Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

[member=Azik], лол 1) а должен ? 2) что за предъява ? То, что я знаю или не знаю, тебя мало должно волновать. Я спросил, мне ответили. Что дальше ? Расскажешь мне, что ты Хбокс-гуру? Что это вообще за дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tahakaro'][/b], да не напрягайся ты так, я же шучу, просто ты же биллибой, а простейших вещей не знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Бугуртить из-за высказывания какого-то левого парня из инета-эт высший пилотаж[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Azik], у меня всегда были ЮС-аккаунты. Зачем мне даже знать что либо о ру-регионе?) Разумеется я даже не задумывался об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tahakaro'], я понимаю, просто в связи с нынешней ситуацией с рублем на амазоне несколько не выгодно покупать. Исключение распродажи. А про отсутствие регионлока известно было давно, причём на Х1 сделали настолько удобно в этом плане, что я даже не знаю. Например, недавно купил Division золотое издание за 3.5к в Аргентинском магазине, которое в Ру сторе стоит 6к и все это на одном аккаунте. Изменено пользователем Azik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Azik], про покупку через консоль я знал, а вот ключи.. Вот о них и спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ZЕRO'][/b], просто прописываешь адрес региона в котором хочешь купить и все, через сайт покупаешь. Перед этим соответственно ищешь в котором дешевле на digitalgamesprices.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azik' timestamp='1458911094' post='5125217'] просто прописываешь адрес региона в котором хочешь купить и все, через сайт покупаешь. [/quote]

Ну напрямую через сайт не факт что прокатит, иногда надо покупать карты оплаты в майкрософт сторе соответствующего региона. Томб райдер с сингапурского стора я так покупал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=6LoZEokptns

ппц, вообще нет стабильного фпс. так еще и 900р и хреновые тени.
Выключите в таком случае идиотский блюр, или еще чего. Как будто графика в этой игре так важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tahakaro'][/b], игра получит большой патч в день выхода на западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там уже дадут слушать музыку без окна ? В тестовой версии разрешили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bergovic" post="5126092" timestamp="1459004907"]Когда там уже дадут слушать музыку без окна ? В тестовой версии разрешили ?[/quote]Вроде как даже не обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ван Хельсинг который по голду давали - это первая часть с ПК или вся трилогия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.thetechgame.com/News/sid=9662/rumor-new-cod-to-see-modern-warfare-2-and-call-of-duty-4-as-a-digital-bonus.html

Из этого слуха можно предположить, что Call of Duty Modern Warfare 1 и 2 войдут в обратку ближе к осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tahakaro'], в последнем обновлении добавили пункт с возможностью не удалять игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ван Хельсинг который по голду давали - это первая часть с ПК или вся трилогия?

только первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vadimeys'][/b], ты бы кроме заголовка еще и тред почитал, чтоб панику не разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×