Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

[member='Shaitan'], Я вот тоже не американец, но многое очень отлично воспринимаю, благо смотрю американские сериалы, фильмы,рекламу,МТВ, смотрю новости. Там по сути нет ничего такого узкоспециализированного. 

 

[quote name='Shaitan' timestamp='1375077918' post='3473230'] но все эти намеки там лежат далеко не на поверхности, и указывают они на то что создавали ее умные люди, но для быдла.  [/quote]

 

Это как? Быдлу как раз нужно все разжевывать, ты же сам однако говоришь про то что намеки далеко не на поверхности. Сам же себе противоречишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как? Быдлу как раз нужно все разжевывать, ты же сам однако говоришь про то что намеки далеко не на поверхности. Сам же себе противоречишь.

Я к тому что внешне игра позиционируется для быдла и на них в первую очередь ориентируются разработчики, а выискивать там намеки и пародии это мягко говоря как пытаться искать ложку меда в бочке дегтя...

P.S. Все эти намеки говорят лишь о здоровой самоиронии разработчиков.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. если в игре гг быдло, его окружают быдло, то игра заточена под быдло? Тогда скажите, зачем мы играем в Gran Turismo, battlefield, не думаю что из-за того, что мы являемся про.гонщиками, или морскими пехотинцами. Так же и гта сделана для того, чтобы мы почувствовали себя этим самым быдло, как бы странно это не звучало. И к тому же, как было сказано выше, гта это всего лишь пародия на американскую культуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно тут мудрец один поделил на быдло и небыдло  :icon_mrgreen::

 

Кто любит ТЛОУ - тот не быдло!

Кто любит ГТА - тот было!

А кто любит асасина - тот нирыба нимясо!

 

Я вот в ТЛОУ поиграл - очень понравилось!

И в гта 5 заочно влюблен!

А в асасина не играл - ктож я тогда получаюсь? trollface_big.gif

Изменено пользователем berkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как бы целевая аудитория всех проектов ААА класса -та  масса игроков, коих вы так ласково окрестили...  

Далеко не всех, тот же Ласт оф ас быдлу не понять... А по поводу ориентированности ААА проектов на быдло, то это не совсем так, тот же Асасин хоть и массовый но явно не на быдло ориентирован. В GTAIV главный персонаж быдло, его окружение быдло, а самое главное в игре можно устраивать беспредел, а это любимое занятие быдла...

В толковый словарь давно заглядывал? Слишком часто употребляешь слово, значение которого, ты, как я понимаю, даже не знаешь. 

Перестань глупости говорить, мне очень понравился ластофас и в гта поиграю с не меньшим удовольствием (надеюсь), как и очень многие на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FruiTinG' timestamp='1375081094' post='3473301'] гта поиграю с не меньшим удовольствием (надеюсь), как и очень многие на этом форуме. [/quote]Удачи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1375079816' post='3473273'] а выискивать там намеки и пародии это мягко говоря как пытаться искать ложку меда в бочке дегтя... [/quote]

 

Лол. Залазиешь в любую тачку и там по радио между треками эти самые намеки в виде рекламы или просто пустого трепа диджея. Ездишь по городу и видишь. Смотришь телевизор - и опять же видишь. Едешь на миссию и болтая с попутчиков - слышишь. Заходишь в инет - видишь. 

 Просто если для тебя игра - это просто стрельбы и езда , то советую в первую очередь смотреть на самого себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет в Баладу Гея Тони - тот Гей

Кто играет в Лост энд дамнет - тот байкер

Кто играет в классику гта4 - тот быдло.

Хорошее понятие у нынешнего народа.

Изменено пользователем Blizard Maybe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народ тут и не причем, один ляпнул про быдло, и понеслось. Принцип домино.

Изменено пользователем Rozmarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто если для тебя игра - это просто стрельбы и езда , то советую в первую очередь смотреть на самого себя. 

Лично для меня может и нет, другое дело что я видел как в нее играют другие. Отгадай что люди делают в первую очередь в этой игре? И скажи мне процент людей которые обращают внимания на то что говорят по радио, увы, но они в это время пешеходов давят, не до радио им...

 

Лично я бросил играть в GTA не потому что она быдловатая, а просто потому что она мне надоела, геймплей там очень скучный и однообразный, особенно если тебя не привлекают все эти забавы с устраиванием беспредела в городе. Игра так бомбанула в свое время из-за невиданной доселе проработки игрового мира, другое дело что после того как первый вау эффект пропадает, понимаешь что играть в нее скучно, и никакой крутой открытый мир от этого не спасает.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем плох мультиплеер РДР?

 

Ничем. Считаю это самый идеальный мультиплеер в играх ну или один из самых. Играл в мульти РДР года два и до сих пор не надоело . Надеюсь в гта5 будет не менее интересный мультиплеер хотя сеттинг конечно совсем разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я утрировал. Но только быдлу становится плевать на предыдущую часть игры, когда выходит новая.

Ну вот с логикой ты скорее не утрировал, а преуменьшил.
Выходит, если появляется новая часть игры, которая начинает нравиться больше, чем старая, а в старую, соответственно, я перестану играть, то я быдло? Интересный вывод. И да, я не говорю, что гта 4- плохая. Наоборот она мне очень и очень нравится и по сей день, но с выходом пятой части, я скорее "забью" на четвёрку.
[quote name='Shaitan' timestamp='1375066410' post='3473154'] Ну это как бы целевая аудитория игры... [/quote]
Почему, по- Вашему, целевая аудитория игры GTA- это быдлятина? Я вот даже близко к быдлу не отношусь и мои друзья тоже. И это не мешает мне и им играть с большим удовольствием в любую из частей grand theft auto.
[quote name='nagibator666' timestamp='1375067688' post='3473160'] как я писал ранее , я бы в новом поколении не отказался бы от HD коллекции ГТА 4 с дополнениями. [/quote]
Не спорю, я бы тоже не отказался от такого. Было бы прекрасно, для коллекции.
[quote name='Shaitan' timestamp='1375079816' post='3473273'] а выискивать там намеки и пародии это мягко говоря как пытаться искать ложку меда в бочке дегтя... P.S. Все эти намеки говорят лишь о здоровой самоиронии разработчиков. [/quote]
Ну вот ты мало того, что сам себе противоречишь, так ещё и пытаешься кому- то доказать, что гта- для быдла. Качественная игра во всём. Главный герой скорее просто бандит, а не быдло. Он же не бухает на экране и не курит. И не матерится как сапожник. Он даже не носит спортивную одежду. В общем бред писать не надо. Хватит уже этих бессмысленных дискуссий на тему: "нравится гта только быдлу". ammm.gif 
 



[member='as1000'], было бы неплохо покататься по ночному городу в игре под такую композицию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы еще реализовали вид от первого лица в рифтах, то это было бы просто эмэзин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сканы GTA V из японского журнала Famitsu
[spoil]OXb4Zsvzadw.jpgSKD9YSr70qA.jpg7R4Bx8v6nFo.jpg07vgFGs1Zhs.jpgYk27WyNQiv0.jpg24TMTebwgM4.jpg[/spoil]

Многие журналисты отмечали в превью, что стрельба в GTA 5 во многом идентична Max Payne 3 (который, напомним, также разрабатывался Rockstar). Это видео доказывает, НАСКОЛЬКО: http://youtu.be/UMSdISbISik Изменено пользователем Dima2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично, что экшен-составляющая 1-в-1 с Max Payne 3! Наконец-то эта часть игры будет круто играться. Единственное, что мне не очень нравилось в GTA IV - это именно перестрелки. И то, не сказать, что они были ужасны, просто недопилены. Пятая часть вырисовывается просто потрясной пока! Жду не дождусь её выхода.

 

1094626_10151809544175097_836023113_o.jp

 

 

1078885_10151809543755097_654419335_o.jp

 

1072631_10151809543760097_369687868_o.jp

 

980373_10151809543775097_2083643365_o.jp

 

893290_10151809543855097_1855817451_o.jp

 

1072143_10151809543860097_671458241_o.jp

 

1074922_10151809543875097_1304320248_o.j

 

1074125_10151809543930097_873099743_o.jp

 

77460_10151809543955097_1047329255_o.jpg

 

1072046_10151809543960097_1149954398_o.j

 

1082061_10151809544095097_145795993_o.jp

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]О-хре-ни-тель-но[/spoil]



И ещё один:
actual_1374943689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Really'], HD https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1077726_10151809544125097_1452031269_o.jpg

 

[member='scar-raver'], Ахххх opr0JDDU.gif  блиин сколько души в этих скринах opr0JDB8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, извиняюсь за глупые вопросы, но никогда раньше сони или хбокса не имел, теперь вот друг готов отдать за скромные 5000 ps3, 40 гб, отсюда вопрос, скоро выход гта 5, да и вообще, подойдет ли эта система под нее и другие новые игры? ожидаются ли лаги или подобное? система у него уже староватая, да и 40 гб пугают, хотя работает она вроде как исправно. буду очень признателен за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

893290_10151809543855097_1855817451_o.jp

Мне кажется или у Тревора изменили внешность? Или у него просто непривычное выражение лица  :upset: 

[member='morpeh']

Не имеет значение сколько лет консоли, начинка у всех идентична. Если собираешься играть в лицуху, то 40 гигов вполне хватит. Если есть желание, то 5к вполне отличная цена.

[member='Really']

Майкл на этом скрине просто супер няшный, так и хочется обнять.

Изменено пользователем Tebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется или у Тревора изменили внешность? Или у него просто непривычное выражение лица   


По- моему ничего не меняли. Просто он лыбится на этом скриншоте  :icon_smile: . Он же в стрипклубе. А вообще внешность такая у него... Маньяковская, что ли. Эх, всё- таки каких же крутых главных героев нам вновь подарят Rоckstar...



Rockstar подтвердила: демонстрация мультиплеера Grand Theft Auto V состоится в августе.
Игромания.

Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×