Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Epic: новое поколение должно совершить колоссальный скачок

Рекомендуемые сообщения

Небольшая прибавка к уже существующей мощности PlayStation или Xbox в приставках следующего поколения является не достаточной, по мнению Тима Свини, главы компании Epic Games. "Нужно не просто удвоить...

Epic: новое поколение должно совершить колоссальный скачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом будут пол жизни искать потенциал :men:

Чую в след.году уже поиграем в некст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял о чём он.
то ему мало удвоения-утроения, то прям распирает от 512 оперативки.

если опять будет 500пишное мыло в 20фпс, но с тесселяцией и терабайтными текстурами, то фэйл эпических масштабов это, а не некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с последней строчкой согласен - вы представьте как убого смотрелись бы игры на боксе с 256 мб видеопамяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], он имеет ввиду, что в следующем поколении такой номер уже не пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень толковый мужик- мне он нравится.
[quote]"Нужно не просто удвоить или утроить существующие характеристики, а сделать нечто совершенно новое, полностью сменить все параметры, совершить огромный скачок.[/quote]
:happycry:
Скачка не будет не какого конечно. Слишком дорого выйдет в себестоимости. Но во всяком случаи они как то немного влияют на платформодержателей. Та же изведенная молью история с 512 Mb памяти. Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОСТО ЗАТКНЕТЕСЬ И СДЕЛАЙТЕ МНЕ BULLETSTORM 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мысль "не гнаться за графоном и делать хорошие, годные ИГРЫ" им в голову банально не приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз удалось сделать вид, что посоветовали Майкам, хотя те и сами уже подумывали об увеличении памяти. Теперь :"МС без нашего ведома и шагу не ступит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='111vvv222' timestamp='1328178299' post='2498801']
с последней строчкой согласен - вы представьте как убого смотрелись бы игры на боксе с 256 мб видеопамяти
[/quote]
Ты в своем уме? Какой еще видеопамяти? Еслив там было бы даже 512мб видео памяти, то игры даже в 720п тормозили бы, так как им не хватало бы памяти на подгрузку всех текстур зображенных на экране!

А разговор здесь про оперативку. Чем ее больше тем больше объектов можно подгружать в реальном времени, от этого и проблемы разрабов в пс3 из за того что там 256 оперативки, в следствии чего всеми любимое на боксе больше травы чем на пс3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='roman_gf' timestamp='1328178843' post='2498818']Один раз удалось сделать вид, что посоветовали Майкам, хотя те и сами уже подумывали об увеличении памяти. Теперь :"МС без нашего ведома и шагу не ступит!" [/quote]
А откуда доподлинно известно что M$ и сама в любом случаи собиралась увеличить количество памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1328178377' post='2498803']
[b][member=SoulGrabber][/b], он имеет ввиду, что в следующем поколении такой номер уже не пройдёт
[/quote]
есть альтернативы? ну кроме включения в комплект по дефолту дилду (кинект), как нинтенда. облако ещё, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм...читал что Тодд Хвард/Бетезда уговорила МС сделать 512 метров. вместо 256, влюбом случае за новость +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=trayt]</b>,
Нет, Майки быстренько на рынок сбегали, памяти прикупили. :) Вся эта байда творилась, когда разработка консоли была закончена, и все договоры должны были уже быть подписаны. Так, что МС должны были предусмотреть подобный сюжетный поворот. Или они бы не на миллиард бы опустились, а на два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], есть. Нужно существующие характеристики увеличить в ЧЕТЫРЕ раза :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fdxcd2' timestamp='1328178690' post='2498812']
А мысль "не гнаться за графоном и делать хорошие, годные ИГРЫ" им в голову банально не приходит?
[/quote]

именно поэтому wii победила xbox360/ps3 :trollface_big:
ms и sony пора закрываться с их HD-графоном.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='Earmack' timestamp='1328179345' post='2498827']
Хммм...читал что Тодд Хвард/Бетезда уговорила МС сделать 512 метров. вместо 256, влюбом случае за новость +
[/quote]

нет, это всегда были Epic, ибо делали эксклюзив.
только в ранних сообщениях было о 384 мегабайтах. Изменено пользователем ГдеТоТамДалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот парадокс,разработчики Аркхем Сити вот не ныли что им консоли плохи,однако игра получилась шедевральной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Grundiks' timestamp='1328178939' post='2498819']
[quote name='111vvv222' timestamp='1328178299' post='2498801']
с последней строчкой согласен - вы представьте как убого смотрелись бы игры на боксе с 256 мб видеопамяти
[/quote]
Ты в своем уме? Какой еще видеопамяти? Еслив там было бы даже 512мб видео памяти, то игры даже в 720п тормозили бы, так как им не хватало бы памяти на подгрузку всех текстур зображенных на экране!

А разговор здесь про оперативку. Чем ее больше тем больше объектов можно подгружать в реальном времени, от этого и проблемы разрабов в пс3 из за того что там 256 оперативки, в следствии чего всеми любимое на боксе больше травы чем на пс3)))
[/quote]

ты что тут написал - завязывай с наркотиками сынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='111vvv222' timestamp='1328179947' post='2498846']
[quote name='Grundiks' timestamp='1328178939' post='2498819']
[quote name='111vvv222' timestamp='1328178299' post='2498801']
с последней строчкой согласен - вы представьте как убого смотрелись бы игры на боксе с 256 мб видеопамяти
[/quote]
Ты в своем уме? Какой еще видеопамяти? Еслив там было бы даже 512мб видео памяти, то игры даже в 720п тормозили бы, так как им не хватало бы памяти на подгрузку всех текстур зображенных на экране!

А разговор здесь про оперативку. Чем ее больше тем больше объектов можно подгружать в реальном времени, от этого и проблемы разрабов в пс3 из за того что там 256 оперативки, в следствии чего всеми любимое на боксе больше травы чем на пс3)))
[/quote]

ты что тут написал - завязывай с наркотиками сынок
[/quote]
Ну раз я в чем то неправ, поправь меня! И я тебе не сынок! И драных наркоманов я призераю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачек будет и он будет достаточно большим, надо добавить больше памяти - я полностью согласен с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по слухам будет 6670 и консоль сопоставимая с вииу. Вы только представьте сколько будет стоить консоль-мечта эпиков+кинект2.0 - это НЕРЕАЛЬНО, на старте это 1000у.е. минимум! А будет вполне себе бюджетная консоль, но зато мощнее нынешней и с новым кинектом. Если бы они готовили полноценный некст-ген, в сони бы не сидели сложа руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Grundiks' timestamp='1328180210' post='2498857']
[quote name='111vvv222' timestamp='1328179947' post='2498846']
[quote name='Grundiks' timestamp='1328178939' post='2498819']
[quote name='111vvv222' timestamp='1328178299' post='2498801']
с последней строчкой согласен - вы представьте как убого смотрелись бы игры на боксе с 256 мб видеопамяти
[/quote]
Ты в своем уме? Какой еще видеопамяти? Еслив там было бы даже 512мб видео памяти, то игры даже в 720п тормозили бы, так как им не хватало бы памяти на подгрузку всех текстур зображенных на экране!

А разговор здесь про оперативку. Чем ее больше тем больше объектов можно подгружать в реальном времени, от этого и проблемы разрабов в пс3 из за того что там 256 оперативки, в следствии чего всеми любимое на боксе больше травы чем на пс3)))
[/quote]

ты что тут написал - завязывай с наркотиками сынок
[/quote]
Ну раз я в чем то неправ, поправь меня! И я тебе не сынок! И драных наркоманов я призераю!
[/quote]

как твой пост связан с моим я вообще не понимаю) - я сказал - что игры если бы МС всё таки не послушали Эпик и оставили 256 ВИДЕОПАМЯТИ - то Игры смотрелись бы совсем убого. Насколько я помню - МС хотели не оперативную память урезать а память на видеокарте. Я не знаю откуда взялась оперативная память в новости Изменено пользователем 111vvv222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×