Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер RAGE

Рекомендуемые сообщения

Авесом! :D С каждым новым видосом всё больше и больше проявляю интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А слабо составить описание к ролику? Что за идиотский подход к вбиванию трейлеров на этом сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А слабо составить описание к ролику? Что за идиотский подход к вбиванию трейлеров на этом сайте?[/quote]
Мне сочинение написать?!или сразу реферат?! :lol:
Просто новый трейлер появился и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Agent"] [quote]А слабо составить описание к ролику? Что за идиотский подход к вбиванию трейлеров на этом сайте?[/quote]
Мне сочинение написать?!или сразу реферат?! :lol:
Просто новый трейлер появился и все...[/quote]
RAGE's newest gameplay clip takes you to The Well. The town of Wellspring is being terrorized by a bandit clan threatening to poison the town's water supply and they need your help. The ransacked well must be infiltrated and the bandit threat of lethal contamination must be stopped.

Вот это ты ДОЛЖЕН БЫЛ перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот это ты ДОЛЖЕН БЫЛ перевести.[/quote]
Перевел, спасибо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hooly_Varshick"]если такая графика будет на консолях в норм разрешении то реально вин[/quote]
На видео PC геймплей показан ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анимация (и мимика особенно) персонажей просто ужас. Выглядят настолько неестественно, насколько это вообще возможно. :dn: И это при такой то графике... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Структура геймплея, судя по данному (а также многим другим) трейлеру, отчётливо отдает третьим Фоллаутом :| И я не знаю, если честно, радоваться иль нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на видео играет на пк вроде с клавы, а двигается как утюг будто на геймпаде )
и да графа говно видно что консольная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашибок, супер геймплей, супер звук, хорошая графика... [b]id [/b]вернулись блеать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие лоу-рез текстуры :((((((( Посмотрите в городе, когда он останавливается а)на радио б) на вентили и приборную доску. Консоли слив, уже конечно, не держат норм текстуры. Страшно представить, что и в Ведьмаке такая же каша будет.
[b]ANDREvv[/b], Анимация врагов и их смерти пока лучшая, что я видел в видео играх.

По геймплею игра очень порадовала. Оружия то в игре море, оказывается (у каждой пушки по 3-4 режима стрельбы).

Quayola Quayons и Pinkys порадовали :)) И перчаточка из Д1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России что хорошо что на всех плотформах игра будет на русском, у нас точно не будет на русском, только если скачать на PC там будет на русском, а хочется играть на PS3, не знаю посмотрим может и куплю на PS3, жалко что не на русском будет, а на PC качать там вечно игры глючат то с вирусом игры, ладно посмотрим потом.

Но игра порадовала особенно кидать бумеранг это круто! графон супер! тут даже интересно воевать сама атмосфера и оружия всё круто сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"]Оружия то в игре море, оказывается[/quote]
Только не говори, что ты из тех, кто кричал "мало оружия!!!111" посмотрев первые 2 ролика. Его и там было показано не мало, при этом думаю все и так догадывались, что всякие футуристические пушки ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b]
[quote]Консоли слив, уже конечно, не держат норм текстуры.[/quote]
вообще-то ПК-версию игры показывали. Если бы на консолях была такая же графика, то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×