Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

God of war

Армия


Рекомендуемые сообщения

[b]Аndrey[/b], [quote]Ты в курсе что дедовщина не переводится как - "армейское избиение"
Почитай определение сего слово и тогда поймешь что дедовщина тебя окружает везде.[/quote]
какое еще к черту определение :facepalm:
дедовщина это исконно армейское понятие и никакого отношения к бабусям не имеет
на изучай [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%BD%D0%B0[/url]
[quote]Такие случаи есть вот только их количество не такое как ты напридумал себе.
Ежегодно уходят несолько сотен тысяч,а из-за пары,пусть даже десятков случаев - считают что шанс удачной службы 50/50. [/quote]
домыслы, домыслы, домыслы
никаких фактов и реальных статистик, их и не будет
[quote]Ты жил 20 лет,видя всякое разное - а тут за 1 год(а если быть точнее 4 месяца из них, почему - смотри выше)прямо таки сильное давление на психику будет что можно стать,как ты выразился быдлом?[/quote]
за 20 лет никто не совал мне голову в унитаз, не бил каждый день в пах и т.д. и да если из этих четырех месяцев это делать постоянно то с психикой могут быть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], А вот на такие статьи в вики , я не рекомендую ссылаться, как показывает практика их пишут те, кто с подобной проблемой ри разу не сталкивался, даже скандал на тему этой статьи был, что когда те кто реально это прошил и знают гораздо больше решили её отредактировать их правки сразу же удалили, зато тех кто не разу не служил но якобы знает оддури вернули обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], ты тоже считаешь что уступить бабушке место это дедовщина? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], купи военный билет и не парься. Не нужно будет ни от кого бегать до 27 лет, как пугает Андрей. Сплошной профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], [quote]дедовщина это исконно армейское понятие и никакого отношения к бабусям не имеет[/quote]
[i]название системы неформальных иерархических отношений [s]в армии СССР и стран СНГ[/s], основанная на дискриминации [s]призывников[/s] по сроку [s]службы[/s].[/i]

Повторюсь - дедовщина есть везде,и в определение четко написано что это такое.
Скажи мне почему ты своему другу,не раз помогавший тебе - называешь на "ты" и не уступаешь место в автобусе,а незнакомую тетку/бабку называешь на "вы" и уступаешь ей место.Ты друга не уважаешь,а незнакомую тетку/бабку - уважаешь?
Тупо ей больше лет,она свое отстаяла,уступая места,а ты еще насидишься.Все тоже самое в армии и называется дедовщиной,когда деды имеют свои привелегии,а в свое время делали тоже самое.
Так же и в школах,работах и т.д. - "я здесь давно,а ты нет".Именно это и есть дедовщина.

[quote]домыслы, домыслы, домыслы
никаких фактов и реальных статистик, их и не будет[/quote]
А у тебя они есть?Ты увидел пятерку роликов,прочитал столько же неприятных новостей и судишь о целой огромной системе. :lol:

[quote]за 20 лет никто не совал мне голову в унитаз, не бил каждый день в пах и т.д. и да если из этих четырех месяцев это делать постоянно то с психикой могут быть проблемы[/quote]
Ты уж прости,но что это за бред?В 20 лет пора бы уже не бояться того,что тебя может кто-то бить в пах каждый день или уж тем более - засовывать головой в унитаз. :-D :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], я ни от кого не прячусь и так намеренно не кошу, я по здоровью не годен
если меня заберут когда-нибудь в армию то пускай, плакать не буду
просто не хочется получать кота в мешке
[b]Аndrey[/b], ох ну и бред ты пишешь ппц :facepalm:
уступить пожилому человеку место это называется вежливость и уважение к старшим но если тебе это непонятно то я тебе соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"][b]ShadowX1989[/b], [quote]Если на улице беда, можно попробовать убежать, в армии же ты фактически в четырех стенах[/quote]
Чуть выше глянь,там есть видео. :wink:[/quote]
Ну да, сравнил старика с велопедом и 20 летнего парнишу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]Скажи мне почему ты своему другу,не раз помогавший тебе - называешь на "ты" и не уступаешь место в автобусе,а незнакомую тетку/бабку называешь на "вы" и уступаешь ей место.Ты друга не уважаешь,а незнакомую тетку/бабку - уважаешь?Тупо ей больше лет,она свое отстаяла,уступая места,а ты еще насидишься.Все тоже самое в армии и называется дедовщиной,когда деды имеют свои привелегии,а в свое время делали тоже самое.Так же и в школах,работах и т.д. - "я здесь давно,а ты нет".Именно это и есть дедовщина.[/quote]
:facepalm: поколение пепси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], [quote]ох ну и бред ты пишешь ппц[/quote]
Ну в этом мы похожи. :agree: :wink:

[quote]уступить пожилому человеку место это называется вежливость и уважение к старшим но если тебе это непонятно[/quote]
Как раз таки так называемое "уважение к старшим" - это и есть дедовщина. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]ты тоже считаешь что уступить бабушке место это дедовщина?[/quote]

это всего лишь аналогия :facepalm: Иными словами если вас садят в военный КамАЗ, то ты хочешь сказать что ты побежишь занимать центровое место и не уступишь старослужащему(вероятно более старшему по званию)? Ты хоть понимаешь вообще что ты проявишь абсолютное неуважение и закономерно отгребёшь? Или будешь считать что тебя избили(проучили) не по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Xenosag[/b], [quote]это всего лишь аналогия[/quote]
пойди расскажи какому-нибудь знакомому тот бред что написал [b]Аndrey[/b], очень интересно какая у них будет реакция, мои родители например в истерике просто :lol:
так с аналогиями надо быть по аккуратнее
[quote][b]TomWert[/b], поколение пепси[/quote]
это да никакого воспитания, чему там в армии учат непонятно :agree:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], он тебе с самого начала пытается объяснить что дедовщина НЕ равно избиения/травматизм/смерть. Скорее отгребешь от такого же салаги, только который будет строить из себя какого-нибудь "чёткого пацана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], спроси у любого человека что в его понятии означает дедовщина, уверен что ответ большинства будет одинаков
все же поняли что я имел ввиду но нет нужно было обязательно ляпнуть про бабусек и КамАЗ :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b],[quote]это да никакого воспитания, чему там в армии учат непонятно[/quote]
Как раз таки и учат уступать бабушкам,неважно уважаешь ты ее или нет,устал ли сам или нет и прочее.Я к примеру уступал всегда. :agree:
Только теперь уступая - понимаешь почему,а раньше делал потому что так сказали. :D
А вот что у вас за воспитание что вы все боитесь,что ваша голова может оказаться в унитазе - мне не понятно. :sad:
Кто родину будет защищать? :facepalm: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], правильно все сказали, "дедовщина" а.к.а. "неуставные отношения" - это далеко не только избиения на ютюбе, которые произвели такое впечатление на тонкую душу :facepalm:
По большому счету, подобные явления встречаются в жизни (особенно у нас) везде и всюду, просто ты о них особо не задумывался, учитывая, что планируешь начать свою жизнь только к 30.
Нытики, слабаки и слишком умные (с постоянным вопросом "а чо я должен это делать?"), как правило, огребают первыми что на гражданке, что в армии :lol:
С таким слабым характером, конечно, делать там нечего - первый же салага снимет на телефон ритуальное убийство сапогом под тегом "дедовщина"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Аndrey[/b], меня больше волнует как ты будешь жить на гражданке, это ведь так страшно по улице нельзя идти, в метро могут убить, бабушки всякие ходят... ой вообще не жизнь а кошмар какой то! :sad:
но ты держись и не бойся эскалатора, он не кусается :trollface:[/offtopic]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:[/color][/size]

[b]FoxHounder[/b], да да уступать беременной женщине место это дедовщина, стоять в очереди дедовщина, покупать диски за 2.500 дедовщина, кушать блины с икрой дедовщина
дедовщина повсюду она среди нас! :-D :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], А где я тебе дал понять что мне страшно на улице,в метро и т.д.? :lamer: :facepalm:
Я лишь сказал что там несчастных случаев и т.д. примерно столько же,сколько и в армии.И поэтому армию не стоит бояться так же как и улицу,метро и т.д. :stupid:

Это я разве писал что не хочу выходит на улицу,так как боюсь быть битым и т.п. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Аndrey[/b], где я писал что я боюсь идти в армию? умник :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], Ну мне так показалось,потому что все описание армии у тебя было в виде - "целый год унижают,колечат и засовывают голову в унитаз".
Хотя если это мне показалось - пусть так. :)

Что я хотел сказать в целом по сабжу,пословица - "не так страшен черт,как его малюют" - очень уместна,как я писал уже. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Аndrey[/b], ну видишь а мне показалось что на гражданке тебе не жить а в метро ты вообще никогда не войдешь, вот какое ошибочное мнение может возникнуть
а вот моя пословица: ненужно идти в армию если есть возможность откосить
почему спросите? а потому что я считаю что неправильно насильно заставлять служить, армия должна быть добровольной
вот если не ошибаюсь то тут кто то писал что в Германии будет армия на добровольной основе, вот это я понимаю цивилизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки боишься. там тоже кстати люди есть. Не хуже и не лучше тебя, пока не узнаешь их конечно. а по-большому счету все зависит от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я считаю, что каждый должен сам решать - идти ему в армию или нет. Но к сожалению, у нас в стране такой возможности нет. Если введут контрактную службу, то ввиду наших огромных территорий, не хватит людей, чтобы её защитить. В этом случае и можно сказать, что наши огромные территории и победа и беда одновременно.
И еще, тут говорят, что "плохих" частей очень мало, но мне лично на это без разницы. Таких частей вообще быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ItsCore"]Как я считаю, что каждый должен сам решать - идти ему в армию или нет. Но к сожалению, у нас в стране такой возможности нет. Если введут контрактную службу, то ввиду наших огромных территорий, не хватит людей, чтобы её защитить. В этом случае и можно сказать, что наши огромные территории и победа и беда одновременно.
И еще, тут говорят, что "плохих" частей очень мало, но мне лично на это без разницы. Таких частей вообще быть не должно.[/quote]
во во лучше в германию поехать, немцев защищать :agree:
если бы я еще немецкий знал было бы вообще шикарно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×