Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

Сикер + кунка так то тоже неплохо пошло. Забавный амплифай конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что повлияло на решение ua.png Na’Vi отказаться от ee.png Puppey и de.png Kuroky?

Этому было много причин – атмосфера внутри коллектива, взаимодействие между игроками, результаты команды, языковой барьер, который также снижает эффективность в игре.

и снова(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых, не 4, а год

во вторых, я уже говорил, что норм соперников почти небыло раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что в этом патче ВК не может проиграть.

 

 

На продотке пишут, что имперцы кикнули флая, а не мага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флай конечно не топовый саппорт, но лучше бы мага кикнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бтв, кто-то же сидит на каком-нибудь дота2дев форуме или чем-то подобном? Там не пишут ничего насчет изменения рмм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно после очередного плотного насоса с тбд зевсом в тиме и оффлейн войдом пт+мом попасться к паре адекватов. Хотя изначально мне не дал фарм афк даун, которому дали рандом героя, ну я психанул, всех замутил, пошел миранкой роам, а там кункевич на мидосе у нас задротина, кораблями попадал по кд, ну в итоге 20-2-26 на зупорт миранке и мы вин, эпик же.

 

P.S. Такое горелово уже от этих оффлейн войдов, с тбдшниками даже смирился уже, а эти дауны просто бесят, такое ощущение, что чтобы поставить норм купол надо помолиться всем богам, потанцевать с бубном, выпить мочи и только тогда может повезет. ОМГ РАЗВЕ ТАК ТРУДНО ПОПАСТЬ КУПОЛОМ? У меня такое бомбилово, лол, откуда они берутся в каждой игре, уже радуюсь, когда против меня войда пикают, но это бывает супер редко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там кункевич на мидосе у нас задротина

 

Даггер, тревела, прыгаем с двумя рапирами? Корабль покс же(крест+торрент+корабль каждый второй в пабе делает), там только бафф нужен.

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dinamo' timestamp='1412287283' post='4435154'] выпить мочи [/quote]

Обычно, этого хватает. Мне рассказывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4onoki" post="4435166" timestamp="1412287947"][quote name="Dinamo" post="4435154" timestamp="1412287283"]а там кункевич на мидосе у нас задротина[/quote]   Даггер, тревела, прыгаем с двумя рапирами? Корабль покс же(крест+торрент+корабль каждый второй в пабе делает), там только бафф нужен.[/quote] Ну хз чет насчет каждого второго, у меня обычно попадаются ребята 4,5-5,1к и в первый раз кто-то не фид как мудак на кунке, а играл как лев, даж закомендил. Да лол, какой там торрент крест, говорю же, что НИ РАЗУ не видел нормального войа, а ему надо всего-лишь 1 кнопку нажать. [quote name="mishgan" post="4435289" timestamp="1412308489"][quote name="Dinamo" post="4435154" timestamp="1412287283"]выпить мочи[/quote] Обычно, этого хватает. Мне рассказывали. [/quote] Ну мб хватает, вот мне всегда говорят, что купола норм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл на снайпере особо пару месяцев, опять начал, так легко играть и нагибать, если нафармишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне новый снайпер не нравится, это нерф с минибашем слишком сильный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен, сбивать касты не может, замедление<<<баш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×