Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

3Gfz16d.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Гость
Хаха вообще жопа))) В интернет магазине геймпарка LE закончился уже. Послал человека в ереван плазу- как привезли им 20 штук так их и не стало, а в европейском так вообще очередь из 40 человек :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня сел поиграть, дошел до дома с жабами этими, жабы неимоверно жгут, анимация просто ад. Особенно понравилось жабье CQC. Не понимаю, как эта игра может не нравиться. По-моему это очень здорово, что в игру добавили такую зрелищную экшн часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где в Питере игру можно раздобыть??? :(((
на Юноне сегодня не было и завтра говорят, что не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас написана тоже что завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛОЛ :sfddsf: [url]http://xboxoz360.wordpress.com/2008/06/21/metal-gear-solid-4-review-closest-thing-to-perfect-since-ocarina-of-time/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю весь день, больше не могу, завтра буду добивать
[spoil]
Как пройти Haven первый уровень? Если шуметь - в конце не дадут открыть дверь. Неужели надо стелс?

Уровень такой же бредово сложный как последний уровень Portable Ops. Такие штуки отбивают желание добивать игру.
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]играю весь день, больше не могу, завтра буду добивать
[spoil]
Как пройти Haven первый уровень? Если шуметь - в конце не дадут открыть дверь. Неужели надо стелс?

Уровень такой же бредово сложный как последний уровень Portable Ops. Такие штуки отбивают желание добивать игру.
[/spoil][/quote]
[spoil]слабак[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, те кто прошел - ответьте плиз на вопрос только без спойлеров

[spoil]
Я прошел до начала 5 акта, так что не спойльте
В Южной Америке Снейк заново переживает события Snake Eater - тот же антураж, тот же геймплей, тоже погоня
В Вост Европе - события Portable Ops
На Мозесе - заново переживает события МГС1.
На Хеване - переживает Танкер МГС2.

У меня верные догадки, это всё неспроста?
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], и как ты хочешь чтоб тебе ответили без спойлеров? 8)

По теме: прошел только что МГС4..... Кто бы чтобы не говорил, MGS4 - лучшее, во что я играл на current consoles. IMHO ессно. Но я считаю это именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b],
[spoil]
хотел чтобы ответили "да, неспроста" - "нет, это просто так".
[/spoil]

И все таки.
Как пройти
[spoil]
палубу Haven?
это просто дебильный кретинизм а не левел
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Meatwad967[/b], ухаха..откуда у них пс3.... :-D
ща погонял чуть в мгонлайн..мне очень нра..и карта новая с развалинами..уух...так похайдится прикольно мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутри много гнева, но никакой конкретики и спойлеров
[spoil]
Почему во второй раз Конаме не понял, что НЕ НАДО вставлять ультра дебильно сложный уровень перед концом игры? Сейчас я из за этого ублюдского козлиного траханого левела бросил игру после 11 часов шпилялова - не осилил. Он настолько же поганый и вонючий, насколько ишакски-неподъемным был последний левел в Portable Ops. Он настолько отрыжечно сложный, насколько сложны самые убогие восьмибитные игры типа Silver Surfer.
Ну не козлы они после этого? Мне завтра с утра будет вообще положить с пробором на всю интригу МГС, и заканчивать буду потому что "надо" - я уже перегорел.
Вот так запарывают игры. Учитесь.
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]Почему во второй раз Конаме не понял, что НЕ НАДО вставлять ультра дебильно сложный уровень перед концом игры? Сейчас я из за этого ублюдского козлиного траханого левела бросил игру после 11 часов шпилялова - не осилил. Он настолько же поганый и вонючий, насколько ишакски-неподъемным был последний левел в Portable Ops. Он настолько отрыжечно сложный, насколько сложны самые убогие восьмибитные игры типа Silver Surfer.
Ну не козлы они после этого? Мне завтра с утра будет вообще положить с пробором на всю интригу МГС, и заканчивать буду потому что "надо" - я уже перегорел.
Вот так запарывают игры. Учитесь.[/quote]
Еще бы оно для тебя не было сложным, у тебя возникают проблемы даже с перекатыванием в God of War. Удивительно что ты добрался собственно так далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b],
играй в Silver Surfer, Who Framed Roger Rabbit и TMNT-1. Эти игры специально для тебя - они замечательно сложные.

внутри - никаких спойлов по игре, читать можно всем
[spoil]
Это насколько нужно быть тупым козлом, чтобы сделать так:

-Это видеоигра с условностями. Например когда открываешь шлюзовую дверь(кручением колеса) - и тебя отрывают от процесса (пулей) - ты должен крутить заново. Ну видеоигра, условности, бывает.
-Сделаем так: если игрок поднял тревогу - БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕСПАВН. И тревога НИКОГДА НЕ УТИХНЕТ. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕСТАРТОВАТЬ.

-Ну а чтобы игрок не прошел со включенной тревогой - ПОСТАВИМ ТАМ ТРАХАНУЮ ДВЕРЬ С КОЛЕСОМ. Он дальше не пройдет - его каждый раз будут пулей отгонять.

Трахайтесь, дорогие.

Ну а чтобы трахотня была задорнее - пустим игрока по ложному следу фразой "Снейк, давай, проломись там через всю оборону!"

Тупые мразотные твари, мать их.

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"][b]CyHDyK[/b],
играй в Silver Surfer, Who Framed Roger Rabbit и TMNT-1. Эти игры специально для тебя - они замечательно сложные.[/quote]
Насмотрелся Anrgry Videogame Nerd... То не сложные игры, то убогие игры, ты путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], тебе явно стоит в Ninja Gaiden 2 поиграть, точно понравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], читай мой пост выше. Если это не "убого" - то я даже и не знаю.

[b]Elzerd[/b], Играл в первый. Игра - тупое говно.
Хардкорное очень, жесткое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×