Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

ZOE: Zone of the Enders HD Collection

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Action
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: KONAMI
Дата выхода: 2012
Платформы: Xbox 360, PS3

[img]http://img824.imageshack.us/img824/415/wlcvz.jpg[/img]

Как и в случае с МГС, Kojima Productions утверждают, что ZoE Collections не запущенны на эмуляторе, а также будет включать новый пользовательский интерфейс для HD разрешения и поддержку трофеев/ачивментов. Игра будет поддерживать обратную связь на PS3 и X360 и улучшенное качество звука.

Больше подробностей нет. Как только появятся, обновлю тред.
з.ы. ЗОЕЧКА :45u7ty: :kfsk: :fijh: :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это переииздание нужно трём с половиной человек.
я один из них.НО!
Мне нужная вторая часть. Про первую вообще говорили,что это - приложение к демоверсии МГС2.
И вообще, задолбали уже с этими переизданиямиремэйками.
Я с большим удовольствием погамал бы в полноценную третью часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я половина того человека, о котором говорит [b]Pagan[/b].

так, полтора человека нашли, нужно еще двух!
:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая часть средняя, а вторая тру шедевр :love: лучшая игра конами 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну впринципе я не против,что можно будет перепройти любимую ZOE c достижениями,это будет интересно!)
и неправда,что ZOE это всего лишь была приложением к демо-версии MGS2,на самом деле игра великолепная - конечно визуально\геймплейно она проигрывает второй части,но зато атмосфера и сюжет очень достойные. Во второй части как-то все стало скоротечнее и менее атмосферно,а вот в первой очень все сделано необычно для того времени и круто. Перед первой частью очень круто посмотреть OVA-выпуск аниме "ZOE IGOLO" предыстория придающая реальное увеличение эмоций во время игры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], кинематографичный экшен с крутыми битвами, эпиком и сюжетом и потрясной музыкой и стильной графикой. вообщем шедевр 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], я из-за ZOE2 и FFX себе PS2 покупал 8)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tS91ihreH5g[/youtube]
:45u7ty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще с крутым дизайном мехов и очень харизматичными персонажами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На коробке с ПС3 версией, явно значок Трансфарринга нарисован. Скорее всего выпустят уже на Виту, а не на ПСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть действительно была не плохой, с атмосферой, великолепной графикой, но очень малым содержанием сюжета. Фактически была завязка и развязка, всё. В остальном довольно занудный геймплей. Но в целом не плохо. А вот вторая часть стала откровением. Почти что идеальная игра. Вот её перепройти в ХД было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зое до уровня мгс - как до луны.

[quote]лучшая игра конами[/quote]

:facepalm: ты что! Лордс оф Шадоу лучшая игра конамэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут соглашусь, по-моему, ZOE вполне заслуженно находиться в тени МГС, я, правда, прошел только вторую часть, так вот, геймплей был вполне ок, графа была шикарная по меркам 2003 и музыка была отличная, но вот сюжет был ну совсем анимэшным, как говорил Отакон: "It's like one of my japanese animes!!!", в сюжете МГС, по-моему, было отличное сочетание аниме, западного кинематографа, жизненной философии Кодзимы, ломания четвертой стены и шизы, где все эти элементы сочетались гармонично, без всяких перегибов, в итоге одна из моих самых любимых серий, если не самая, а тут ну совсем банальное аниме про роботов без особой самоиронии.

Короче не совсем понимаю, зачем нужно это HD переиздание, намного интереснее сейчас было бы увидеть полноценное продолжение от Маэстро на каррент-гене в 1080p, с 3D и поддержкой [s]кинекта[/s] мува, глядишь и получился бы шедевр, а в переиздания пусть эти три с половиной человека играют :trollface:

Простите, что насрал в уютной темке :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я их прошёл уже на закате пс 2, но всё равно понравилось. Так что я в числе ожидающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На коробке с ПС3 версией, явно значок Трансфарринга нарисован. Скорее всего выпустят уже на Виту, а не на ПСП. [/quote]
правда оказалась,на Виту тоже будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='YraqneEsperx' timestamp='1349871550' post='2905954']
Очень хочу эту игру на виту.
[/quote]
Она на ней и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blank' timestamp='1349872343' post='2905983']
[quote name='vodafon' timestamp='1349872157' post='2905974']
когда?
[/quote]
Понятия не имею.
[/quote]
Раньше планировалась, сейчас под шумок пропала.
[url="https://twitter.com/sajj316/status/256005281786523648"]Вся соль, почему Konami не хочет издавать игры на виту в этом сообщении.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К переизданиям в высоком разрешения вцелом отношусь негативно, ибо эффекты запороты во всех играх без исключения. А они считаю на много важнее пикселей и текстурок. ZOE 2 сильно удивила своими эффектами: разлетающиеся на миллион частей роботы, огонь, дым, искры, взлетающие в воздух глыбы льда... В HD-версии все это выглядит каким-то прилизанным и уже не производит того впечатления.
И я просто в ужасе от того, что они сотворили с шикарнейшими аниме-вставками из оригинала.((( Еджи Шинкава один из моих любимых дизайнеров. Над его роботой от души надругались. Похоже на анимешку для пятилетних.
Если они еще и вступительную песню заменят, то это вообще бред будет. Но зделают они это или нет знать не хочу, и так уже в шоке после увиденного.
Играл в PS2-весию, буду в нее играть и другим советую. HD-недопереиздание это для тех, кто кроме бокса ничего не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Snatcher][/b], судя по тому что я видел все оригинальное аниме видео осталось неизменным по дизайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×