Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lace' timestamp='1347387679' post='2855077']
Как на PC играется АК ?
[/quote]
Замечательно, всегда везде война, всегда идет замесы как со стороны пехоты так и техники, в том числе и воздух, если конечно обе стороны не нубят а отбивают точки, порой такой танковый бой за одну точку, что в аду гораздо менее горячо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1347388011' post='2855083']
[quote name='Lace' timestamp='1347387679' post='2855077']
Как на PC играется АК ?
[/quote]
Замечательно, всегда везде война, всегда идет замесы как со стороны пехоты так и техники, в том числе и воздух, если конечно обе стороны не нубят а отбивают точки, порой такой танковый бой за одну точку, что в аду гораздо менее горячо.
[/quote]
блин, жалко у меня нет мощного компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lace' timestamp='1347389153' post='2855118']
[quote name='Charmander' timestamp='1347388011' post='2855083']
[quote name='Lace' timestamp='1347387679' post='2855077']
Как на PC играется АК ?
[/quote]
Замечательно, всегда везде война, всегда идет замесы как со стороны пехоты так и техники, в том числе и воздух, если конечно обе стороны не нубят а отбивают точки, порой такой танковый бой за одну точку, что в аду гораздо менее горячо.
[/quote]
блин, жалко у меня нет мощного компа
[/quote]
Единственное что очень хочу это более 100 человек, и больше все же больше техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пока АК не нравиться совершенно.
Танк Суприорити - тупое мясо и хаос, в чистом поле. Худший режим в БФ3 вообще.
Штурм вроде играется интересно, но из за бомбардировщика пехотой умираешь каждые 20 секунд, приходиться брать сантехника со стингером, сбивать, чтобы добежав до транслятора быть убитым возродившимся бомбардировшиком.
Захват более менее сносный, но мне сам по себе режим не нравиться.
Хотелось бы поиграть на этих картах без техники - особенно на Эльбрусе.
А так - слишком бестолково, быстро и хаотично.
Не чувствуешь ценности и силы техники - в целом танке с реактивной броней тебя могут в миг вынести пара примчавшихся истребителя танков или бомбардировщик.
На Каспие, Огненном Штроме, Тегерансом шоссе например такого нет, все сбалансированно - танки там реальная сила, несмотря на самолеты/вертолеты/вражеские танки. Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fоrgotten' timestamp='1347392848' post='2855226']Хотелось бы поиграть на этих картах без техники - особенно на Эльбрусе.[/quote]
есть же серваки с настройкой "только пехота"... мало, но есть, вот например

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/bc82279d-7e73-45f4-a799-e55e7399b4cd/Zockertempel-Deutschland-BF3-2-Infantry-Mixed-maps/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в арморед килл,впечатления смешанные,приблизительно повторяют впечатления [b][member=Fоrgotten][/b],хотя сказать не нравится не могу - карты отличные
другое дело балланс,ИТ реально ядерными снарядами стреляет,танк ваншотит сзади ппц
не поиграл лишь на ночной карте
зы мое ведро уже покашливает - на всех картах подтормаживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Armored Kill - это очень круто! Реально All-out vehicle warfare. Давно так не наслаждался именно духом БФ3, давно вообще так в него за один раз не играл. Классное ДЛС, не зря ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока больше всего нравится пустыня. А вот карта про фермы чото уныла. Но длс просто как новая игра, ваще ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1347398162' post='2855334']
Armored Kill - это очень круто! Реально All-out vehicle warfare. Давно так не наслаждался именно духом БФ3, давно вообще так в него за один раз не играл. Классное ДЛС, не зря ждал.
[/quote]
Соглашусь. И ещё мне понравилась на боксе графика. Мы тут с друзьями разогнали всех пиндосов с сервера на ночной карте. Делать было нечего, решил осмотреть окрестности. Взобрался на железнодорожный мост и дошёл до начала запретной зоны. И вот с этой точки, как на ладони, видна вся карта - красота неописуемая! Охренительный пейзаж, раскрашенный боевыми действиями.
А ещё впечатлил нарастающий рёв мотора квадроцикла, когда несёшься с ускорением вверх по заснеженному склону. Вообще, с квадроциклом возникает много захватывающих и смешных моментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы там на консолях мясо везде увидели? Реально одиноко играть, когда на каком-нибудь эльбрусе все подряд летают и только изредка одинокое тело придет точки отбирать... В штурм не пробовал, там как всегда мясо наверное, да, TS - ни рыба ни мясо. Мобильная артиллерия немного доставила, АС-130 говно. Я вообще ожидал, что его сделают управляемым. В конквесте на всех техники жутко не хватает - и это в длц, где ВАСЯ ТАНКИ ВЗРЫВЫ ВАЩЕ

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 51 секунд:[/size][/color]
Неплохо в общем, разнообразия добавляет, но никак не лучшее длц, как многие ревью кричат. Лучший по-прежнему бэк ту карканд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визуальный дизайн у карт хороший. Баланс никакущий, и виной всему AC-130 (в штурме). Самая нормальная карта как ни странно - Armored Shield. Наиболее адекватное расположение точек, АС долго не летает из-за открытого пространства, много техники. Но DICE как всегда - все кривое, тонна дебильных багов и прочего добра. Пешком бегать вообще безтолку, чисто так - на квадриках погонять. Tank Destroyers упоминали чуть ли не в каждом интервью, в итоге танк дестроеры есть, а вот самих танков то и нету. Веселее всех будет разве что дрочерам на вайперах или на другой авиационной технике, и то в конквесте. DICE в очередной раз обделались, ну зато полтора десятка школьников завоевали у кода за счет АС, который в этой игре нахрен был не нужен. Изменено пользователем PoopChainsaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PoopChainsaw' timestamp='1347432712' post='2855541']Tank Destroyers упоминали чуть ли не в каждом интервью, в итоге танк дестроеры есть, а вот самих танков то и нету.[/quote]
как нету? всё есть!
[quote name='PoopChainsaw' timestamp='1347432712' post='2855541']Веселее всех будет разве что дрочерам на вайперах или на другой авиационной технике, и то в конквесте.[/quote]
ога весело, пока не собьют) а сбивают быстро)... тунгуска вообще лучшая единица на любой карте) АС-130 из нее сбивается за 20 секунд) примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1347412738' post='2855407']Я вообще ожидал, что его сделают управляемым[/quote]

На начальных бета тестах внутри студии он был управляемый, типа 1942, но игроки такой факап вытворяли что им пришлось отказаться от этой идеи


[quote name='Blaze' timestamp='1347412738' post='2855407']бэк ту карканд[/quote]

Думаю Афтермач может сорвать куш, ибо ждут пехотные разборки в городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длс про пехоту - жалобы на то,что хаос,мясо и нет техники.
Длс про технику - жалобы на то,что,хаос,мясо и нет пехоты.
:ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1347445093' post='2855828']ога весело, пока не собьют) а сбивают быстро)... тунгуска вообще лучшая единица на любой карте) АС-130 из нее сбивается за 20 секунд) примерно)[/quote]

сам факт что даже если твои самолеты сбивают вражеские, что было, даже если зенитку вражескую уничтожили, то всеравно ты не полетаешь, стингер или игла просто в пыль режет ас130, а всех инженеров не уничтожишь(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 3 секунд:[/size][/color]
[quote name='Кирсан' timestamp='1347448666' post='2855940']Длс про пехоту - жалобы на то,что хаос,мясо и нет техники.[/quote]

Ну вспомни ОМАН, там если захватить больше флагов, БТРов вся карта :jakie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1347448849' post='2855951']вспомни ОМАН[/quote]Я не про Карканд :-D Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1347449484' post='2855988']А она когда-то была? В каждом бф техника гнула пехоту же.[/quote]

это все потому что ты играешь не инжинером :cg:

как попадешь на сервер где стоят софламы и инженеры с джавой, сервер превращается в пехотный мгновенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем впечатления пока что хорошие,правда косяков еще много
в "превосходство в танке" очень мало техники и медленный ее респаун,грусть-печаль
да и общий балланс страдает
а так карты хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×