Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PC-версия Saints Row: The Third выйдет без задержек

Рекомендуемые сообщения

THQ и Volition подтвердили, что PC-версия игры Saints Row: The Third выйдет в назначенный срок. Данная новость должна очень обрадовать PC-игроков, потому что игры подобного рода встречаются крайне редко.PC-версия...

PC-версия Saints Row: The Third выйдет без задержек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неожиданно, я уже начал думать что разрабам нравится издеватся с пекашников, рад что хоть некоторые нормально к нам относятся! :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это THQ. Еслиб Юбисофт такое заявили, то я бы подумал, что они заболели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг игра нужна в ноябре ? Там Noire,Skyrim,Minecraft,MW3,BF3,Batman...
Вообщем полно крутого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вообщем полно крутого[/quote]
Ну мне например из того списка нужен только BF3 и Batman, ну конечно же Saints Row: The Third.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PomaST' timestamp='1317539524' post='2320738']
Нафиг игра нужна в ноябре ? Там Noire,Skyrim,Minecraft,MW3,BF3,Batman...
Вообщем полно крутого
[/quote]
Л.А.Нуар вышел в июне, а бетмен и БФ3 будет в октябре. В ноябре будет Форза4, анчаретед3 и новый ассасин. Но только не на ПК, правда? Даже немного жаль ПК игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saresh' timestamp='1317539870' post='2320743']
[quote name='PomaST' timestamp='1317539524' post='2320738']
Нафиг игра нужна в ноябре ? Там Noire,Skyrim,Minecraft,MW3,BF3,Batman...
Вообщем полно крутого
[/quote]
Л.А.Нуар вышел в июне, а бетмен и БФ3 будет в октябре. В ноябре будет Форза4, анчаретед3 и новый ассасин. Но только не на ПК, правда? Даже немного жаль ПК игроков.
[/quote]

Слава богу, что АС мне еще после первой части приелся, интерактивное кино, типа Анчартеда меня вообще не волнует. Разве что Форзу неплохо бы, но лучше сразу ГТ5 - ее не заменить никакими Форзами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saresh' timestamp='1317539870' post='2320743']
[quote name='PomaST' timestamp='1317539524' post='2320738']
Нафиг игра нужна в ноябре ? Там Noire,Skyrim,Minecraft,MW3,BF3,Batman...
Вообщем полно крутого
[/quote]
Л.А.Нуар вышел в июне, а бетмен и БФ3 будет в октябре. В ноябре будет Форза4, анчаретед3 и новый ассасин. Но только не на ПК, правда? Даже немного жаль ПК игроков.
[/quote]
L.A.Noire выйдет в ноябре, на [b]PC, [/b]не умничай, выставил себя клоуном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saresh' timestamp='1317539870' post='2320743']Л.А.Нуар вышел в июне, а бетмен и БФ3 будет в октябре. В ноябре будет Форза4, анчаретед3 и новый ассасин. Но только не на ПК, правда? Даже немного жаль ПК игроков. [/quote]
Мне жаль консольщиков , которые будут играть в БФ3 на приставочках :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zVer_ak48' timestamp='1317541809' post='2320754']
[quote name='Saresh' timestamp='1317539870' post='2320743']Л.А.Нуар вышел в июне, а бетмен и БФ3 будет в октябре. В ноябре будет Форза4, анчаретед3 и новый ассасин. Но только не на ПК, правда? Даже немного жаль ПК игроков. [/quote]
Мне жаль консольщиков , которые будут играть в БФ3 на приставочках :trollface_big:
[/quote] :agree:

Во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Даже немного жаль ПК игроков.[/b][/quote]

cвятая толстота на гамаге

даже немного жаль пк игроков что они получают лучшие версии игр + могут запустить почти любую игру прошлого заканчивая wii (недавно вот запускал этот ваш Xenoblade)

а вообще такой фокус с переносом пк версии должен помочь продажи поднять тк больше всего в первые две недели покупают поэтому в случае с хорошими играми это необходимое зло (ну мне например хочется новую часть Ассасина или Бетмана), но правда в случае с этой игрой пофигу ваще. Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zVer_ak48' timestamp='1317541809' post='2320754']Мне жаль консольщиков , которые будут играть в БФ3 на приставочках :trollface_big:
[/quote]
И то верно. Зачем играть в игру на консоли, которую ты купил четыре года назад за $300, если можно поиграть в эту же игру, проапгрейдив свой и без того дорогой новый ПК на $1000. :loool:

[quote name='Grieverr' timestamp='1317544134' post='2320764']даже немного жаль пк игроков что они получают лучшие версии игр + могут запустить почти любую игру прошлого заканчивая wii.[/quote]
Удачно тебе сыграть в лучшую версию анчартед3 и форзы4. Кстати, а как тебе лучшая версия гирс оф вор3? Или, может, тебе больше понравилась лучшая версия Дарк Соулс? Изменено пользователем Saresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saresh' timestamp='1317544339' post='2320767']
[quote name='zVer_ak48' timestamp='1317541809' post='2320754']Мне жаль консольщиков , которые будут играть в БФ3 на приставочках :trollface_big:
[/quote]
И то верно. Зачем играть в игру на консоли, которую ты купил четыре года назад за $300, если можно поиграть в эту же игру, проапгрейдив свой и без того дорогой новый ПК на $1000. :loool:
[/quote]

Понимаешь в чем беда. 300 долларов - нету удовольствия. 1000 долларов - есть. Почему я должен тратить минимум бабок, чтоб в итоге получить говно. в следствии чего кинуть эти 300 баксов в пустоту? Пусть консоль стоит хоть 10 баксов, но на ПК мы имеем Бателфилд, а на консолях какой-то Call Of Battlefield.

Это как гитары: 500 баксов или тысяча - и та, и другая бренчит. Но... Все кроется в мелочах, за которые любители готовы переплатить Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1317544430' post='2320769']Это как гитары: 500 баксов или тысяча - и та, и другая бренчит. Но... Все кроется в мелочах, за которые любители готовы переплатить
[/quote]
Разница в том, что дорогую гитару тебе не придется менять дважды в год, чтобы играть на ней новые композиции, а на дешевой гитаре нет музыки недоступной для обладателей дорогой.
Чуешь смысл?
С консолями и ПК все наоборот. Платишь больше, а получаешь плевки в лицо почти ото всех разработчиков игр. Изменено пользователем Saresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saresh' timestamp='1317544822' post='2320775']
[quote name='SpeedT' timestamp='1317544430' post='2320769']Это как гитары: 500 баксов или тысяча - и та, и другая бренчит. Но... Все кроется в мелочах, за которые любители готовы переплатить
[/quote]
Разница в том, что дорогую гитару тебе не придется менять дважды в год, чтобы играть на ней новые композиции, а на дешевой гитаре нет музыки недоступной для обладателей дорогой.
Чуешь смысл?
[/quote]

Ох, какой же ты наивный. Смена датчиков, струн (все, естественно, хорошее), покупка всяческого оборудования, педалей, звуковых процессоров, следить за гитарой - все это нужно и все затратно.

А ты смысла не чуешь. Все равно, что за 10 баксов купить шахматы, где из фигур - одни пешки против шахмат за 15 баксов, где все фигуры в наборе. Да, 10 баксов дешевле, но это не шахматы уже - понял? Так и тут. Дешевая консоль? Зато игры дороже (даже зарубежом консольные игры на 10 долларов дороже ПК-игр), вместо 64 игроков 24 - даже не 32. Вместо больших конквест карт на 64 урезанные карты для 24, вместо приличной гарфики какое-то мутное недоразумение с порезанными эффектами.

Ну буду играть в это на 300 долларовой консоли - что это даст? Я мигом вырублю и забуду - я выкинул деньги. Да еще и на паде играть в шутер, да еще и в Батлу - мне смешно.

Я за полноценный продукт. Я не тот, кто покупает наушники за 20 рублей - лишь бы были (помните раньше были во всех киосках такие 20-рублевые?), я покупаю наушники за несколько тысяч рублей - я хочу качества, даже, если оно будет намного дороже, а слушать я буду одну и ту же музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бида только в том что разница в стоимости игр 4-5 раз, и на эту разницу можно новые компы мешками закупать. Про менять два раза в год это бред психопата, нормального компа хватает на 3 года для любой игры, дальше можно поменять видюху и хватит еще на 1-2 года. Не говоря уже о том что на компе всегда доступны хиты прошлых лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1317545144' post='2320783']Да еще и на паде играть в шутер, да еще и в Батлу - мне смешно. [/quote]
Да ты ничего не понимаешь, с автоаимом лёжа на диванчике, при 25 фпс, элита ёшкин кот :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Saresh][/b], опять всё обсуждение сводишь к нищебродству(да ещё и не в холиваре)? Ну нет у тебя денег, ну так не нужно всех по себе ровнять. Кто-то тратит по 3-5К на лимитные издание игр(или как всем известный индивид на треш) - на бумажки, пластик и получают за это кучу плюсов от таких же транжир, которые одобряют. А другие вкладывают эти деньги в комп и используют его на всю катушку(не только в играх), каждый тратит деньги так как ему хочется и не тебе их судить.
P.S. И давно уже пора уяснить, что у большинства РС-шников есть и консоли(о как :dad:), поэтому твои подъ..ки выглядят глупо, в то время как консольная элита в большинстве своём не имеет игрового РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саинтс Роу 3 одна из самых ожидаемых игр года. Так что посомтрим как там РС версия будет работать, думал купить на НГ на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу приводить аналогии со всем. Смогу объяснить и про музыку: возьмем наушники за 20 рублей и за 5000 рублей и одну композицию, которую будем слушать на одном музыкальном устройстве - в чем тут будет логика консольщика? Правильно, мы слышим одну и ту же мелодию, но в чем беда? Мы слышим ее по-разному: обладатель 20 рублевых наушников слышит лишь общий музыкальный концепт без ярких красок, которые могли бы придать качественные уши. Обладатель же наушников за 5000 (например, Зенхейзер) услышит все краски: мягкие, четкие и естественные басы, кристально чистый звук и начнет различать мелочи в общем фоне, что не позволяли делать дешевые наушники - после этого перейти на дешевку будет невозможно - совсем другой уровень - всего лишь детали преобразили музыкальный трек до неузнаваемости, а ведь он один и тот же трек. Вы не получили из-за более дорогих наушников больше треков или треки в 2 раза большие. За огромную переплату вы попросту услышали музыку полноценно

Или наш автопром против зарубежного: какая-нибудь шестерка против, например, Астон Мартина - на той и на другой доедете до нужного места, но в какой будет реально релаксирующие ощущения? Где будет дюжий кайф? Конечно, не в шестерке (в примеры берем стоковые автомобили без тюнинга). Но за Астон Мартин нужно столько платить - не правда ли? При том, что все равно сможете доехать до тех же мест.

Так и в БФ3: вроде, одна и та же игра, ан нет - из-за мелочей (на самом деле это отнюдь не мелочи) мы потеряем на консолях половину кайфа, если не больше. Не, лучше переплатить, но получить достойный продукт, который ты ощутишь полноценно, чем урезок от полноценного продукта. Мы не в продуктовом магазине, чтоб экономить. За хобби нужно платить. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×