Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

во) в штурме AC-130 дает жару) пока вся вражеская команда не возьмет стингеры)) :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=robotix][/b], ты действительно не понимаешь? Если приглядишься внимательно, то заметишь, что в ротации стоит один лишь фаершторм. А это значит, что на этом сервере играют лишь на одной карте. Вот когда выйдет АК на пека, там будут новые карты. Просто таким образом стараются заранее привлечь внимание игроков к своему серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skorpion050' timestamp='1346955809' post='2847288']
[img]http://cs317827.userapi.com/v317827131/3b76/uCzW4s5AajU.jpg[/img]
[/quote]
Власть огня! Еще Ванзана с топором не хватает! )) Прикольное было бы дополнение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конквесте точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот раньше брал за инженера Вал, вполне достойным был, а теперь не знаю, что выбрать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может подсказать стоит ли новичку лесть сейчас в мультиплеер баттлы на плойке или там уж слишком много высокоуровневых задротов?
Иль может проще взять Bad Company 2 благо консольные версии мало чем отличаются по ид-ее от 3 части?
Сам я в мультиплеере не эксперт, но и в конце списков не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Maximus][/b], в Bad Company 2 уже игроков нет. Едва-едва 8 на 8 наберётся людей. Играй в бф3, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кто может подсказать стоит ли новичку лесть сейчас в мультиплеер баттлы на плойке или там уж слишком много высокоуровневых задротов?[/quote]
в БФ3 всегда можно найти и добавить в избранное сервер где допустим приветствуются игроки до 20 лвл
[quote]Иль может проще взять Bad Company 2 благо консольные версии мало чем отличаются по ид-ее от 3 части?[/quote]
BC не BF и по сути никогда им не был и брать не рекомендую ввиду засилия арабов
[quote]Сам я в мультиплеере не эксперт, но и в конце списков не бываю.[/quote]Все с чего то начинают

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 секунд:[/size][/color]
[quote name='S4O' timestamp='1347042735' post='2848779']
[b][member=Maximus][/b], в Bad Company 2 уже игроков нет. Едва-едва 8 на 8 наберётся людей. Играй в бф3, конечно.
[/quote]

не правда

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]
ты фанат бф3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1347042735' post='2848779']Maximus, в Bad Company 2 уже игроков нет. Едва-едва 8 на 8 наберётся людей. Играй в бф3, конечно. [/quote]
Да и играет там куча народа. Даже в первый BC еще играют вполне, про второй вообще молчу. Или тот же BF1943 c тремя картами - тоже до сих живенько.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 2 секунд:[/size][/color]
[quote name='Maximus' timestamp='1347040899' post='2848717']Иль может проще взять Bad Company 2 благо консольные версии мало чем отличаются по ид-ее от 3 части?[/quote]
BC2 все же повеселее будет. Что-то с BF3 не то совсем, одноборазный он, предсказуемый в отличие от того же BC. Да и сеттинг уже в кишках сидит. В том же BC2 для разнообразия есть вполне отличный Vietnam DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, играют. Как не зайду раньше, только на Арике можно было народ найти. А как "Нельсон Бей", например, так сразу все ливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1347044239' post='2848845']
Ага, играют. Как не зайду раньше, только на Арике можно было народ найти. А как "Нельсон Бей", например, так сразу все ливают.
[/quote]

ты вспомни Порт Вальдез, оборона, последняя база, гора, деревья и абакан :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти всегда сливал эту базу, если до неё дело доходило. А вот как вспомню оборону на подъезде к третьей базе на ЛАВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Maximus][/b],играется отлично,да и задроты не такая уж проблема,так что вливайся :up:
выбрасываемые самолетом вспышки прикрывают только выпустивший их самолет или и рядом летящий могут прикрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1347040899' post='2848717']
кто может подсказать стоит ли новичку лесть сейчас в мультиплеер баттлы на плойке или там уж слишком много высокоуровневых задротов?
Иль может проще взять Bad Company 2 благо консольные версии мало чем отличаются по ид-ее от 3 части?
Сам я в мультиплеере не эксперт, но и в конце списков не бываю.
[/quote]
если хочешь красивую и сочную картинку, то бк2 тебе ее предоставит, в бф3 же все ярко и серо, ну и карт в бк2 явно больше, а в бф3 еще премиум брать надо.
Так же если смотреть режимы, то штурм в бк2 круче чем в бф3, а конквест наоборот. Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бк2 отличный rush был, конквест похуже. В BF3 имхо все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так правильно ибо для БК серии конквест был предатком, основным был раш, посему он там никакоущий, я в него пару раз сыграл и снова в раш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В БК2 я "штурм" вытягивал водиночку. В БФ3 так не получается :gigi: Поэтому я играю в захват и согласен с предыдущими ораторами. И ещё мне так не хватает по-голливудски зрелищных уничтожений хаммеров и квадроциклов, как в БК2! Но я бы всё равно посоветовал БФ3. В целом, он намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×