Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Лучшие игры 2011 - ваш топ

Рекомендуемые сообщения

Те, что запомнились больше остальных:

[b]The Witcher 2 Assassins Of Kings[/b]
[img]http://i30.fastpic.ru/big/2011/1216/2f/09ff84e5d90b982c98815b385afc262f.jpg[/img]

[b]Dead Space 2[/b]
[img]http://i27.fastpic.ru/big/2011/1216/51/f853e6cd95305b15c90fd59bc337f551.jpg[/img]

[b]Batman Arkham City[/b]
[img]http://i27.fastpic.ru/big/2011/1216/0f/3ad5759bf648e6b702c961be7cd1090f.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DE:HR
Skyward Sword
Arkham City
По списку не вижу смысла расставлять, просто все из них лучшие игры года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][i]Играл, понравилось, рекомендую:[/i][/b][list=1]
[*][b]Batman: Arkham City[/b] - на мой вкус это идеальный sendbox.
[*][b]Dead Space 2[/b] - У ЕА получилось! Получилось... получилось меня напугать! Один раз правда...
[*][b]Mortal Kombat[/b] - Эт же Мортал, да ещё и с хорошей боевой системой =)
[*][b]Uncharted 3[/b] - кинцо за двепицот конечно кинцом за двепицот, но тама ище есть интересное!
[*][b]Dark Souls[/b] - вот где реально можно обосратся при виде какой-то там лягушки...
[*][b]Little BIG Planet 2[/b] - море позитива!
[*][b]Infamous 2[/b] - а какая там злая цаца, мммм!
[*][b]L.A. Noire [/b]- ещё один представитель казалось бы умершего жанра...
[*][b]MotorStorm[/b]: Apocalypse - казалось бы сюжет в гонках? а он есть...
[*][b]Mass Effect 2[/b] - ай эм командер шепард, энд итс май фейварит стор он цитадел
[/list]

[b][i]Топ желаемости поиграть в не сыгранное в этом году:[/i][/b]
1. The Witcher 2: Assassins of Kings
2. Gears of War 3
3. Saints Row 3
4. TES: Skyrim
5. Deus Ex: Human Revolution

[b][i]Игры которые стали для меня дисапотингом или просто топ игр с лозунгом "а зачем я в это вообще играл?":[/i][/b]
1. [b]WWE '12[/b] - и они как-то же продают эту игру... если бы она вышла как аркадка за 15$ вопросов бы не было...
2.[b] Duke Nukem Forever[/b] - премия "FFFFFFFUUUuu of the Year 2011" должна быть за этой игрой!
3. [b]Brink[/b] - я так ждал, так ждал... а оказалось...
4.[b] Bodycount [/b]- после игры у меня было как на том [url="http://seemslegit.com/_images/1f0509617071be1ab9592d07d9a04458/2080%20-%20animals%20cat%20seen%20unseen.jpg"]демативаторе с котом[/url]
5.[b] Killzone 3[/b] - не, я всё понимаю, но где? ммм... Где? Я спрашиваю ГДЕ СИСТЕМА КЛАНОВ!!!???
6.[b] Call of Duty: Modern Warfare 3[/b] - "и вновь пятница, и вновь мы начинаем капитал шоу поле чудес" (с)
7. [b]Battlefield 3[/b] - Слишком много инноваций, был был так переполнен восторгом от игры что разочаровался...
8. [b]Dragon Age II[/b] - это скорее аддон, а не полновесная игра, хотя, поиграть вполне можно конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшие игры перечислять не буду(разорвусь выбирать), а вот разочарования:
Crysis 2(из без того унылой с геймплейной точки зрения убрали открытый мир)
DNF(Ну тут и так все знают)
Dragon Age 2(без комментариев)
Ведьмак 2(для меня главный фейл года, ожидал совершенно другую игру, а то что вышло, просто повергло в ужас, хотя думал, что будет лучшее РПГ 2011 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу расставить их в какой-либо последовательности, для меня это невозможно)
Скайрим, анч3, портал2, лануар. И еще скорее всего бетмен, но в него еще не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batman AC
Uncharted 3
Dead Space 2
Infamous 2
Saints row 3
The Run

midnight club la - самая реиграбельная в 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топ
1) Uncharted 3
2) inFAMOUS 2
3) ICO Collection
4) Deus Ex: Human Revolution
5) Resistance 3
6) Dead Space 2
7) Killzone 3
8) LittleBigPlanet 2
9) Portal 2
10) MineCraft
11) The Witcher 2: Assassins of Kings
12) Mortal Kombat
13) L.A. Noire
14) Crysis 2

Разочарование:
Dragon Age 2
Bulletstorm
Battlefield 3
Gears of War 3
Dead Island
Rage
DNF (Тут скорее не разочарование, я и так знал что игра будет дерьмом, но это фейла не отменяет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Portal 2.
2) Batman AC.
3) Sword & Sworcery.
4) Ремейк Sonic CD.
5) Forza Motorsport 4.
6) Child of Eden.
7) Ремейк Halo CE.
8) Marvel vs. Capcom 3.
9) Infinity Blade 2.
10) Bastion.

Правда, пока еще только предстоит пройти Unch 3, Zelda SS, Skyrim и Rayman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра года: TES: Skyrim
Прорыв года: Batman: Arkham City
Хит года: Deus Ex: Human Revolution
FPS года: Serious Sam 3
Портал года: Portal 2

Разочарование года: жанр FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Uncharted 3: Drake's Deception
2)Mortal Kombat
3)Battlefield 3
4)Marvel vs Capcom 3
5)Crysis 2(INTRO)

Самая ожидаемая игра 2012 года: Asura's Wrath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[list=1]
[*]The Elder Scrolls V: Skyrim
[*]Uncharted 3
[*]LittleBigPlanet 2
[*]The Witcher 2: Assassins of Kings
[*]Deus Ex: Human Revolution
[*]Batman: Arkham City
[*]Battlefield 3
[/list]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Crysis 2 - максимум вау-моментов, достигнутых за счет режиссуры, графона, музыки и механики тулбокса. Плюс хороший мультиплеер, хоть и с множеством лагов.
2) Batman: AC - воплощение слаженного стиля во всем, идеально насыщенная контентом игра, в которой прекрасно все за исключением некоторых моментов под конец.
3) Deus EX: HR - симулятор трубочиста, но с дизайном и некоторыми напряженными моментами, ну и прекрасной концовкой.
4) Gears of War 3 - отличная механика, и много разных режимов соврешенно меняющих игру - кооп, уровни сложности, мультиплеер (самый сбалансированный в этом году), орда.
5) LBP2 - милая, вечелая, бесконечно огромная благодаря пользовательскому контенту.
6) Modern Warfare 3 - по сути, не игра, а целая платформа.
7) From Dust - гениальное творение, аналогов которому я не видел с момента, когда подсел на иглу под названием "консоли"
8) Shadows of the Damned - смешная, стильная, безумная.
9) Killzone 3 - невероятно красивая, допиленная до драйва CoD, с отличным сеттингом и даже трогательным моментом.

Провалы года:
1) Rage - четыре года ожиданий! ЧЕТЫРЕ ГОДА НАДЕЖД!!! RAAAAAGE!
2) Alice: Madness Returns - сиквел к самой моей любимой игре не должен был стать однообразным платформером с двухчасовыми уровнями. Хоть игра и является очень хорошей, это явно не то, чего я ждал десяток лет.
3) LA Noire - не к игре прикручивали лицевую анимацию, а игру к лицевой анимации. Как и все остальные элементы.
4) Battlefield 3 - после ТАКОГО пиара получить кривую сырую болванку за 50 долларов - жирновато будет.
5) Operation Flashpoint: Red River - Dragon Rising подарил в крайней степени интересный и увлекательный экспириенс в кооперативе. Продолжение скатилось в мейнстрим. Попыталось скатиться...
6) Uncharted 3 - после первой и второй частей я уж не как не ожидал получить халтуру в виде отдельных кат-сцен, большая часть из которых вызывает скуку, и ужасного гейм-дизайна с множеством просчетов. Я рад, что управление уже исправили патчем, то что игру можно было пройти на изи без нервотрепки, но первое впечатление уже не иправить ничем. Ну и банальная придирка - попросту копирующий сам себя сюжет.
7) СОСОМ 4 - надеялся на хороший кооперативный шутерок пускай и с тупым до примитивности сюжетом, но хотя бы хорошей механикой TPS. Изменено пользователем Petuhito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ghost Trick: Phantom Detective
2. The Legend of Zelda: Skyward Sword
3. The Elder Scrolls V: Skyrim
4. Portal 2
5. Xenoblade Chronicles
6. Radiant Historia
7. Dark Souls
8. Super Mario 3D Land
9. Professor Layton and the Spectre's Call
10. Child of Eden
11. Shadows of the Damned
12. Rayman Origins
13. Deus Ex: Human Revolution
14. Gears of War 3
15. Uncharted 3: Drake's Deception

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1324204013' post='2431177']
7) Killzone 3
9) Portal 2[/quote]
Чего? :ammm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если судить только по количеству времени проведённых за игрой в этом году, то мой топ таков:
1. Battlefield 3 (PC)
2. Skyrim (PC)
4. Dark Souls (PS3)
5. Mortal Kombat (PS3)
6. Uncharted 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenoblade[/b]
[b]Portal 2[/b]
Для каждого, уверен, основными параметрами в выборе своей игры года, являются полученные в процессе прохождения эмоции, впечатления и чувства. Ну, стандартная формулировка такая.

Я прежде чем начать писать это сообщение, усердно пытался вспомнить, в какие проекты я поиграл за этот год... пытался извлечь из глубин сознания самые сильные свои впечатления.
Думал, думал.. ничего не приходило в голову кроме пары указанных выше проектов.

Потом понял что пытаюсь сам себя обмануть,
Вспоминая о том какие, например, классные были перестрелки в рейдж или... дизайн в дэус эксе, я говорил себе же, что там было много других диких и раздражающих штук.

но ведь лучшее это то, что ты безогорочно можешь назвать лучшим.
То что цепляет тебя и проникает в глубины души.
Те вещи, что ты вспоминаешь без особых усилий и не ишещь в них слабые стороны, чтобы затем отнести к тому или иному месту в своем рейтинге)
..
ну для меня топ этого года именно такой. Изменено пользователем ThirtySix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Deus Ex: Human Revolution

Остальные без циферок пусть будут, трудно так распределить позиции

Bulletstorm
Batman: Arkham City
Battlefield 3
Skyrim

Понятно, в марио нового на 3дс не играл, в зельду тоже, как в прочем и в гирек и дрейка три. Но что-то подсказывает, 1 строчка все равно не изменилась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в этом году совсем мало играл, просто с армии только летом вернулся. Поэтому...тут будет все во что я играл в этом году.
1.) [b]Dark Souls[/b]- за то,что может бросить вызов игроку, заставить понервничать и читать гайды. За то,что не ведет за ручку, не говорит куда идти и что делать, и при этом имеет прекрасный онлайн,пусть и не без огрехов. Игра года и открытие года для меня.
2.) [b]Скурим[/b]- во время игры я больше удивлялся сколько человеческих сил было вложено в игру, чем реально увлекался процессом или механикой, но создать такие масштабы вручную-это титанический труд,тут я конечно понимаю,почему игра везде берет первые места.
3.)[b]Deus Ex[/b][b]:HR[/b]- очень хорошее продолжение великой игры.

Вери диссапоиндинг
.[b]NFS:The Run[/b]-вот и дернуло меня потратить деньги на это. :ammm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#008000][b]Порадовали:[/b][/color]
Вне номинации и всех списков: [b]Minecrfat [/b]- многие спросят, как это можно сравнивать со всеми этими масштабными проектами года, но по впечатлениям в компании это ни с чем не сравнимо. Самый запоминающийся игровой опыт в этом году.
1) [b]The Elder Scrolls V: Skyrim[/b] - банально лучшая ролевая игр в этом поколении. Прекрасный мир, замечательные квесты, наверно самый популярный саундтрек в этом году, в общем Бефезда в очередной раз отожгли.
2) [b]Deus Ex: Human Revolution[/b] - честно, уже давно мечтаю о достойном стелсе, плюс помимо всего прочего это еще и прекрасная рпг с отличным сюжетом и запоминающимися квестами. Ближайший аналог для меня Vampire the Masquerade: Bloodlines
3) [b]Bulletstorm[/b] - просто лучший шутер года. Отлично прописанные герои, потрясающие игровые моменты, чудесный юмор и вообще это единственная игра в этом году, которую я прошел буквально залпом, и нет таких моментов, чтобы было скучно.
4) [b]Portal 2[/b] - очень странные были ощущения по ходу игры, но вот игры Валв обладают удивительным свойством - после прохождения ты просто начинаешь вспоминать всю игру и как это было здорово. Невозможно забыть всю вторую половину игры и ту удивительную атмосферу, ну и конечно шутки Уитли и Гладос, забавно, он все эти головоломки отходят на второй план в общих впечатлениях.
5) [b]Batman: Arkham City[/b] - забавно, но Рокстеди выстрелили во второй раз, хотя в этом наверно никто и не сомневался. Наконец появилось еще несколько играбельных персонажей (на мультиплатформе), больше квестов, да и вообще всего больше. Это та же первая часть, только как любят многие говорить умноженная на 2.
6) [b]Alice: Madness Returns[/b] - как-то тихо прошла эта игра, но подарила очень много эмоций, хотя главное ее достоинство - уровни. В нее играешь лишь ради того, чтобы посмотреть, что еще безумного придумали авторы и ты на это ни капли не обижаешься и хочешь играть дальше. Вторую главу в подводном городе еще долго буду вспоминать.
7) [b]Saints Row 3[/b] - продолжение одного из лучших GTA - клонов. Еще больше веселья и безумия, которого так не хватает современным играм. [b]/ DOTA 2 [/b]закрытый бета-тест - я понимаю, что эта игра по-определению не может находится в данном списке, ибо еще толком не вышла, но думаю 50 часов за одну неделю говорят сами за себя.
8) [b]Call of Duty: Modern Warfare 3[/b] - да, я помню, как в каждой теме пытался всех убедить, какая эта игра плохая, но все же не смотря на то, что КОД уже давно не торт, он запомнился. Нет, это далеко не вынос мозга, как было раньше, это далеко не лучший мультиплеер на свете и не самый роскошный боевик на свете, но все же он запомнился мне в этом году и это я очень ценю в играх. На мультиплеер немного подзабил в последнее время, хотя первые недели играл очень много.
9) [b]Terraria[/b] - отличная песочница, особенно понравилось, что мне удалось поиграть в нее лишь в разгар лета, что усилило впечатления. Сложно описывать такую игру, так, что от меня лишь самые горячие рекомендации. / [b]Crysis 2 [/b]- на самом деле я хотел записать его в разочарования, но все-таки объективно подумав решил поставить его на девятое место. Все-таки за отличную атмосферу разрушенного Нью-Йорка и некоторые хорошие уровни хочется оставить в себе надежду на способность Крайтек делать хорошие игры.
10) [b]Driver: San Francisco[/b] - весьма неожиданно, после всего скепсиса на E3 2010. У разработчиков получилось создать очень интересный и оригинальный рейсинг, а главное очень стильный.

[color=#ff0000][b]Разочаровали:[/b][/color]
1) [b]Duke Nukem: Forever[/b] - главный долгострой и главное разочарование. Игра, которой лучше было не выходить на свет и дальше оставаться легендой о которой продолжали бы говорить, чем бессовестно выйти и быть забытым через пару недель.
2) [b]The Witcher 2[/b] - вы спросите, почем у Ведьмак 2 разочаровал (не значит хуже) больше Драгон Эйдж 2? Ну ну хотя бы потому что авторы угробили все то, что было хорошего в оригинале и стали делать непонятно что, хотя да, не смотря на это игра получилась более, чем качественной, но это совсем не то, что я хотел увидеть.
3) [b]Dragon Age 2[/b] - крайне обидно, после первой части, которая была для меня игрой года 2009, видеть такое жалкое зрелище. Однообразные локации, слабые персонажи и сюжет. Я не понимаю, как BioWare удалось совершить такую фатальную ошибку.
4) [b]Brink[/b] - играл в игру только на бесплатных выходных, но этого вполне хватило, чтобы понять, как плоха эта игра. Очень слабый онлайн, совершенно никакая стрельба и полное отсутствие нормального сингла. Зачем это нужно, когда есть игры на несколько голов выше, мне не понятно.
5) [b]Call of Juarez: The Cartel[/b] - один лишь вопрос к уважаемой мной студии Техленд - зачем было менять все то, что и так прекрасно работало? Я понимаю, что в 2010 вышел RDR, но это не значит, что игры по Дикому Западу теперь вообще не имеют смысла.
№) Так же разочаровали в какой-то мере [b]Rage, Ded Island, Warhammer 40k: Space Marine[/b] и другие (может чего забыл).

[b][color=#0000ff]Ну и небольшой списочек того, что хорошее, но не попало в список и то, во, что не играл: [/color] [/b]
Не играл: все эксклюзивы PS3 и Xbox 360, [b]Battlefield 3, L.A Noire, NFS: The Run, Serious Sam 3[/b]
Хорошие: [b]Assassins Creed: Revelations, Dead Space 2, Shift 2, Red Faction: Armageddon, F.E.A.R. 3[/b] Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ICO Collection и RE4 HD некорректно ставить, так как признанные шедевры, все дела.
1. Portal 2
2. Bastion
3. Uncharted 3
4. LittleBigPlanet 2
5. Binding of Isaac
6. TES V: Scyrim
7. Batman AC
8. Mortal Kombat
9. Фак, больше в душе не отложилось ничего
10. Да, совсем ничего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]1) [color=#000000][b]L.A. Noire[/b] - не мало провел времени в этой игре, одна из немногих, которая затянула. Нравится атмосфера и вообще сам геймплей, допросы, находка улик и т.д. В общем все сделано на отлично, надеюсь что не забросят этот жанр.[/color][/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]2) [/color][b]Assassins Creed Revelations[/b] - достойное завершение истории Альтаира и Эцио. На голову выше по сравнению с бразерхудом.[/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]3) [/color][color=#000000][b]Batman: Arkham City[/b] - только начал играть, пока нравится и думаю понравится и далее, ибо есть уже желание пройти ее до самого конца и найти все-все загадки.[/color][/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]4) [/color][color=#000000][b]Saints Row: The Third[/b] - ну тут просто - море фана и угара, всегда есть хотение вернуться к этой игре.[/color][/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]5) [/color][b]Call of Duty: Modern Warfare 3[/b] - конечно не самая сильная часть серии, но все же зависнул в ней гораздо дольше чем в баттле, хоть сейчас не играю не в ту не в другую. [/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]6)[b] Crysis 2[/b] - игра хороша, прошел с удовольствием, немного побегал в мультиплеере и забыл, но в целом остались положительные впечатления.[/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]7) [b]Portal 2[/b] - игры от valve все шикарны, особенно здесь хорошо было с юмором, поэтому иногда казалось что головоломки здесь придуманы просто для веселья, а основное тут это слушать издевки Глэдос и шутки Уитли)[/font][/size]
[size=4][font=arial, helvetica, sans-serif]В целом неплохие игры также[b] Dead Island[/b](в начале хороша, но к концу уже жутко надоедает, надо играть в коопе ибо одному сложно, но из моих друзей к сожалению никто игру не приобрел), [/font][b]Dead Space 2[/b](прошел с удовольствием, но перепроходить или идти в мультик нет никакого желания), [b]Bulletstorm[/b](понравились диалоги и сюжет, в геймплее сильно бесило когда пытался крутое комбо сделать, но ничего не получалось, да и вообще к концу игра уже начала надоедать), и как удивительно[b] Dragon Age 2[/b]. Я не играл в первую часть, поэтому в эту поиграл довольно таки долго, но все же к концу уже жутко наскучило, и я сдался) но в целом играл с удовольствием, хоть и бесили повторяющиеся локации.[/size]
[size=4]В шедевры наподобие [b]The Elder Scrolls V: Skyrim[/b] или [b]Deus Ex: Human Revolution[/b] поиграл по минут 20, поэтому ничего судить пока толком не могу, как допройду оставшиеся игры, обязательно к ним вернусь.[/size] Изменено пользователем morpeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из того, во что играл. Я уверен, что многие игры, такие как Skyrim и Xenoblade заслуживают топа, но я до них еще не добрался.

1. Legend of Zelda - Skyward Sword
2. Mass Effect 2 (PS3)
3. Catherine
4. ICO Collection
5. Uncharted 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. The Legend of Zelda Skyward Sword
2. Ghost Trick
3. Rayman Origins
4. Portal 2
5. The Elder Scrolls V Skyrim
6. Rythm Tengoku Wii
7. Супер Марио 3D Земля
8. Ocarina of Time 3D
9. Xenoblade Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×