Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Artiom

HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Dequus"]Понты дороже денег:)[/quote]
Когда нет денег на действительно хороший телевизор, то совсем необязательно приводить подобные "контраргументы".
55". Разницу между 720р и 1080р вижу с 2.5 метров (на этом расстоянии я обычно и играю). Это выглядит - как будто ещё добавили немного резкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dudisimo[/b], ты правда думаешь, что увидишь разницу в "красоте" 720p и 1080p на 32"?
Разница между V и W в 32"-моделях только лишь в разрешении матрицы.

[b]g-boroda[/b], ты сам сказал - 55" (!!!) и "немного добавили резкости". Если на 55" немного добавляется резкость, то чего уж про 32" Full HD говорить-то? Среди HD-Ready телевизоров есть немало действительно хороших. Хорошесть телевизора от разрешения совершенно не зависит, а переплачивать за Full HD везде и всюду просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b],
тогда по другому вопрос: не будет ли W показывать SDTV (dvd, ps2) показывать хуже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про 32" согласен. Это надо сидеть в упор. Но сейчас 32" уже можно "классифицировать как монитор" :gigi: Лично я и исходил из расстояния от дивана до телевизора. Были бы деньги, купил бы 70"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]g-boroda[/b], ну в больших диагоналях спору нет - там Full HD не лишнее.
[b]dudisimo[/b], да, SD будет показывать хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]FoxHounder[/b],
Скажи плиз, Samsung LE-32 S81B более или менее нормальный... ? Просто цена очень привлекательная :)
В техносиле 15к... хотя в мВидео 22...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cool ProDG[/b], по большому счету, отстой. Старая low-end модель, на которой Samsung экономит как только можно. Очень привлекательно?
Ребят, привыкните уже, что сэкономить по полной и купить что-то приличное не удастся.
Если тебе очень хочется недорогой ТВ - посмотри хотя бы уж Samsung LE-32R81 или LE32A450/451. Их можно найти в районе 16 и 20к соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxHounder, если бы выбирать пришлось между KDL-32V4500 и Самсунговским LE-37M87BD, что бы выбрал? Какие недостатки у второго?
Таки M87 все-таки старая модель уже ведь.
Все равно в сторону Сони склоняюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]angel[/b], KDL-32V4500. Во-первых, Самсунг принципиально постарее в некоторых аспектах. Во-вторых, Самсунг по ходу выпуска постоянно ухудшал элементы M87BD, и если раньше шанс взять лажовую комбинацию был довольно низок, то сейчас он выпускается практически в урезанном варианте (8-битные дешевые матрицы, отсутствие Wide Color и многое другое).
Поэтому имхо лучше взять Sony, там без лотерей очень достойный ТВ. Сам второй месяц не нарадуюсь своему 32V4500.
Пока нашел лишь один "минус" - при слабом антенном сигнале плоховато показывает эфирное ТВ. Смешной "минус" для ЖК ТВ, если честно =))

Попозже сделаю несколько фоток с телевизора с несколькими играми. Проблема в том, что фоткнуть удачно тяжеловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем решено...ща подзаработаю и куплю v4500...воть...
Понравилсо и внешне и качество хорошее...
да и фсе говорят что офигенный...и фул хд вообще не нужен ему...
вообщем как смогу куплю...не могу уже...хочу...
:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], мысль купить телевизор у меня появилась года два назад. А деньги два месяца назад =) И все это время я следил за инфой о телеках, читал форумы и т.п. Просто даже из интереса. А теперь вот стал ходячей энциклопедией по ним =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]FoxHounder[/b], када ожидается 32`` OLED телики...так хочу себе такой уже ичтоб недорого :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], Samsung что-то там мутил про 2009 в США. Значицо, годику к 2010 у нас должны появиться, вестимо. Но тут все довольно туманно, т.к. уже не первый год они заикаются про повальный переход на OLED, и все никак не разродятся. Видать, все еще дорого технология обходится. Sony осмелилась пока что сделать только очень маленький телевизорчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]FoxHounder[/b], да они еще никак с долговечностью синевого цвета не разберутся...всего то 10 -15 тысяч часов выработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], 15k хватило бы за глаза. Сам посчитай, 15к часов наработки - это все равно что 5,5 лет юзать телек по 5 часов в день.
У меня часа два-три от силы набирается за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панасоник вправду крутой оказался
(спасибо за советы)

немного оффтопа
я совсем не аудиофил, но хочется звук получше
что скажите по поводу звукового проектора?
конечно обидно что они не поддерживают truehd, но с моим слухом это пофигу наверное
просто не хочется тянуть провода по квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте телик в районе 35 тыс плз
Что вы думаете об этом [url=http://www.smarton.ru/card.php?id=11007238&reff=yan_tov]http://www.smarton.ru/card.php?id=11007238&reff=yan_tov[/url] ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил вчера Sokol-728 HD, порадуйтесь за меня.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/size][/color]

[quote name="Atarim"]Посоветуйте телик в районе 35 тыс плз[/quote]Sokol-728 HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу взять Бокс 360+ 5.1 Цели - фильмы и игры (больше анимэ, планирую с компа смотреть по вга проводу на телик) + планирую ПС2 подрубать
Бокс буду скорее всего через HDMI подрубать
Диагональ чем больше тем лучше ибо в спальню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Atarim[/b], в этой ценовой категории выше 40-42" не прыгнешь. Телек по твоей ссылке - Panasonic TH-R42PY8 - как раз тебе вполне подошел бы, но учти, там по VGA максимум поддерживается 1366x768. Если есть возможность комп подключить по DVI-HDMI, это было бы лучше, т.к. в этом случае можно получить 1920х1080 в полную силу.

Из ЖК альтернатив можно посмотреть Samsung LE40A615, их можно около 36к найти. С компа по VGA они 1920х1080 поддерживают, но в целом изображение хуже, чем у Panasonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×