Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Bending Unit 22

Новые деталя Xbox 360-эксклюзива Class 3

Recommended Posts

[quote name='Petuhito' timestamp='1326038423' post='2457822'] А толковой Open-world игры про зомби то и не было. Правда, сомневаюсь, что ей станет этот Class 3. [/quote]
Была какая-то игра по типу террарии и майна , только с городом , зомби и с обширными возможностями(помню друг загнал всех зомби в дом и случайно забыл выключить плиту)

[b][member=glebc][/b], они-то годные, но можно сделать лучше. А насчет Dead Island - после тучи новостей о багах и отзывов от знакомых, о том что вся игра сводится к беготне с веслом и выполнению квестов типа "принеси коробку сока" приобретать ее я не решился. Edited by Petuhito

[b][member=UnreaL][/b], тенденция на онли цифровые релизы. еще полгода назад с тухлым тырнетом она меня пугала, теперь я только за. единственное что бы не поменял на цифру так это музыку

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 52 секунд:[/size][/color]
кстати, игра от эпик не имеет ничего схожего с этой? кооп, эксплоринг и сурвайвал же

[b][offtopic]<b>[member=SoulGrabber]</b>, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Без причины. Ок. Проходили уже.[/offtopic][/b]

хехе, а я думал sony первые решили сделать экслюзив на пост-апокалипсис, а тут смотри, у икс-бокса еще полгода назад анонс был.

[quote name='UnreaL' timestamp='1326038592' post='2457825']халач, массэффект, дед спейс[/quote]
А теперь вспомни игры про зомби. Если научно-фантастические игры можно пересчитат на пальцах одной руки, то на игры про зомби двух рук будет мало.
И кстати дед спейс всё же больше про зомби чем про научную фантастику.))

жаль что только эксклюзив на иксбокс , по видео игрушка понравилась , люблю зомби тематику

В дед спейс не совсем зомби) Там существа, созданные из людей с помощью Обелиска)

Согласен со всеми кто говорит что зомби надоели, но что то появилось желание поиграть в зомбоигру) Подскажите что нибудь нормальное...

[b][member=alkash][/b], научная фантастика - это тебе не только космооперы. Жанр очень многосторонен. Тот же фаллаут можно к нему отнести, портал, метроид.

[quote name='qwertydash' timestamp='1326038279' post='2457815']Ответ на Last Of us что ли? [/quote]Зомбаки сейчас тренд... видимо потому что все ждут конца света...

[quote name='PortalX3' timestamp='1326040779' post='2457879']В дед спейс не совсем зомби) Там существа, созданные из людей с помощью Обелиска) [/quote]
По твоему мнению зомби - это только живые мертвецы?

звучит очень интересно
но выглядит,конечно,еще сыровато)

XBOX-360 эксклюзив. Звучит так :think: эксклюзивно... :nice:
А вообще, по-моему, до Left4Dead на этом поколении было не так много зомби-игр, а потом повалили, да... люди любят зомби
Они делают Class 3, думают (!) о Class 4. Тут возникает вопрос - а были ли Class 1 и 2? Edited by Howlin' Wolf

[quote]жаль что только эксклюзив на иксбокс , по видео игрушка понравилась , люблю зомби тематику[/quote]
Пусть сначало выйдет этот "эксклюзив", а то будет как всегда: или отменят или выпустят на пк и пс3. Edited by delphin

[quote]Для того чтобы выжить не достаточно просто отстреливать орды живых мертвецов - нам придется также собирать воду, еду и патроны, попутно придумывая различные хитрости для того, чтобы спастись. К примеру, можно заколотить окна и дверные проемы заброшенного дома, чтобы защититься от особо сильного наплыва тварей.[/quote]
Все эти дела напомнили игру Project Zomboid, вот один в один, чесслово :nice:

[url="http://projectzomboid.ru/"]http://projectzomboid.ru/[/url]

[quote name='delphin' timestamp='1326045973' post='2457999']
[quote]жаль что только эксклюзив на иксбокс , по видео игрушка понравилась , люблю зомби тематику[/quote]
Пусть сначало выйдет этот "эксклюзив", а то будет как всегда: или отменят или выпустят на пк и пс3.
[/quote]
Микрософт Геймс паблишед. Они не так и много проектов отменили

а мне вот зомби игры не надоели,наверно потому что последняя хорошая игра про них вышла в 2005 и называлась ре4.А во всех остальных какая нибудь хрень обязательно все портит - в дед райзинге тупой таймер и лажа с сейвами,в л4д - может игра хорошая но не мое,ре5 - не люблю когда за мной гонятся чернокожие зомби с калашами.А больше вроде и нету Edited by Knuck Knuck

[b][member=Knuck Knuck][/b], Stubbs the Zombie на мой взгляд остается самой адовой и крутой зомби-игрой :)

Такие игры обычно становятся мультиплафтормой плюс оказываются говном либо не выходят вообще