Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Final Fantasy X HD Collection (FFX/FFX-2)

На чём будем играть?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. На какую платформу собираетесь покупать игру?

    • Playstation 3
    • Playstation Vita
    • Playstation 2 edition устраивает


Рекомендуемые сообщения

[b][member=shua0][/b], на худой конец сделают 2 картриджа по 4 гига как встарые добрые времена

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 20 секунд:[/size][/color]
[quote name='shua0' timestamp='1328451326' post='2504059']Для них это не проблема.[/quote][quote name='shua0' timestamp='1328451326' post='2504059']Для них это не проблема.[/quote]
попроблемнее чем размер носителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1328450505' post='2504051']а будет апскеил роликов из пс2 версии.[/quote]
А может будут вообще полосы по бокам, точно уже переделывать ничего не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то я посмотрел огромнейшее разгромное ревью на FFX с тех пор для меня серия умерла. Всем советую ознакомиться - [url="http://spoonyexperiment.com/category/game-reviews/final-fantasy-x/"]http://spoonyexperim...inal-fantasy-x/[/url] Изменено пользователем Bloody Sunday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Bloody Sunday][/b], то есть ты почитал кого-то в интернете (левый портал какой-то омг) и сделал такие выводы? ну что я могу тебе сказать :ammm: - :men: :em26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1328511058' post='2504807']
[b][member=Bloody Sunday][/b], то есть ты почитал кого-то в интернете (левый портал какой-то омг) и сделал такие выводы? ну что я могу тебе сказать :ammm: - :men: :em26:
[/quote]

Хо-хо. Нет, я просто никогда Финалку особо не жаловал. Это даже не портал, а просто чувак, который интересные для меня подкасты делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bloody Sunday' timestamp='1328511492' post='2504813'] я просто никогда Финалку особо не жаловал.[/quote][quote name='Bloody Sunday' timestamp='1328509059' post='2504781']с тех пор для меня серия умерла[/quote][quote name='Bloody Sunday' timestamp='1328509059' post='2504781']с тех пор для меня серия умерла[/quote]
зато пафоса-то сколько :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1328511594' post='2504816']
[quote name='Bloody Sunday' timestamp='1328511492' post='2504813'] я просто никогда Финалку особо не жаловал.[/quote][quote name='Bloody Sunday' timestamp='1328509059' post='2504781']с тех пор для меня серия умерла[/quote][quote name='Bloody Sunday' timestamp='1328509059' post='2504781']с тех пор для меня серия умерла[/quote]
зато пафоса-то сколько :-D
[/quote]

Куда же без него в наше время, вон сразу как встрепенулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=soliddante][/b],
тоже очень жду, но новостей что-то давно не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу эмуляции на PCSX2 - какие настройки должны быть? все видео плагины пробовал - черный экран. звук есть. образ игры International (NTSC JAP Multi 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RD][/b], вот мои настройки, работает без нареканий. Специальных настроек вроде не делал, кроме разрешения в настройках видео плагина.

[URL=http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11311779.html][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120619/thumbs/WTPN2H6t.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=frozen_rain][/b], то же самое, только версия GSdx 5187. может надо качнуть более древний эмуль? слышал, что новые версии заточены под многоядерные процы. у меня 1 ядро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][warn][member=frozen_rain], [member=RD], Предов захотели?[/b]
[b]Это -- тематический тред игры, а не технический.[/b]
[b]Поэтому дружно направляемся в соответствующий топик [url="http://forums.gamemag.ru/topic/3922-pcsx2-amuljator-ps2/page__st__1840"]http://forums.gamema.../page__st__1840[/url] и обсуждайте билды с настройками сколь душе угодно.[/b]
[b]Можете [/b][b]хоть[/b][b] отдельный тред с[/b][b]делать [/b][b] про эмуляцию Финалок в железо-софтовом подфоруме, но не здесь.[/warn][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не комментируют игру по прежнему...

[quote][i]
When asked by GameSpot during a Southeast Asian Final Fantasy media tour, Hashimoto and Square Enix simply stated "no comment" on their part.[/quote]

[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,расстраивает сквэйр-эникс своим вечным молчанием.
Хочу уже 10-ку на Виту побыстрее)Но пока еще ладно, можно
пережить это играя в Персону 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], ппц, что можно еще сказать(((
наверное после версуса сделают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Megrim][/b], Думаю,что нет. Есть же верия 16:9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b], это где такая водится? по-моему когда фф10 выходила в продаже даже не было еще широкоформатных телеков для массового потребителя :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEL' timestamp='1346680234' post='2841348']Есть же верия 16:9.[/quote]
Где это? Оо

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
[b][member=ACE][/b],Я про тоже.
Они наверное просто растянут их. Изменено пользователем Megrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×