знать, я раньше не видел 64гб, думал со слимкой появились, а зная Сони это как и что угодно могло стать "Фишкой"
[member=Tinkino], слимка без 3г? печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oops'][/b], да, поэтому если тебе 3г нужен бери первую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×