Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Super Smash Bros.

Рекомендуемые сообщения

Хорошая демка, радует что даже новых героев завезли. Честно говоря не ожидал что игра будет выглядеть настолько хорошо, смотрев на скрины я думал что там тихий ужас. Оказалось все отлично, благодаря эффектам и цветастой палитре игра выглядит лучше чем на оригинальной вии, я серьезно. К фпс так же претензий нет, что там только не творилось, никаких просадок не было обнаружено. 3д довольно оригинально, я когда играл на экран вылезла собака, это нечто.

Блин, придется брать на старте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В демо-версии есть арена Страна 3D, но она используется только в демонстрационном режиме.



Поезд духов тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась демо версия (спасибо Зелу), но все же отдам предпочтение более поздней версии для Вии Ю. Скрепя зубы буду терпеть, но по мне так даже на 3дс играется отлично, графически никаких нареканий, но тут Сакурай и его команда знают толк как в железе 3дс работать. 
Кид Икарус был красивой игрой, поэтому меньшего можно было и не ожидать. Ну и довольно щедро в плане персонажей, не строго четыре или того меньше а вполне приятный набор. Главным образом мегамена дали пощупать, играется он очень необычно по сравнению с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья есть 3 ключа на демку, отдам первым в лс

Изменено пользователем Holod51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1410573762' post='4398057'] не знаю. мало поиграл - не понял. [/quote]

 

Ну, ты держи нас в курсе, в плане игровой механики, ок?  Тебя интересно читать.  :icon_wink:  :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенный эджгардинг виладжером - вырастить дерево на краю арены, бугагашеньки

 

знатный ребаланс: пикачу из убогой ограниченной дисбалансной крысы превратился в интересного бойца: молнии возвели потолок, воронку сократили, акцент с обороны на атаку.

 

защита в смеш4 теперь скорее как в мили - захваты короткие, доджи в воздухе чреваты неудачным приземлением, и щит особо не спасет. похоже, теперь смеш-коммуну снова научат атаковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у пики приятно удивило, что гром с неба теперь не бьется об первый слой, а долетает до уровня с которого был запущен. телепорт не очень получается на кругляшке 3дс, хотя может дело привычки.
вилладжер фановый. дерево имба)
линк в сноровке прибавил. но кажись в мощи потерял.
мегамэн вроде неплох.
марева как марева.

вообще игра быстрее кажется, а персы менее ватными. потолстели на пару кило видимо)

ах да, в тех плане просто безупречна игра. с такой картинкой все так плавно, взрывасто и цветатсто. респект мастерам.

посмотрел немного стрим на твитче. как же божественно выглядит стэйдж из мазер Т_Т

первый день должна покупка

а ведь не хотел брать 3дс версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ytVZ5mOiDRY.jpg



[member='Di'], но самим пикачу теперь как-то особенно сложно выбивать с арены относительно броула.



[member='SoulGrabber'], под низкие платформы не долетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1410623650' post='4398908'] но кажись в мощи потерял. [/quote] 

Шутишь его удар на бегу теперь может выбивать оппонентов с арены вполне легко, раньше у него такого не было. В остальном похож на себя прежнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл! спасибо [member='Holod51'] за ключ!

дико доставила, все думал брать не брать - теперь точно маст хэв на старте)

мой первый смэш, не помешает гайдов парочку почитатать конечно, но пока прям тащусь от всего,)

кстати, ищу еще один код для друга, киньте плиз если у кого будет

Изменено пользователем Matvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A05VM98N0E03UGBH
A05VJGED1NR9B9KA
A05VKTBX2H2N4VQV 
Вот ваши коды загрузки. Не забудьте поделиться ими с друзьями, с которыми вы хотите сыграть вмест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел только Wii U версию брать, теперь придется обе. Не ожидал что так зацепит.

 

Спасибо [member='al_chu'] за код :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи на демку вдруг кому ещё надо:

 

 

A05VLWNG2FCKPKST
A05VNCKL0HW0WKVN
A05VJ6T62SR7QJY8

 

Мне тоже демка понравилась но игру на вии ю хочу брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Killersama' timestamp='1410675023' post='4399445'] A05VJ6T62SR7QJY8 [/quote]

Забрал этот, спасибо огромное! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Мегамена, пока он мне больше всех проблем доставляет из чаров, представленных в демке. Играю в основном 1 на 1 без итемов с врагом 7 лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам первого дня у SSBf3DS был солд аут в Японии (стартовая поставка могла составить 800,000 копий). Сегодня должны были отгрузить новую партию. Может стать самой быстропродаваемой игрой в истории серии:

 

510235.jpg

 

[N64] Super Smash Bros. {1999/01/21} - 183,097 (4 days) / 1,632,055
[NGC] Super Smash Bros. Melee {2001/11/21} - 357,101 (5 days) / 1,349,418
[WII] Super Smash Bros. Brawl {2008/01/31} - 816,198 (4 days) / 2,503,103
[3DS] Super Smash Bros. for 3DS {2014/09/13} - ??? (2 days) / ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, смэш всегда был популярным, но такие новости радуют. Поскорей бы вию версия вышла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, говорить рано, но, как вы думаете, насколько сильно бомбанут  продажи на Вии Ю после выхода игры? Вообще, как продалась прошлая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×