Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

Вот так если подумать, они сделали игру, которую хотят рекламировать сами продавцы, и им не надо тратиться и копейкой, потому что все продавцы сами к ним идут за игрой))))



А как думаете, может на пк получится присобачить кооп на 3-х на сингл?

или он будет всё же в игре изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

или он будет всё же в игре изначально

 

Не будет. Не во всех миссиях участвуют все 3 персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1376510357' post='3505820'] Не во всех миссиях участвуют все 3 персонажа [/quote]

сделать миссии оноли в мульте, типа кодовских спецопераций и новый годный режим готов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1376510251' post='3505728'] А как думаете, может на пк получится присобачить кооп на 3-х на сингл? [/quote] Они для РС отдельную игру что-ли делать будут? Никакого коопа в сингле нет, для сетевых забав будет GTA Online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не во всех миссиях участвуют все 3 персонажа

 

сделать миссии оноли в мульте, типа кодовских спецопераций и новый годный режим готов 

В четверке был кооператив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1376511974' post='3505880'] В четверке был кооператив [/quote]

 

 Там таки отдельные миссии были на 4 но они не были связана с основной компанией, а они говорят выше про сингл как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1376510357' post='3505820'] Не будет. Не во всех миссиях участвуют все 3 персонажа. [/quote]

Уверен что надо будет за каждого проходить свои миссии , через промежуток общие до ограбления и дальше снова только свои и так по кругу

Каждый из троих проходил  бы миссии своих персонажей и потом встречались в одном  месте где начинается миссия на троих 

[quote name='ANDREvv' timestamp='1376511682' post='3505868']  Они для РС отдельную игру что-ли делать будут? Никакого коопа в сингле нет, для сетевых забав будет GTA Online. [/quote] 

Имею ввиду как сетевой мод для самой игры, вроде бы подобные штуки благодаря OpenIV делать удавалось, но я в этом не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], К вечеру по Москве, наверно, как первый геймплейный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1376518884' post='3506077'] К вечеру по Москве, наверно, как первый геймплейный ролик. [/quote]

оК)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей мультиплеера в 18:00 по Москве.

 

5b24acb024e8d4a1d29b8e6b0afda942.png

После чего GTA 5 o' Clock обещали выложить 50-минутное видео по демо   :rolleyes07:

[spoiler]https://twitter.com/GTAVoclock[/spoiler]

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

После чего GTA 5 o' Clock обещали выложить 50-минутное видео по демо   :rolleyes07:

[spoiler]https://twitter.com/GTAVoclock[/spoiler]

Там написано, что они расскажут про это 50-ти минутное видео. Никто ничего выкладывать не будет.

Изменено пользователем Rozmarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там написано, что они расскажут про это 50-ти минутное видео. Никто ничего выкладывать не будет.

Да, они дописали, что расскажут про демо, которое они видели. По первому сообщению подумал, что они будут делать видео-превью по демо, как они делали с трейлерами и оф. геймплеем. А выложить, они выложат свое видео сегодня на канале :icon_wink: Плюс завтра интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё куча новостей? Да сколько ж там всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Really' timestamp='1376563152' post='3506795'] Да сколько ж там всего? [/quote] Если игра больше трех предыдущих песочниц R* вместе взятых - и новостей будет столько-же. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь они могут потом сделать к некст-гену снежный эпизод, с каким-нибудь продажным копом например. pff.gif

[member='Really'], ещё и на сайте только половину разделов открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wisp'][member='ANDREvv'], Вот я и говорю: контента столько, что хватит ещё наверно на пару лет, чтобы играть в GTAV. Ох и жарким будет сентябрь. Даже не верится как- то, что так скоро уже играть буду. Офигеть, как подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я в СА больше двух лет играл (не постоянно конечно), пятёрки мне видимо хватит до выхода следующей части (особенно если её портируют на некстген).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='wisp'], он уже в San-Andreas был, они уже просто повторяются.

 

Ты имеешь в виду полёт в Либерти Сити? Да и вообще, какой снег в ЛА, вы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×