Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

А я наоборот - дома под одеялом больше играю. Ну или на парах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZеT][/b], в основном да. дома есть 360, пс3 и вии же. масс эффект 3 проходил. щас выйдут ласт стори и ведьмак. куда там портативкам.
если нет приставок других то да наверное и дома можно играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1333014715' post='2591192']
Вайпаут стоит покупать?
Демко нравится, но в полной версии 10 трасс.
Не маловато?
[/quote]
Стоит-стоит, там этого количества даже не заметно. Я и не знал, что их всего-то 10, пока вот сейчас не прочитал, а игру на 3/4 прошёл уже. За счёт добавления новых скоростей и типов болидов в каждом новом чампе они по-разному воспринимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blank][/b], ну это можно))) но ночью обычно уже силы остаются только на чтонить медитативное типа пазлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], но ведь же есть некоторые портативные игры, которым можно уделить основное время дома. Тот же RЕ для 3DS вполне можно с удовольствием пройти дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если играть только в транспорте.
То ничего кроме йфона не нужно.
Он для транспорта вне конкуренции.

Мне кстати очень нравится энгри бердс спейс.
Предыдущие игры смерии кстати ни разу не зацепили.
Но не могу после виты заставить себя играть на маленьком(теперь уже) экране galaxy S.
Надеюсь игру выпустят на виту.

А так в транспорте играю либо в монтесуму, либо в люминес, либо в эскейп план.
Платформеры, гонки и прочие "серьезные" жанры для транспорта просто не подходят.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 50 секунд:[/size][/color]
Но вне_дома это не только в транспорте.
В кафе пока кого нибудь ждешь, в офисе и в других ситуациях когда знаешь что через 5 минут никуда не побежишь, можно и в анч поиграть и в вайпаут и в прочике игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZеT][/b], это потому что он нифига не портативный. запихнули игру для домашних систем на портативку. хотя я его наполовину тоже в транспорте проходил. приходилось серкл пад с собой в сумке таскать.
игра конечно классная, но я бы хотел больше чего-нибудь в стиле The World Ends With You

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 54 секунд:[/size][/color]
[b][member=bad_man][/b], ну для начала надо пройти мега убогую регистрацию в айсторе. я ее год наверное осиливал :icon_confused: :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, посоветуйте в каком Сене зарегиться! С Инглишем нет проблем, коробки буду покупать из Европы, а в плане цифры привлекает ЮС стор (по слухам, тк вообще не регился никогда, когда пс3 была и пспшка, а сейчас Витка появилась сам бог велел зарегиться))). Внимательно слушаю и внимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aiki' timestamp='1333021199' post='2591391']С Инглишем нет проблем, коробки буду покупать из Европы, а в плане цифры привлекает ЮС стор[/quote]
DLC из US к британским играм не коннектится. так, на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Aiki][/b], регайся и в us и ру сторе, только возникают проблемы при смене аккаунтов, желательно иметь две карты памяти и более под каждый акк. Изменено пользователем booch84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aiki' timestamp='1333021199' post='2591391']
Ребят, посоветуйте в каком Сене зарегиться! С Инглишем нет проблем, коробки буду покупать из Европы, а в плане цифры привлекает ЮС стор (по слухам, тк вообще не регился никогда, когда пс3 была и пспшка, а сейчас Витка появилась сам бог велел зарегиться))). Внимательно слушаю и внимаю)
[/quote]
Для Виты удобнее всего наш аккаунт иметь, особенно если планируете игры покупать из Европы. Тогда и все ДЛС работать будут, и с конвертациями валюты париться не надо, и всё такое прочее. Да, контента меньше, цены не такие добрые, но Сони хорошо себя обезопасили, отрезав нафиг адекватное разделение на аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, что до мая на виту вообще нифига не выйдет. резистенс и мк на май, сайлент хилл бук оф мемориз шляпа скорее всего, лбп не интересно одному (по сети тож, т.к. играю только с женой на стационаре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сайлент хилл бук оф мемориз шляпа скорее всего[/quote]
Как СХ - скорее всего. Как отдельная игра - надо щупать :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо) Зарегился ID rocksnickers. На американский стор пущу халявную 8-гиговку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic]<b>[member=Blank]</b>, скоро на псп выйдут класные дигимоны. Можно будет на вите поиграть. [/b]
[b][img]http://levelsave.com/wp-content/uploads/2012/03/Digimon-world-re-digitize-city.jpg[/img][/b]
[b][media='']http://www.youtube.com/watch?v=keZxXtPZT3A&feature=player_embedded[/media][/b][b][/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b], я знаю, кто они. У Tri-cresendo отлично всё, что связано со звуком, но остальное средненькое довольно.
Их СЕО - Хироя Хацусиба, программист звука, с Сакураба часто работает. Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, здесь уже спрашивали, но вряд ли найти ответ будет просто. В общем заметил, что на круглой кнопки Ниара, на которую тыкать, между внешним и внутренним коричневыми кругами иногда бывает синяя полоса, которая заполняется по часовой стрелке от 12 часов условно. Что она должна собой символизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Manular' timestamp='1333034319' post='2591739']Народ 10 день экспорт стоит это нормально?( [/quote]

заказывал по пред заказу...22.02.2012..до сих пор жду..уже как 40 дней почти! Классная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], да ты зря, кстати, есть хорошие идеи в играх, но реализация - :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×