Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

Вы же понимаете что MPT это обязательно к покупке?

а марио гэлэкси 2?



Я перед новым годом на последние деньги купил смеш с баянеттой...

а я в долг взял чтоб хотя бы вии ю с баянеттой-12 и марио карт 8 взять( Сейчас вообще рад, что решился на такой шаг. Половина долга осталась



Мечтаю, чтобы в Прайм Трилоджи можно было играть без сраного моушена. 

почему? Играть в фпс, целясь самому и имитируя движения рук при использовании рычагов - круто по-моему. 

 

Вопрос к слову. Мне достался полный набор для вии игр - панелька, моут, нунчак. Я смогу играть сидя в полуметре от панели? Если нет, то сколько надо минимум расстояния и на каком уровне держать панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1421319576' post='4624887'] Я смогу играть сидя в полуметре от панели? [/quote]да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], именно так и играл в метроид

на паде правда, но там такой же сенсор бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], я играл прямо на паде, а не на телике. И там точность просто отличнейшая. Потому что легче понимать, куда на паде целишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1421319576' post='4624887'] почему? Играть в фпс, целясь самому и имитируя движения рук при использовании рычагов - круто по-моему.  [/quote] 

 

Дико неудобно на самом деле. Плюс вся великолепная механика двух первых Праймов теряется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='thetip' timestamp='1421357964' post='4625794'] Дико неудобно на самом деле. [/quote] 

:-D

[quote name='thetip' timestamp='1421357964' post='4625794'] Плюс вся великолепная механика двух первых Праймов теряется. [/quote]

:-D  :-D  :-D 

Ну бред-то не надо говорить. Без лока всё так же не поиграть нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки устают махать виимоутом. Да и не нужно это в игре особо, могли бы и альтернативное управление сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], бред ты несешь. Я говорю про свои ощущения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки устают махать виимоутом. Да и не нужно это в игре особо, могли бы и альтернативное управление сделать.

 

Когда такое слышу, всё время хочу посмотреть, как вы так играете? Я по пол дня проводил за Трилогией Праймов на Вии, сидя на диване, руки просто лежат на коленях (даже удобнее чем с обычным геймпадом, т.к. не надо сводить руки). Там же не спорт никакой, не надо размашисто двигать моутом.

Понимаю, что всё очень индивидуально, но у меня складывается ощущение, что те кто ноют за управление моутом в шутерах, просто что-то делают не так.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу взять вии ремоут и нунчак, чтобы поиграть в вии игры, которые сейчас в цифре начали выходить, мб еще некоторые на диске куплю,

теперь мучает вопрос, есть смысл брать вии ремоут плюс, или можно не парится и обойтись обычным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Matvey'], ты еще попробуй найти обычные ремоуты сейчас, сейчас продаются в основном плюсовские. ну и покупать лучше его, скайвард сворд мастхэв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, где можно вии моут можно купить по адекватной цене? А то где не посмотрю - 2500 со встроенным моушеном. марио гелакси 2 купил за 400, теперь вот моут осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jaguarz55'], там к моуту еще и нунчаки неплохо бы прикупить.

 

ну да. ну нунчак за 400 на авито нашел в свеом городе, там и куплю. а вот с моутом проблема

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается; когда Wii U вышел (да и год спустя тоже), всё можно было спокойно купить по адекватной цене и Wii игры и девайсы и Wii U. Я тогда безо всякого ажиотажа (как и многие здесь наверное) взял и все Виишные хиты, 4 комплекта ремоутов с нунчаками (часть в коллекционках типа Skyward Sword, Xenoblade Chronicles с красным Classic Pro). А масса людей всё ждала, мол не время покупать Wii U и т.п. Ну вот наконец время пришло - ни хрена нет, а то что есть втридорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='forcecoder'], да сейчас барыги уже обнаглели. Я понимаю подняли цены на новые игры, но даже на Вии игры сейчас неоправданно дорогие. Дешевая цена только на игры, которые никому вообще не упали. Я вон пошел и купил наконец себе набор моута и нунчак, хотя до этого год откладывал. Сейчас же думаю не куплю пока есть вообще и по приемлемой цене , потом вообще не куплю фиг знает сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может подсказать, где можно вии моут можно купить по адекватной цене? А то где не посмотрю - 2500 со встроенным моушеном. марио гелакси 2 купил за 400, теперь вот моут осталось)

 

Такой устроит?

 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/7099055/?item=5085655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×