Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TomWert

Counter-Strike 2 | CS:GO

Рекомендуемые сообщения

[member='ZITRON'], да жизнь боль =D Видел видос с твича где драгон лор выпал парню, интересно разве драгон лор может выпасть после катки, а не только из сувенирного кейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух я даже не заметил, как девять месяцев пролетело с момента последней игры. Я стал спокойней, ненависть к человечеству поутихла. 

 

Вернуться чтоль)) Друзья в стиме опять начали на мозги капать: "ну давай с нами в КС". Что там изменилось-то с тех пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух я даже не заметил, как девять месяцев пролетело с момента последней игры. Я стал спокойней, ненависть к человечеству поутихла. 

 

Вернуться чтоль)) Друзья в стиме опять начали на мозги капать: "ну давай с нами в КС". Что там изменилось-то с тех пор?

Подожди запуска Prime Account Matchmaking. Там, может, смурфов, читеров и дебилов поубавится немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], поиграй на новом Нюке (одного раза будет достаточно), выключи игру с мыслями о том, что у них сейчас в планах переделать Инферно, удали и забудь об игре. 
а вообще у меня очень сильно горит с таких моментов в ММ, когда, например, делаешь 2 выстрела с B-2-2 в упор, попадаешь всего 1 раз и не убиваешь. Когда с бизона в упор выстреливаешь патронов 15, попадаешь одним и убивают тебя, а не ты. Когда отчетливо слышишь, что произошло 2 выстрела с авп, умер ты, а не он, видишь, что дыра от пули прямо за ним, просишь тиммейтов подойти посмотреть куда прилетела пуля - у них дырки нет, а у тебя есть. Вот из-за подобных вещей вся суть ММ, мне кажется, напрочь теряется. 

Изменено пользователем Hitm0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='delete'], поиграй на новом Нюке (одного раза будет достаточно), выключи игру с мыслями о том, что у них сейчас в планах переделать Инферно, удали и забудь об игре. 
а вообще у меня очень сильно горит с таких моментов в ММ, когда, например, делаешь 2 выстрела с B-2-2 в упор, попадаешь всего 1 раз и не убиваешь. Когда с бизона в упор выстреливаешь патронов 15, попадаешь одним и убивают тебя, а не ты. Когда отчетливо слышишь, что произошло 2 выстрела с авп, умер ты, а не он, видишь, что дыра от пули прямо за ним, просишь тиммейтов подойти посмотреть куда прилетела пуля - у них дырки нет, а у тебя есть. Вот из-за подобных вещей вся суть ММ, мне кажется, напрочь теряется. 

тикрейт разрывает пуканы всем, даже больше, когда тебя поляки кикают, хотя ты тащил. 

попробуй в главном меню игры ввести в консоли

Если играешь в обычных MM на 64 тикрейте:

rate "128000"

cl_updaterate "128"

cl_cmdrate "128"

cl_interp "0,0313"

cl_interp_ratio "2"

 

Если играешь на 128 тикрейте: rate "128000"

cl_updaterate "128"

cl_cmdrate "128"

cl_interp "0,0156"

cl_interp_ratio "2"

 

cl_interpolate должна на 1 быть везде. 

 

С каким пингом играешь? Эти настройки больше помогут при пинге за 60 и выше.

cl_interp_ratio  обычно стоит на 1, но если пинг за 60, ставь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это сука не спина ?

 

https://www.youtube.com/watch?v=dgfCV0BqlxA&feature=youtu.be

 

в итоге 15-15, водил мамку габена в кино =\

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой сегодня повстречался... Не играл полгода, а в кс ничего не изменилось...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, не играл с сентября, но пару недель назад скачал игру, друзья сильно умоляли, попался на рейтинге кричащий ребёнок, после пары раундов убил нас и его кикнуло, по окончанию матча удалил игру, послал друзей)))

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно уже отключил голосовой чат в игре ибо в противном случае в кс играть невозможно. 

 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zaraisky боже. всегда бесит, когда тиммейты под руку говорят очевидные вещи "выходи, убей, перезаряди" и т д

только мешает

или когда инфу дали, а потом жужжат, он слева, он справа, он сверху, топает сзади

а у тебя норм наушники и ты все слышишь :D

@Zaraisky боже. всегда бесит, когда тиммейты под руку говорят очевидные вещи "выходи, убей, перезаряди" и т д

только мешает

или когда инфу дали, а потом жужжат, он слева, он справа, он сверху, топает сзади

а у тебя норм наушники и ты все слышишь :D

@Zaraisky боже. всегда бесит, когда тиммейты под руку говорят очевидные вещи "выходи, убей, перезаряди" и т д

только мешает

или когда инфу дали, а потом жужжат, он слева, он справа, он сверху, топает сзади

а у тебя норм наушники и ты все слышишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому лучше играть с друзьями. Очень редко попадаются неадекваты, но бустеры и смурфы во вражеской тиме попадаются в разы чаще.

Видать прайм до сих пор не врубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hitman666 сказал:

@Zaraisky Это сильверы были ?

Лемы

@.l1te Там дети конченные были, гворит слева, а чел справа и я это знаю. Дети есть дети. А как у них бомбило от ножей наших с корешем - словами не передать.

Изменено пользователем Zaraisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за баг, не впервый раз уже вижу. Чел ливает, через пару минут сообщение что он получил бан, а затем через минуту он перезаходит и играет.

Что за баг, не впервый раз уже вижу. Чел ливает, через пару минут сообщение что он получил бан, а затем через минуту он перезаходит и играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@L3onS точно бан? Если вылазило сообщение VAC authentication error, то это из-за каких-то проблем с инетом вроде как, или с сервером, сам понять не могу - было такое в одной игре, у нашего с пати было такое и у противников. 
а я вот уже 2 раза не смог переподключиться к игре - кс вылетел, захожу - нет кнопки переподключиться. И так до тех пор, пока меня не кикнет с сервера :)) обожаю Valve. Изменили карту - фпс на ней в 2 раза меньше. те же риоты в лолке полностью перерисовали игру, стало намного симпатичнее - стала быстрее работать даже на старых ноутбуках ) не знаю, как называть такие вещи, но желание играть в кс у меня от этого не прибавляется. захожу иногда пофаниться, нет того рвения, что было раньше  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hitm0n я имел ввиду не вак бан, а тот что дают когда ливаешь. на 30 минут, час и т.д Вот после него люди как то переподключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×