Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

Инфа по запуску. Будет патч, примерно в 15:00 МСК если я правильно перевел, но все зависит от Сони и Майков.

http://www.rockstargames.com/newswire/article/51487/gta-online-details-game-day-access-info-and-more.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой гламурный нига нашёл т-34, лол:
0_0.jpg

 

Монумент чему-то, похожему на легендарному F-15 Eagle рядом с фортом, не мог пройти мимо:

0_0.jpg

 

Безымянный толстяк повис, пытался помочь, безрезультатно:

0_0.jpg

 

Молнии в игре красивы, жаль, что подобные явления встречаются не часто:

0_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Akiba'][/b], если быть точнее, то танк т-34-85) Молнию не разу не встретил за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1380568946' post='3615188'] я тут както в подлодку залез на земле. с ех пор у меня пододка моедт быть припаркована в центре города [/quote]

так принцип же в том, чтобы её таскать на вертолёте. Поэтому не факт что это и баг.



[quote name='PomaST' timestamp='1380594130' post='3615608'] Молнию не разу не встретил за игру [/quote]

у меня было когда проходил Тревором миссию по зачистке байкеров, думал это скриптовая реализация была. У тебя точно там не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, можете помочь найти один трек. Он играл в нескольких миссиях(не радио, а именно сопроводиловка), но помню только одну, [textspoiler]когда Франклином нужно было раззадорить пафосных стритрейсеров и потом тормознуть их Тревором и Майклом на хайвее.[/textspoiler]

Изменено пользователем BinPDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз гифки, типа "парень залип за гтэахой"

Хочу сравнить.... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='legato'], пусть меня заплюют, но score лучший в серии. Не мрачный, а весёлый.

Он не просто лучшийй он вообще единственный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Rockstar появились новые подробности GTA Online:

* Сегодня в течении дня на консоль будет скачено обновление, после чего в меню станет доступен пункт "Сеть".
* Выбрать своего персонажа для Online вы сможете прямо на колесе выбора персонажей, в нижнем слоте. Выбрав его вы сразу попадаете в интернет.
* События GTA Online будут происходить за несколько месяцев до событий основной сюжетной линии GTA V.
* Игроки смогут посещать дома друг дурга и во время посещения у игрока не будет возможности достать оружие, что-то сломать или угнать машину. Это сделано для того, что бы люди общались без страха утраты своей собственности.
* Микро-транзакции не будут нарушать баланс игры, разработчики будут делать для этого всё. Они очень просят оставаться с ними на связи и сообщать о всех проблемах с этим элементом игры.
* Rockstar расширяют штат своих работников, для качественной и долгосрочной поддержки GTA Online. Кроме официальных миссий вы сможете разрабатывать свои, это будет крупнейший проект в серии, который создают не только разработчики из Rockstar, но и сам игроки.
* Редактор персонажа будет очень вариативным. Для начала выберете свой пол, потом можно будет задать множество параметров вашим родителям. Далее вы выбираете свой образ жизни, который поможет определить внешний вид персонажа. На это повлияет то, сколько он спит, сколько зарабатывает, сколько времени проводит на различных вечеринках, насколько много в его жизни криминала, а сколько он зарабатывает честно и многое другое. В процессе создания - можно посмотреть, что у вас выходит и если персонаж вас устраивает, его можно отправлять в Лос Сантос.
* Все участники Rockstar Social Club получат уникальное оружие, автомобили, а самое главное - можно будет выбрать в качестве своего родителя - Джона Марстона и сыграть за его потомка.
* Инструмент Content Creator, для создания своих заданий, станет доступен этой осенью.

Запуск GTA Online должен состоятся сегодня в 15:00 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у меня было когда проходил Тревором миссию[/quote]у мну было, но вне в миссии, я взлетал на военном верте и летел на ВВБ, как вдруг *кулстори*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Рокстар говорят выйдет осенью, надо ждать зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте Rockstar появились новые подробности GTA Online:

 

самое главное - можно будет выбрать в качестве своего родителя - Джона Марстона и сыграть за его потомка.

 

Epic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас переиграл ещё раз последнее ограбление, удалось ещё сильнее сэкономить на банде. Получилось выручить на каждого по [textspoiler]41,664[/textspoiler] миллиона. Это максимум, или можно ещё дешевле найти подельников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на серваке два или более игроков имеют один и тот же дом. как тогда....
Тут вступает в дело биошок инфинити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×