Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tonek' timestamp='1346761705' post='2842816']для PC[/quote]

для РС уже патч вышел парни ну вы че, я вон уже поиграл, наконецто в ромбики они буковки запилили)

ps значит на боксе тоже патч доступен Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Thing' timestamp='1346761718' post='2842817']посмотрим как теперь будет наводиться[/quote]

угу, люблю баттхерты в чате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1346760647' post='2842768']Патч уже скачался у меня в Ориджине размеров в 2.5 гига)))[/quote]
хм, ок пойду тоже качну)
[quote name='NetSky' timestamp='1346761582' post='2842811']В патч нотесе написано что наводку опять вернули на большие расстояния[/quote]
большее расстояние компенсировали меньшей высотой наводки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще жду чтоб добавили выбор место дислокации на карте, а не по списку слева, а то я пока найду место по букве, его уже нету Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять факап с этим патчем(( опять надо заного ко всему привыкать, ИГЛА и Стингер сейчас жгут, вертолеты опять впринципе легкая добыча, даже после того как скинут дым ракета возвращалась и уничтожала, самолеты тоже в дрова, инженеры все бегают с AWC-R, плюс все в основном с иглами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мде, обновился на пс3, а сервы еще нет, самый лучший пинг который находит это три полоски
тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё-то фигня какая-то!
скачал патч на пс3, установил!
запускаю!
в списке серверов видит новые карты, но везде стоит слева восклицательный знак. Пытаюсь зайти - пишет, что данные не установлены.
Преимиум на пс3 у меня есть!
Кто может помочь с траблой??
к уого-нить на пс3 вообще арморед килл запустились карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], в сторе что ли ?? или где?? патч полуторагиговый разве не содержит арморед килл???
и вроде как он автоматом должен активироваться при установке патча и наличии премиума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Psychopath][/b], автоматом карты качаются только на РС, на консолях вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], по ходу понял) да. Надо не только патч, но и само дополнение качать. Итого 3 гига. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, я об этом мечтал, а10 и фрогфут на обычных карта в конквесте)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1346776075' post='2843200']
Парни, я об этом мечтал, а10 и фрогфут на обычных карта в конквесте)))))))))))))))))))))
[/quote]
What?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=2c6rE6zjIHI[/media]
с 1:25 дикий тиринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ожидал, что арморед кил окажется таким крутым на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1346777485' post='2843256']What? [/quote]

Судя по всему А-10 Тандерболт и Фрогфут можно наконец то использовать в конквесте, когда теже самолеты были уделом только РАШа

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:[/size][/color]
а не в раше на новых( попутал а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Игроки на Playstation 3[/b][color=#666666][font=Arial, sans-serif]:[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Дата выхода обновления: 4 сентября[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Дата выхода Armored Kill: 4 сентября для обладателей Premium / 18 сентября для игроков без Premium[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Размер обновления: 1.53 ГБ[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Размер Armored Kill: 1.55 ГБ[/font][/color]
[b]Игроки на Xbox 360:[/b]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Дата выхода обновления: 4 сентября[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Дата выхода Armored Kill: 11 сентября для обладателей Premium / 25 сентября для игроков без Premium[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Размер обновления: 1.44 ГБ[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Размер Armored Kill: 1.56 ГБ[/font][/color]
[b]Игроки на ПК:[/b]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Дата выхода обновления: 4 сентября[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Дата выхода Armored Kill: 11 сентября для обладателей Premium / 25 сентября для игроков без Premium[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Размер обновления: ~2.2 ГБ[/font][/color]
[color=#666666][font=Arial, sans-serif]Размер Armored Kill: 3.2 ГБ[/font][/color]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 34 секунд:[/size][/color]
вот и прикидываем,где на сколько урезано
интересно разницу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из всех карт самая норм. - это пустыня, остальные так себе. играл в основном в захват. в штурме не знаю как

новый режим на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3гб вникуда((((((((( Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×