Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Итоги опроса на сайте: Вашей первой игровой платформой была...

Рекомендуемые сообщения

карент гена блин.

Эх, каждый раз, когда стоит задача выбрать между Blue Dragon и Lost Odyssey, приходится кидать монетку. В этот раз выбор пал на Lost Odyssey. Желаю победы также NIER, Resonance of Fate и Valkyria Chronicles. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Хаха блин, у меня тоже самое, но с сегой тебе отожгли конечно :up: :-D! А мне купили после денди сегу - фигачал аццко, помню ещё контру от корки до корки с братом прошли за всех чаров :gigi: . И комиксзон, и мк, и ещё кучу всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я к сожалению начал только с плейстейшен... до этого у друзей играл )

Новый опрос какой то не такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в денди играл у друзей,каждый день собирались :gigi:
а моей личной первой приставкой была [b]PlayStation[/b] :dsfnlkjh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю в опрос не добавили The World Ends With You, так как всем ясно что она лучшая :beer:
Ну а после нее Lost Odyssey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ModernRising[/b], очень беливлю в выход третьего соника и наклза в псн))

[b]ACE[/b], я б не назвал 3D Dot Game Heroes RPG'шкой. Чет она совсем печальная, еле заставил себя пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Adver Doiren"] [quote name="Chepunator"]под какую категорию попадает ZX-Spectrum?[/quote]

Вот-вот, дерьмо это, а не опрос, отсутствует и такая клёвая платформа Видеоспорт-3, с которой я начинал.[/quote]

:beer:
Аналогично!

Видеоспорт... хех ностальгия...
ещё до этого, была игра "КАБАНЫ"
там 2 джоя и экран, а в нем 10 или 8 круглых окон и там балы написаны и они моргали по очереди, нуна было нажимать на пульте кнопку когда круг загорался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже были "Кабаны" или фото охота что ли, потом биатлон и морской бой :-D

P.S. Смысла игры про кабанов я так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Sega Dreamcast (1%) 34[/quote]
вы печальки. У Dreamcast столько было крутых экзов :oops:
Жаль после релиза ps2 консоль просто умерла(

В этом голосовании не участвую, в JRPG вообще не играю и не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], и что с того что у дримкаст всего 1%?? это всего лишь означает, что у большинства эта приставкка была не первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wurz-7"][b]Народ[/b], а что была за штука такая: клава и игры загружались с аудио-кассет с диким скрипом?

Ну, и чисто по приколу, вспомнилось:

[img]http://i20.fastpic.ru/big/2011/0426/b1/7f0060b3a3c0a933caaf9d5337c069b1.jpg[/img][/quote]

спектрум какой-нибудь
[img]http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x3/4400/000/000/1e2/c9a/88cd94fc52fb14ec-large.jpg[/img]


я то же играл на спектруме - в черепашек нинзя и еще чего-то в гостях - но [b] моей [/b] перовй консолью была денди джуниор 2 )
[img]http://darudar.org/var/files/img/91/21/912121801b5acb2d0faa34d464120c53_200.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NES=) +

P.S. почему в новом голосовании нету варианта, не играю в jrpg? Ни за что другое голос не отдам :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, детство, детство... Помнится, в 2 года я отстреливал уток на Денди (яп. Семейный комп :-D )... Правда, сгорел он, когда переехали в Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ни за что другое голос не отдам[/quote]

Значит воздержись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Adver Doiren"]и такая клёвая платформа Видеоспорт-3[/quote]

это наверное тот самый теннис(остальное не помню), где две палочки отбивают пиксель, в который и я играл где-то на стыке 80-х и 90-х, ведь недавно бабка нашла где-то в своей кладовке(хранят же старики всё что непопадя :trollface: ) и опять куда-то убрала, а сейчас не вспомнит :facepalm: Если найду попробую этот раритет разглядеть подробнее, я даже не помню ломался ли он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая, была портативка-яйцеловка :gigi: Потом клон Денди (LIFE) :gigi: (играл в черно белые игры на цветном ТВ, так как небыло какойто платы) чуть позже уже в цвете играл :) Сега мега драйв 2, далее PS1\PC\Xbox360\PS3

У друзей играл и в Атари в 1987 году и в ZX пектрумы всякие, сначала те что на касетах, потом те что на дискетах. Оценил двух- трех цветные игры :gigi: Часто играл на Панасоник 3DO в игровухе, и Nintendo 64 (Turok и 007) завараживали графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моей первой игровой платформой была Atari 7800, правда она была не совсем моей, у друга играл :D но первое знакомство с играми было именно на Atari 7800, в какие игры играл уже не помню, да и не запоминал, главное было море фана :D
Ну а потом NES (Dendy) :)
А вообще опробовал достаточно много игровых платформ, и спектрум, и видеоспорт-3, Atari 2600, Nintendo Game Boy, SNES, Sega Mega Drive II (вроде как клон Sega Genesis), PSone, Sega Dreamcast, PlayStation 2, PSP, PlayStation 3, Xbox360, Wii :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hageshii"]Sega Mega Drive II (вроде как клон Sega Genesis)[/quote]

редизайн вроде был вполне официальный, как слимы у нынешнего карентгена. Хотя у меня была оригинальная Sega Mega Drive
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/91/Megadrive_no_shadow.jpg/200px-Megadrive_no_shadow.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, смотрю, не сильно распостраненны были ПК в своё время.
Денди у меня никогда не было, у соседа Вовчика сломалась, так что играть начинал с пекашечек с работ родителей и у дедушки дома. Это только потом пека появился дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×