Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какой хитрый метод по запуску игры, купленной другим аккаунтом в другом сторе на своем родном? Когда то помню получалось скачать демку Gravity Daze в японском сторе и все работало, а сейчас хочется достать Дюка Нюкема со стора заморского, а технологию не помню, да и не уверен что еще работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Iceb3rg'], нет такого...(( меняешь аккаунт и играешь, или не меняешь и не играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="4618291" timestamp="1420990896"][b][member='Iceb3rg'][/b], нет такого...(( меняешь аккаунт и играешь, или не меняешь и не играешь[/quote]Печально это слышать, думал еще осталась какая хитрость с форматированием не всей карты, восстановлением через пс3 или чем-то похожим..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть программка для ускорения загрузки - качаешь игру сначала на комп с нормальной скоростью, а потом витой уже с компа. Может там подменить можно, игра же для твоей консоли куплена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qweqwe'], так можно или нет?

ps. если бы этот способ работал, то про него бы уже все знали, а так - не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты про ускорение загрузки слышал вообще? А про package installer? А они есть) Я попробую потом, на английском аккаунте есть блуд омен, которого в нашем сторе вроде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qweqwe'], так "РАБОТАЕТ или НЕТ"?

не мифически, а реально! мне фиолетово - "а они есть" или их нет, есть способ запуска игр с другого акаунта или нет? если нет, то вообще не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='qweqwe'][/b],Уже чувствую что не сработает, ибо в файле с игрой не прописывается консоль, на которой было куплено, а прописывается аккаунт на который куплено. И так всегда, и вроде именно на это будет ругаться файл запущенный на чужом аккаунте. Нужен фокус с подменой акка в файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты про ускорение загрузки слышал вообще? А про package installer? А они есть) Я попробую потом, на английском аккаунте есть блуд омен, которого в нашем сторе вроде нету

С помощью package installer можно устанавливать только неподписанные игры, например демки или программы с других сторов. Всё что покупается за деньги ты установить не сможешь иначе все бы давно играли в халявные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С помощью package installer можно устанавливать только неподписанные игры, например демки или программы с других сторов. Всё что покупается за деньги ты установить не сможешь иначе все бы давно играли в халявные игры.
Я говорю не про халяву, а про купленную мной игру на этой же консоли только под другим аккаунтом. Надежды мало, но завтра постараюсь проверить.
Вообще надо форум вололо почитать сначала)) Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю не про халяву, а про купленную мной игру на этой же консоли только под другим аккаунтом. Надежды мало, но завтра постараюсь проверить.
Вообще надо форум вололо почитать сначала))

А я говорю что если бы можно было бы запустить игру купленную на другом аккаунте то один бы купил, а все играли. И очевидно при установке идёт проверка лицензии которой у тебя на другом аккаунте нет, соотвественно ничего не установится.

Вот цитата с wololo:

 

The Package Installer is only capable of installing DRM-free content, which basically means you can not install any kind of content, that requires you to pay for it, e.g. full PSP/PS1/PS Vita games.

Можешь пробовать сколько душе угодно, людей тут в заблуждение вводить только не надо.



А в честь чего лебединый эскис для виты бесплатный?

У меня платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....бесплатно скачал для виты и пс4. Играется отлично. Раньше не покупал ее ни на одну платформу.



В общем как то так

 

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], это не моторшторм, это микромашинки какие-то. Я бы лучше псп-шный взял, Арктик Эдж. Вот он ваще норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моторшторм норм?

 

мне не понравилось.....скучно и криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У разрабов есть деньги, а точнее они есть у компании, в которой работает отец сериала, Котаро Учикоси, но из-за того, что игры этой серии продаются так себе в Японии и слабее той же данганронпы, они не спешат вкладываться в третью игру. Но похоже всемирная огласка таки дала успех и на 4gamer от Котаро есть следующая цитата: “It’s looking like 2015 will be the year where everything I’ve built up over the years will come together and be let out into the world in one fell swoop.” По-моему очень обнадеживающе.

 Данганронпа крутая, конечно, как раз прохожу, но Зиро Эскейп, это совсем другая история. Это как сравнить, комикс и книгу, где комиксом, конечно, будет Данган. Я даже, чтоб поддержать разрабов, купил на айфон первую часть игры.

 Странно, что у япсов игра не пошла.., любят жеж задротсвовать во всякие ссаные рпг по 100500 часов, в которых трофеи адов ад, а как мега квест с супер сюжетом, то уже неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-нибудь вита с водой контачила? Дочка мне ее помыла под краном хорошенько. Просушил снаружи, протряс, чтоб вода вышла, щас на батарею положил экраном вниз. Есть шансы?(( Главное открыть-то нечем, нет такой мелкой отвертки

Не успел третьего ретчета пройти, блин. И дюка еще((( Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×