Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

Ну те ролики которые были в F2P Были шикарно анимированы, жаль что они жидятся выпускать по ролику к выходу нового героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1411611567' post='4420446'] У Riot штат сотрудников гораздо больше и все они работают на лолом, тогда как у вольво много разных проектов [/quote]

И поэтому они выпускают реворк сфа и аркану на него?) Вместо обещанной фантомки и войда? Ладно уж ролички и все эти вкусности. Но такое это уже слишком.

И им ещё не стыдно давно готовые ивенты отменять. Пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот новый баннер убийств чудо, ультракил сделал подумал у меня монитор взорвался happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, они каждый патч апают и ребалансят кучу героев, а почему НИЧЕГО никогда не меняется у ДК? У него нет поддержки аганима, щит можно было бы задействовать хоть как-то символически, да и вообще он скоро за сотню уйдёт по популярности, он идеально сбалансирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1411680523' post='4422242'] а почему НИЧЕГО никогда не меняется у ДК [/quote]

Ну пока - да. Его на протяжении последних десяти версий только бафали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроче нам чен в соло против 6-слотовых бса и пла выиграл. Если фиксить не будут, я хз как ранкеты играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samrub' timestamp='1411689199' post='4422320'] Кроче нам чен в соло против 6-слотовых бса и пла выиграл. Если фиксить не будут, я хз как ранкеты играть. [/quote]

а что было то? Скинь дотабаф хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроче нам чен в соло против 6-слотовых бса и пла выиграл. Если фиксить не будут, я хз как ранкеты играть.

Забанить чена? не



Не отдавайте стрики больше, пока не пофиксят))))

http://www.youtube.com/watch?v=uzQP7ICYaj0

Так это же новая система наград за убийство? Теперь один хороший файт в середине матча = comeback по опыту и золоту.

То есть например если у команды к середине игры преимущество 10к золота, то если они проиграют тимфайт, то графики сводятся практически к нулю в пользу противоположной команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждый игре теперь этот сф,надеюсь как и с минером через неделю о нем забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с новым патчем больше раков 

у меня от 2-х только игр уже бомбануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в команде в 90% случаев раки. Из недавних: Даззл-керри в миде, который гангал только низ, так как там был Артём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето низ у даеров теперь такой бред, там теперь можно просто всей командой прям у тавера стоять и не палиться, лучшее место для пуджа(учитывая что хг-вард палит вообще всю округу там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оценил аганим треанта, даггер полезнее. Но экономия конечно бешеная, вся карта видна за 10 минут после покупки.

 

А вот тимбер с двумя чакрамами это дааааа... Это я оцениииил. Бешеный дамаг.

 

Кстати тоже удивила ситуация со скиллом игроков.. тинкеры без даггера, нервные вертолёты ливающие на 8ой минуте.. из выигранных по результату игор .

Период возвращения людей "Вот теперь я сразу стану крутым!" чтоли?

Эх.. Мобы, мобы...

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1411728608' post='4422988'] Не оценил аганим треанта, даггер полезнее. Но экономия конечно бешеная, вся карта видна за 10 минут после покупки. [/quote]

в лейте весьма полезен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×