Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

gameskiller

The Darkness II

Рекомендуемые сообщения

[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110208/cT2aa4xb.jpg[/img]

[b]Платформы[/b]: PC, Xbox 360, PS3
[b]Дата выхода:[/b] Осень 2011
[b]Разработчик[/b] - Digital Extremes
[b]Инфа:[/b]

[spoil]2K has put an end to years of rumours by officially confirming the development of The Darkness II, and has also announced that Digital Extremes will be managing the project.
Few details of the FPS have been revealed, other than that players will be reprising the role of long-haired Mafioso Jackie Estacado and controlling his supernatural darkness powers.
2K say the game also features a "hand-painted graphic noir technique" which enables it to stay true to its comic book origins.
British comic book author Paul Jenkins is returning to pen the script. Jenkins has written for the comic series itself, as well as contributing to the God of War series.
"Sometimes that whooshing sound you hear is that of comic fans holding their collective breath," said co-creator of The Darkness comics Marc Silvestri in a press release. Or it might just be the wind.
Digital Extremes is most famous for its work in co-developing the Unreal series alongside Epic. The studio also chipped in with Bioshock 2's development, and created 2008's Dark Sector, which was praised in its 8/10 review for having "thrilling combat and sensational visuals".
Rumours of Darkness II have been slipping out since 2008, where a speaker at Top Cow's New York Comic Con panel said "we can’t say Darkness and video game sequel in the same sentence. So, Darkness. Wink. Sequel."
The original game in the series was made by Starbreeze Studios, who have recently been rumoured to be heading up a new Syndicate game for EA.[/spoil]

[b]Первый скриншот[/b]
[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110208/XY6zTeiF.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый Даркнесс - шедевр. Буквально недавно со всеми вспоминали в треде :).

Такая конечно, ОБИДА и печалька - делают не старбризы, и, памятуя недавний биотреш два, опасаюсь того же блина комом от диджитал экстримс.
Время рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый Даркнесс - шедевр. Буквально недавно со всеми вспоминали в треде :).

Такая конечно, ОБИДА и печалька - делают не старбризы, и, памятуя недавний биотреш два, опасаюсь того же блина комом от диджитал экстримс.
Время рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть унылая подделка с хорошим сюжетом, а раз сценарий для второй части пишет тот же сценарист, то думаю фанатов первой части игра не разачарует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего подобного. Никакой унылости там не заметил. Игра просто шикарная была. Ибо Старбриз. А вот со второй чёрт знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], я свое мнение не навязываю чего и вам желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b],
уровни - пустые, 2 с половиной штуки, делать там нечего. отедельный эпик феил - уровни в "первой мировой"
графика - малополигональная, деталей мало, кривая анимация, нафик показывать гг так близко, если его через зад анимировали, первая мировая вообще как стартовые проекты пс2.
игровой процесс - скунчые перестрелки. фана нет, так обычно ты всех убиваешь так быстро, что не успеваешь получать каиф. аи плохой, поэтому фана нет. змеями убивать наскучивает быстро, так как анимаций убийств не очень много да и чисто геймплейно механика не сильно проработана. вкупе с унылым левел дизайном и чудовищной первой мировой
единственный плюс игры - сюжет, ну и иногда музыка ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], у тебя в основном все претензии связанны с графикой...
отсюда вопрос, ты играл в даркнесс на старте в 2007? или позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая крутая. Только там одна фишка модная.

В игре есть несколько моментов, в которых можно - не туда пойдёшь, и всё игра у тебя встанет в такой цикл и её пройти в принципе невозможно будет. Вернуться обратно нельзя (тк скрипт сработал), и загрузиться тоже - сработал автосейв.
В игре три или четыре таких места, я лично в два попадал, и не прошёл из-за этого. Одно из них - это когда после 1/3 игры попадаешь в порт, почти в конец.

Это говорит о некой криворукости разработчиков :D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:[/color][/size]

Хотелось бы как ни странно больше событий из третьего тома комиксов.
Классических и новых врагов, Angelus например.
И можно добавить расследований, но это вряд ли, тк Witchblade в игру вряд ли включат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую часть я прошёл 3 раза игра крутая была! но один только минус это первая мировая война солдаты зомби были такую туфту сделали тогда это вообще не нужно было делать разрабы тогда испортили впечатление от игры, а остальное супер было в городе была такая атмосфера крутая в метро было круто графика была классная! жду вторую часть надеюсь что не будет там всяких первых мировых, хотя после игры Dark Sector не знаю не знаю что будет с игрой ну подождём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но один только минус это первая мировая война солдаты зомби были такую туфту сделали[/quote]
ну вообще-то всамделишний ад в котором вечно застыли войны и атмосферу они очень разбавлили
[offtopic]хотел написать также как ты но не смог :sad:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], вообще-то у меня там кроме графики претензии к геймплею и структуре уровней. ты мой прошлый пост полностью прочитал? хороший геймплей при плохой графике терпим, а наоборот - нет. Бродить по пустому городу даркнесса скукота, а по первой мировой -еще скучнее.
и я игру покупал на старте сразу. так как фанател от Риддика. Уже с самого начала не понравилось, а как дошел до первой мировой так вообще проблевался. продал диск и вернулся к игре только через несколько лет(у друга одолжил), так как хотел узнать чем история закончилась. в итоге при втором прохождении понравилось больше,видимо потому что я в 2007 патичатом не пользовался, ну а так, как я уже говорил, с лайвом любой трешак сразу лучше идет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая мировая один из самых крутых уровней в шутерах. Кто не понял метафоричности повествования и не слушал, что говорят солдаты - его проблемы. От этого уровня в был в восторге, как ожившая картина, какая-нибудь.

Ну куда уж там, до покатушек из Хейло, вы чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], трололо? да можешь хоть весь список моих любимых игр обосрать. кому какая разница? ты спросил - я ответил. а вообще да, даркнесс - кривой трешачок, сделанный при мизерном бюджете. как я говорил из плюсов только сюжет и парочка треков. от создателей риддика я ждал большего. компания асалт он дарк афина кстати тоже не ок. посмотрим что там они для ЕА сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], да ладно. посмотри свой прошлый пост))) ты просто потролил, а я свое мнение высказал без капли тролизма. а хорошая или плохая игра - это уже дело вкуса. я свое мнение аргументировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аргументация такая аргументация, точно так можно обосрать любую игру, хотя выше ты написал, что все сводится к вкусу человека, мне вот например не понравился анал вейк, тот же дедли примонишен для меня в тысячу раз лучше, но я же не называю игру дерьмом, тупо из -за того что игра мне не понравилась, своим фанбойским постом, про трешовость игры ты подлил масло в огонь, и еще чему то удивляешься :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], ну от тебя я в ответ ничего кроме упоминаний попы каима не услышал. аргументация такая аргументация угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], а это как ко мне относится?

[quote name="ACE"]gameskiller37, я свое мнение не навязываю чего и вам желаю[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×