Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

 

Как я провел это лето)))
[img=http://s020.radikal.ru/i719/1310/1c/f1ec7856775f.jpg]

 
4 кинца,1 предзаказ на кинцо,1 предзаказ на гоночки и ОДНА ИГРА .ЛЕто было полно безудержного веселья)) :icon_mrgreen:

 

Где игра то? Не вижу?

обожаю подобного рода шутки :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фенукс ты скажи спасибо быдло магазу который высылает диски спустя неделю после заказа,а не почтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и любой cover art на книгах в рашке, и да термин рисовка непреминим к чему-либо связаному с артом. Это высер анимешников-неучей. А так, можешь оценить ковер арты русской треш фантастики/фэнтези, еще не то увидишь. Гибриды плагиата и отсутствия таланта жгут напалмом.

 

:facepalm:Этот кавер если что, ничем не отличается от оригинального кавера, даже шрифты те же. И где вы тут халтуру или отсутствие таланта нашли, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Дружище, арт на обложке не отличается от оригинала, тоже касается содержимого. Когда я говорил про рисовку, я имел ввиду именно содержимое. 

И дабы не оффтопить:

fc1706ebb7ba33d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще ты обожаешь одноразовое кинцо вместо игр.

 

я так называемое "кинцо" по несколько раз прохожу, так что оно как минимум не одноразовое :icon_lol:  хотя, возможно, это можно объяснить тем, что я его "обожаю" think.gif

про "кинцо" я бы тоже поспорил, но время на это тратить не хочу да и не интересно мне это  :icon_neutral: .

P.S. шутки про кинцо перестали быть смешными еще в 2010 году. Я не против, когда ящеры смешно троллят - сам смеюсь и плюсы им потом ставлю, но эта тема с кинцом та еще банальная хренотень :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я утомился с этим Комикс Арт. Они сайт не обновляют и хрен пойми когда от них ждать релизов. Слава богу, у меня есть Гамаг где есть такие же задроты. Спасибо, заказал.

 

 

[offtopic]

Рад помочь, но в будущем заходи не на главную страницу сайта, а на форум, в раздел "Беседка" и оттуда в тему "конкуренты"

От туда в основном и получаю информацию о выходе новых графических романов.

 

P.S. Я там немного фотографий издания выложил, если интересно

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Cart_Man']

Зато качественая какая не то шо щас делают.

я и написал "хорошая", хотя конечно название темы и то что ты выложил немного не вяжется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Cart_Man']

Зато качественая какая не то шо щас делают.

я и написал "хорошая", хотя конечно название темы и то что ты выложил немного не вяжется...

Просто пора лепить тему в стиле "Приятные приобретения" или типо того, а то люди и винил выкладывают и комиксы. Я не прочь поглазеть на что-либо кроме игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1381076624' post='3626966'] Нашёл тут старенькое [/quote]

Кстати о стареньком, почти не вижу действительно олдовых вещей. Мелькает PS1,GC, но ни разу не видел полнокомплектов фамиком (или нес), снес, сега.....ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут старенькое

 

Кстати о стареньком, почти не вижу действительно олдовых вещей. Мелькает PS1,GC, но ни разу не видел полнокомплектов фамиком (или нес), снес, сега.....ну вы поняли.

у меня у родителей денди с коллекцией картриджей осталась в рабочем состоянии )) Надо будет сфоткать/выложить как-нибудь... И Спектрум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно тут не отмечался, обновки за последние 3 месяца.

 

xxs1.jpg

 

Купил у коллеги не дорого новый бокс

 

uuba.jpg

 

bjkb.jpg

 

 

6oe4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='angelnur'], почему  у тебя на соне одна мультиплатформа? ))

 

при чем 9 из 10 есть на пека)

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×