Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

Патч на РС тоже шире был, 2.5 гига на РС против 1.2-1.5 гига на консолях, плюс ДЛЦ в 1.5 Гига и в сумме 3 гига когда у ПЦ в сумме 5.7 гигов выходит, в двара раза больше, чего можно было вырезать на ТРИ (??????) гига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], текстурки)

щас на зимней побегал, красота :pff: бежишь правда пока наугад, да и видно что большинство бегают абсолютно хаотично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kolian666][/b], послезавтра вернёшься на метро-базар :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ololo' timestamp='1347358367' post='2854203']Чото ожирин ели качает. Обычно быстро а тут так медлено[/quote]

дык все качают) плюс вон все понеслись премиум покупать кто не купил, вон уже с моей френдзоны 4 человека за два дня прикупило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1347358407' post='2854205']
[b][member=NetSky][/b], текстурки)

щас на зимней побегал, красота :pff: бежишь правда пока наугад, да и видно что большинство бегают абсолютно хаотично)
[/quote]
Снег в лицо, квадрик под 5й точкой, :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графос ураган, карты большие, реально тактики море, теперь прямо можно сквад заходы делать, только что были пехотные горные перестрелки, супер, на картах новый звук, оружие стрекочет с эхом громко, блин крутотень, а когда пехота бежит от ног снег поднимается и взрывы снежные ащее ураган... ВОТ ОН BF3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погамал на пустыне, это просто улет, чуствуется полномаштабная такая война идет кругом. :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наконец-то смог поиграть в ак на пс3, зимняя карта просто отпад
остальные пока неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в версии для ПК все встало на свои места? :)
Еще час качать, хочется ночную карту заценить. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, такой вопрос: сейчас игра на боксе у меня весит больше 17 гб. Может можно какие-то прошлые апдейты можно удалить, не теряя работоспособности игры? Или они все нужны, чтобы игра работала со всеми дополнениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1347358520' post='2854209']
[b][member=kolian666][/b], послезавтра вернёшься на метро-базар :).
[/quote]
вернусь... но только не послезавтра)... а что в этом плохого? и в клоз квартирз вернусь как нибудь, для разнообразия во все интересно играть...

[quote name='NetSky' timestamp='1347359764' post='2854237']карты большие, реально тактики море, теперь прямо можно сквад заходы делать[/quote]
да карты огромные, вспонилось чувство из БФ2, когда только начинал играть) причем с 64 игроками нет чувства что ты один в чистом поле, повсюду что то происходит, стреляет, взрывается... ЭПИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карты шикарные, но у ДАЙС как всегда проблемы с запуском. Все ужасно лагает, а через 10-15 минут игры меня вообще выкинуло. Но при всем при этом карты на первый взгляд шикарные. Не успел я офигеть от красоты Долины Смерти, как сразу же подбросили шикарный Бандар. В общем все офигенно, единственное придется ждать пока избавятся от лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арморед килл шикарен! новая техника и огромные масштабы заставляют уронить челюсть! соу блади осом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по поводу отличий между ПК и консольными версиями, есть небольшое предположение, что ЕА постепенно подгоняет людей обновлять свои ПК, дабы к запуску BF4 все уже были готовы. :trollface_big:
Боюсь представить, каким будет BF4 на нынешних консолях! :raisins: :okay: Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто будет выпускать бф4 на пс360? Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арморед Шилд ащеее тащит карта, самая красивая и открытая, малая но продуманна карта из всех карт вообще своего размера, супер, мне напомнило карту BC2



АС130 настока упорот что слов нет, я хоть и немного набил фрагов но это бревно выносит только ленивый, зачем он нужен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на трех картах пока по разу, шикарные, что сказать, единственно тока мне кажется что на эльбурсе америкосовская сторона в менее выгодном положении поскольку в низине база. Да, там кто то из консольщиков ныл, что типа карты такие здоровые что и 64 человекам нечего делать, должен заметить что это не так, мясо везде почти если не прятаться на захваченных точках, да и туда к вам приедут\прилетят)).Вощем дайс постарались, молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстате на консолях на зимней карте даже не ощущается что 24 человека всего(ну разве что только тогда, когда упадешь в край карты и топаешь сто лет)
в горах полный кипиш на B,C,D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все таки очень крутое дополнение, мне кажется все изначально ждали БФ3 именно таким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На консолях плак плак на многих форумах, и про пк тоже как бы мало техники и перекати поле, что то я этого не видел . Все везде пылает, и хочет вас убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×