Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Valtron

Сновидения!

Рекомендуемые сообщения

Мне третий день подряд снится, что я кота кидаю вверх, хихикаю как идиот и бегаю за ним везде. Эта скотина спит спокойно со мной каждую ночь. Скажите, что со мной не так?



Не пью и не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне третий день подряд снится, что я кота кидаю вверх, хихикаю как идиот и бегаю за ним везде. Эта скотина спит спокойно со мной каждую ночь. Скажите, что со мной не так?

Не пью и не курю.

это не сон



пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда вижу прикольные сны, то с Путиным у костра бухаю, то родной город от зомби спасаю, то вампиром людей кусаю. Сегодня вот на вечере встреч выпускников попал под раздачу к маньяку весь наш класс, надо поменьше Декстера на ночь смотреть :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда вижу прикольные сны, то с Путиным у костра бухаю, то родной город от зомби спасаю, то вампиром людей кусаю. Сегодня вот на вечере встреч выпускников попал под раздачу к маньяку весь наш класс, надо поменьше Декстера на ночь смотреть :gigi: 

во уважаю браток, а не то, что написал выше один человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне третий день подряд снится, что я кота кидаю вверх, хихикаю как идиот и бегаю за ним везде. Эта скотина спит спокойно со мной каждую ночь. Скажите, что со мной не так?

Не пью и не курю.

это не сон



пока

Прекрати отвечать на мои сообщения, привет- пока блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне третий день подряд снится, что я кота кидаю вверх, хихикаю как идиот и бегаю за ним везде. Эта скотина спит спокойно со мной каждую ночь. Скажите, что со мной не так?

Не пью и не курю.

это не сон



пока

Прекрати отвечать на мои сообщения, привет- пока блин

плагиат



хочу и отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда вижу прикольные сны, то с Путиным у костра бухаю, то родной город от зомби спасаю, то вампиром людей кусаю. Сегодня вот на вечере встреч выпускников попал под раздачу к маньяку весь наш класс, надо поменьше Декстера на ночь смотреть :gigi: 

сразу видно, что сон. Надо было с выпускниками у костра бухать, от Путина город спасать, а маньяку под раздачу - вампиров и зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне третий день подряд снится, что я кота кидаю вверх, хихикаю как идиот и бегаю за ним везде. Эта скотина спит спокойно со мной каждую ночь. Скажите, что со мной не так?

Не пью и не курю.

Мне третий день подряд снится, что я лампочку кидаю вверх, хихикаю как идиот и бегаю. Эта лампочка спокойно висит надо мной несколько лет. Скажите, что со мной не так?

 

Не пью и не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777'], господи, какой же ты неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkeffect777'], господи, какой же ты неадекват

знай, если ты набиваешь посты, врешь, груда какашек полетит в тебя и смоет в унитазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснился сон, что американцы опять начали испытывать ядерное оружие, в момент взрыва почувствовал чувства непонимания, злости и горя.

Ощущение, что планета уже и так изнасилована а они продолжают еще бы несколько взрывов и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уснув на пару минут, видал расплывчатую комнату перед собой. В центре 2 статуи павлинов непонятно парили.

Потом приснился какой-то цикл отрубаний, в котором после каждого раза немного менялась обстановка и звучал крик подростка про украденный мобильник. Один раз оказался рядом с жирной угрюмой тёткой, которая жевала чебуреки и запивала пивасом. Была также девчонка, размером со ступеньку, на неё я зачем-то хотел наступить. Ну и под конец, сидя на лавочке, получил леща по голове, после чего вырос капюшон и я упал в воду.

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниться уже дня 3 бывшая с которой расстались 3 года назад  :rolleyes07: 
Пздц упрлсяhmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav']

Расскажи об этом сне своей новой девушке и персонаж в твоем сне поменяется на новую mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прснилось что во сне я заснул, и в этом сне понимал что сплю, и говорил окружающим типо прикинь я сплю сейчас. начало что ли посмотреть, там вроде такая же хрень творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приснился фильм по Неудержимым думал, что дождался 3 часть, а во сне вспомнил, что не во сне я уже знаю, чем начнется 3 часть и расстроился и проснулся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo']

Самое прикольное это просыпаться во сне, думая, что уже проснулся.

У меня было так, я проснулся пошел на кухню, потом проснулся и опять пошел на кухню, потом опять проснулся, и пошел на кухню, и опять проснулся - на этом моменте я реально испугался.

После этого я побежал на кухню и опять проснулся, это повторялось еще несколько раз. Когда я на самом деле проснулся я сильно сомневался в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'],
Ну как же, проснулся надо выпить кофе (на тот момент кажется я еще пил кофе) рядом ванная умыться почистить зубы.

Да и цель кухня после нескольких разовых пробуждения больше была как точка для забегая, ибо я пытался вырваться из капкана.

 

Или по твоему мне лучше надо было выбрать прыжок из окна? Особенно когда я проснулся на самом деле, у меня тогда был вопрос, сплю я или нет.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, в детстве приснился странный сон: стою я, значит, возле дома, а вокруг все в огне, и пепел повсюду. Апокалипсис в общем. Проснулся весь в поту. Частенько подобная муть снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня всю ночь фотографировал тачки обдумывая и выбирая лучший ракурс )) Всему виной Photo Mode GT5 ))

 

ibnr0VDXXhTZa3.jpg

Изменено пользователем Владимир Назаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приснилось что купил себе здоровенный револьвер.Хотя внешне он был как обрез с двумя стволами,но с барабаном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×