Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xopek

Тема любви к "Почте России"

Recommended Posts

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328873356' post='2511449']
так что я лично своими отделениями (у меня 2 курируют дом) доволен и пару раз относил им вкусное)
[/quote]
:hmmm:

(у меня 2 курируют дом)
[/quote]
:think:

так что я лично доволен
[/quote]
:ammm:

и пару раз относил им вкусное)
[/quote]
:what:
:why:
:khm:
:raisins:
:raisins2:
:fffuuu:

[quote name='FoxHounder' timestamp='1328874202' post='2511473']эту "организацию" надо облить бензином и сжечь на хер. [/quote]
и добавить в общий котел ментов, военных, жкх и гос думу.

И посылки месяцами ждали, и обворовывали нас. Марок надо было много закупить, так в очереди почти час стоял :up: Ну смысла обсирать их нету, работают на уровне нашей милиции/полиции и медицины. Успехов им! Отлично подчеркивают атмосферу упадничества в нашей стране!

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1328874432' post='2511478']а ко мне дарк соулс через дней 5, уже как 2 месяца едет((( [/quote]
зато эстаф уверяет что не может ко мне посылка из Москвы так (месяц уже) долго ехать -_-

да ппц.
я, сенор и фэт ниндзя заказывали колеторсы масс эффекта 2 на бокс до выхода игры. нам пришло через 2 месяца после релиза игры. за это время ЕА мне подарили русскую версию на ящик, я ее успел пройти и отдать фет ниндзе. он ее тоже прошел и отдал сенору. он ее тоже прошел. и еще через недели две только пришли наши колекторсы. круто чо :icon_lol:
з.ы. неделю назад заказали колектормы масс эффект 3. ну вы поняли :-D опять походу все успеем пройти русскую версию от еа

[b][member=FoxHounder][/b], [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] это какой то супер троль 80 уровня Edited by XeqtR

У меня идея... надо отправить ссылку на тред Кандидату №1
Перед выборами наверняка дадут им по шее :nice:

[b][member=XeqtR][/b], упаковать етого Эстафа надобно, и почтой России куда-нибудь подальше под Новый год отправить :cg:
Пускай засечет, сколько месяцев идти будет. :pff:

[quote name='XeqtR' timestamp='1328874714' post='2511488']
[b][member=FoxHounder][/b], [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] это какой то супер троль 80 уровня
[/quote]
У меня есть отделение почты через дорогу от дома. Но наш дом курирует отделение, которое находится через 2 улицы от нас - еще мельче и еще совковее. [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img]
Никогда еще не видел и не слышал, чтобы сразу 2 отделения курировали дом - вот серьезно, не, не слышал. :men:

у моего друга сноха работает на почте, она как то давно рассказывала как вскрывают конверты с деньгами и всякими выигрышными купонами и лотереями, письма соответственно выбрасываются, это конечно и так очевидно, но как я был удивлен когда случайно попал с другом за компанию к ней домой, там чего только не было, всякие кружки, шмотки, сувениры и прочая лабуда от известных марок чая, сигарет и прочего, вот тогда мне действительно стало немного стыдно за такую страну...
p.s. вру конечно, именно тогда мне не было стыдно, но сейчас, представляя все это в масштабах страны становится стыдно, одновременно смешно и жалко -_-

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
[b][member=FoxHounder][/b], согласен, а то что ты, доходит у него все быстро :ayfkm:

Оформили мне 06.02.12 посылочку Мск фирма. Посылочка до сих пор в сартир...овочном центре.

В том году ваще камильфо было. Выслали мне 4 посылки (Одна фирма, по моей просьбе разделила одно отправление на 4) в один день. Юзали EMS. Трекеры получил в один день. А посылки с разницей в Месяц.

Игры обычно в рашке беру, но лимитированные версии за бугром .. брал. Последняя посылка пришла в Мск за 3 рабочих дня, 28 дней была в сартировке и еще 14 дней я ждал когда ее допинают до меня.

[b][member=FoxHounder][/b], паренек наверно сам с почты просто, поэтому так восхваляет, ну а кто еще в здравом уме будет носить туда вкусности :men:

[b][member=FoxHounder][/b], Москва - Площадь Победы. Курируют - 121170 и 121293. Если вы тему только для обсирания почты создали,то валяйте дальше. А я спокойно получаю посылочки и лыблюсь от комментов.

[quote name='KresTias' timestamp='1328875235' post='2511503']Оформили мне 06.02.12 посылочку Мск фирма. Посылочка до сих пор в сартир...овочном центре.[/quote]
мне посылку оформили, если не ошибаюсь числа 11-12 января, сорт. центр она покинула 21-22 января, до сих пор где то едет, у них там просто наверно их УАЗик буханка в морозы не заводится или упряжку для лошадей где то просрали, я хз на чем они там перевозят сейчас :men:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 26 секунд:[/size][/color]
[b][member=Dark_Ogr][/b], слушай, я не пойму, ты хочешь со мной в минусы поиграть? давай кто из нас быстрее заминусит друг друга до минус ста тот и выиграл, ок?

[b][member=XeqtR][/b], [offtopic]получил заслуженно. меньше будешь свой рот открывать не зная сути[/offtopic]

[quote name='XeqtR' timestamp='1328875394' post='2511514']
[b][member=FoxHounder][/b], паренек наверно сам с почты просто, поэтому так восхваляет, ну а кто еще в здравом уме будет носить туда вкусности :men:
[/quote]
Я б говна наваристого им сносил бы. В красивой упаковочке, они такие вскрывать любят.

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328875558' post='2511520']
[b][member=FoxHounder][/b], Москва - Площадь Победы. Курируют - 121170 и 121293. Если вы тему только для обсирания почты создали,то валяйте дальше. А я спокойно получаю посылочки и лыблюсь от комментов.
[/quote]
Москва - Перово. Курирует 111401. От созерцания их "работы" туда хочется не вкусности принести, а пластида - и побольше, побольше.
Вот вроде все оплачиваешь, запасаешься терпением (ну да, праздники всякие, аврал типа), ждешь, а "спокойно получать посылочки и лыбиться от комментов" что-то не получается.

[b][member=FoxHounder][/b], ну раз тема о любви то надо взять в кавычки слово. я и выразил любовь,единственный кто доволен во всей москве походу)

если бы почта работала отвратно стал бы я только из-за бугра всё покупать. ems вот конечно отдельная тема,особенно когда на Вернадского надо ехать.

Я наверно выступлю в роли Кэпа, но все же российской почте, как и украинкой, нужен суровый контроль и нормальные рабочий, а то один калхоз работает у нас. Вот когда появится суровый контроль над посылками и так далее, тогда можно будет не волноваться, в каком состоянии приедет посылка. Надеюсь, что такой день настанет.

давно уже ничего не заказываю почтой. Долго + бесплатное хамство на пункте приёма.

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328875742' post='2511524']
[b][member=XeqtR][/b], [offtopic]получил заслуженно. меньше будешь свой рот открывать не зная сути[/offtopic]
[/quote]
Я, кстати, очень наглядно постиг суть, когда мы с Водомоном на таможне на Нагатинской получали посылку.
Там была молоденькая мамаша, у которой дома грудной ребенок - так эти ушлебки ее полдня мурыжили, чтобы получить жалкую тысячу "растаможки" за детские вещи, которых она назаказывала из-за бугра долларов на 300 (и правильно сделала). А предлог был такой: "на хрена вам столько вещей для себя, вы же наверняка перепродадите и наваритесь?"
Хорошо, что эту женщину вся очередь единодушно согласилась пропустить вперед, а то она уже с седыми волосами бы оттуда ушла.
Там же был и мужик, у которого редкие саженцы из Флориды погибали медленной смертью в подвалах Почты России, потому что дескать, куда ему столько растений? Ботаник, что ли? Давай бабла, или писец твоем растениям :men:
Вспомнился еще один сюжет из жизни, когда какой-то океанариум заказал много живых рыб из-за границы. Они все подохли, пока их безуспешно пытались растаможить. В этой организации царит такой дух смерти, что Брестская крепость, Освенцим и даже локальное отделение Сбербанка просто отдыхают.

Работой почты доволен, пару раз за последние годы заходил туда купить конверт и сделать копии документов- эти услуги были предоставлены быстро и профессионально. :up:

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1328876407' post='2511556']
[b][member=FoxHounder][/b], а где на таможне и как вас туда занесло то?
[/quote]
Международный Почтамт России, который где-то на Нагатинской, не помню уже точно.
Суть такая: мы сделали заказ из-за бугра на 300 евро, а в то время беспошлинный таможенный лимит был всего 10k рублей (сейчас подняли до ~40-45k). Эти дятлы задержали посылку, и нам пришлось ехать туда и принудительно ее растамаживать. Причем вторая, точно такая же посылка, совершенно спокойно пришла в г. Железнодорожный без всяких растаможек.
Воистину, пути Почти России неисповедимы :men: