Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

[member='Sylar666'], ))) ловко сработано. парняга, наверное, рвал и метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1381074276' post='3626906'] В патче говорят пофиксили подвеску,чтобы была вроде гта4.Это так? А то мне гребанный кабель придется с полквартиры драконить чтобы чертов шнур в нее воткнуть [/quote]

Да вроде нет, все как и было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1381074276' post='3626906'] В патче говорят пофиксили подвеску,чтобы была вроде гта4.Это так? [/quote]

 

 Это говорят те к то в подвеске не понимают вообще и придумывают что то про подвеску. Сейчас спроси что это такое и никто и не ответит. В GTA 5 все с этим ок, стоит взять джипак и выехать в горную местность как машина чувствует каждую неровность.

 

 

Че онлайн упал опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже часа 3 играю. не падает онлайн. все пучком. гамаю на хебоксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин собирался миссию Лестера выполнить-а там нужно купить акций FRUIT-а рынок то тютю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё можно бабла побыстрому срубить, если в сервис машины продавать. я за 9К одну загнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hanter_1984']

а где их продавать то

в смысле какой сервис

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где красить. но не часто. если подряд машины гонять пишет, что не нужны сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Это говорят те к то в подвеске не понимают вообще и придумывают что то про подвеску. Сейчас спроси что это такое и никто и не ответит. В GTA 5 все с этим ок, стоит взять джипак и выехать в горную местность как машина чувствует каждую неровность.

 

не знаю в чем там дело.Но играю паралельно с пятеркой в четвертую и там мне намного больше нравятся повреждения и физика авто.Там стоит немного вьехать в другую машину и  остается вмятина ровно там,где врезался,а в пятой можно пережить безумное сальто,потом еще с горы кувырком и машина как новая((( Стекла побьются и все (  

 

Повреждения в пятерке как будто во времена гта са - заранее просчитанные для отдельной части машины.Надеялся на большее

 

Ну и поведение в авто,в четвертой езда дико доставляет,а тут как будто действительно какой то модуль физики вырезали

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть уже спрашивали, но поиском найти не могу:

После похищения Тревором горничной мексиканца, когда Майкл и Тревор залегают на дно, у Франклина на карте горит две буквы "М" у дома Майлка, одна синяя, другая зеленая, приезжаешь на место и ничего не происходит, еще доступна миссия за Лестера и все. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять онлайн упал, да чтож такое то? Только собрались с друзьями, так тут же сервера не доступны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1381076337' post='3626957'] Там стоит немного вьехать в другую машину и там остается вмятина ровно там,где врезался,а в пятой можно пережить безумное сальто,потом еще с горы кувырком и машина как новая((( [/quote]

я не знаю,  как ты играл

но в пятерке, если у тебя не на 100% прокачан корпус, то при обыкновенном задевании столба, именно в том месте остается царапина

при ударе ногой - вмятина  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, уже охота гта6 в сеттинге гта2, чтобы банды были, поехавшая музыка и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1381076337' post='3626957'] .Там стоит немного вьехать в другую машину и там остается вмятина ровно там,где врезался,а в пятой можно пережить безумное сальто,потом еще с горы кувырком и машина как новая((( Стекла побьются и все ( [/quote]

 

 На стоковых машинах попробуй на скорости это сделать и будет почти тоже самое, под "почти" я имею ввиду то что в пятерки машины слегка стали крепче, но и в жизни они тоже не их стекла, просто тут банас нашли, если ты врезаешься на большой скорости то получишь сильные повреждения, на маленькой, не сильно.  В GTA 4 не было такого баланса и порой повреждения были не суразные.

 

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1381076337' post='3626957'] Повреждения в пятерке как будто во времена гта са - заранее просчитанные для отдельной части машины.Надеялся на большее [/quote]

 

 Нет, я тоже так думал, но стоило подтащить машину к поезду, и что поезд начинает делать с машиной, понимаешь что все на уровне четверки, просто в пятерки нужны сильные взаимодействия что бы сделать фарш с машиной, поезд или сильные удары грузовика.

 

 

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1381076337' post='3626957'] Ну и поведение в авто,в четвертой езда дико доставляет,а тут как будто действительно какой то модуль физики вырезали [/quote]

 

 По дороге сделали как в гонках но на бездорожье машины лучше чувствуются чем в GTA 4.



[quote name='Mr VUDU' timestamp='1381076954' post='3626976'] Опять онлайн упал, да чтож такое то? Только собрались с друзьями, так тут же сервера не доступны... [/quote]

 

 

 Говорят что уже есть такое мнение что днем включают для PS3 онлайн, под вечер вырубают PS3, и включают xbox 360, типа по очереди, ибо вместе не держит men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там стоит немного вьехать в другую машину и там остается вмятина ровно там,где врезался,а в пятой можно пережить безумное сальто,потом еще с горы кувырком и машина как новая(((

 

я не знаю,  как ты играл

но в пятерке, если у тебя не на 100% прокачан корпус, то при обыкновенном задевании столба, именно в том месте остается царапина

при ударе ногой - вмятина  

 

царапина.В четвертке после столба будет двигатель вмят в салон и корпус при этом по всей физике помят.Да что там,в четверке после неудачного перекрестка можно выкидывать авто.

 

Кстати,момент с колесами - не смог ни одну машину в пятерке протестировать на долголетие!!!! через энное количества врезаний тупо колеса гнутся и уже машину никак не подолбить!((( 

.Там стоит немного вьехать в другую машину и там остается вмятина ровно там,где врезался,а в пятой можно пережить безумное сальто,потом еще с горы кувырком и машина как новая((( Стекла побьются и все (

 

 

 На стоковых машинах попробуй на скорости это сделать и будет почти тоже самое, под "почти" я имею ввиду то что в пятерки машины слегка стали крепче, но и в жизни они тоже не их стекла, просто тут банас нашли, если ты врезаешься на большой скорости то получишь сильные повреждения, на маленькой, не сильно.  В GTA 4 не было такого баланса и порой повреждения были не суразные.

 

что крепче стали это мне нравится,в плане живучести,в 4ке постоянно тачки загорались.Но очень часто на полном ходу врезаясь лоб в лоб я выхожу из аварии со слегка помятым капотом((

Повреждения в пятерке как будто во времена гта са - заранее просчитанные для отдельной части машины.Надеялся на большее

 

 

 Нет, я тоже так думал, но стоило подтащить машину к поезду, и что поезд начинает делать с машиной, понимаешь что все на уровне четверки, просто в пятерки нужны сильные взаимодействия что бы сделать фарш с машиной, поезд или сильные удары грузовика.

 

тоже тестировал под поездом)))НО кроме как поездов или врезаний на полном ходу на грузовиках таких замечательностей не сделать(

Ну и поведение в авто,в четвертой езда дико доставляет,а тут как будто действительно какой то модуль физики вырезали

 

 

 По дороге сделали как в гонках но на бездорожье машины лучше чувствуются чем в GTA 4.

 

да по мне что на дороге,что на бездорожье хуже стало)  Хотя грех жаловаться,в четверке все погони были очень медленные потому что приходилось вписываться в повороты,потому что заносит не по детски и машинки хрупкие.А тут можно всю карту пересечь на одном рыдване,вообще не заморачиваясь с дорогами,просто переть напролом.ну и миссии с погонями стали удобнее ввиду большей аркадности поведения авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольшая фишка. когда дома то можно наблюдать за любым из игроков что на одном со мной сервере. менять вид камеры, применять фильтры к картинке. а если за чуваком за которым наблюдаешь идёт погоня то съёмка ведётся с вертолёта, типа экстренного выпуска новостей.b87df2c27d8e.jpg

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тревор может учавствовать в уличных гонках?



Можете не отвечать,получил "Многоборец" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно я вечерком поиграл :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], у меня норм.
у мну в фл ни у кого не робит уже часа 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×