Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Super Smash Bros.

Рекомендуемые сообщения

Скажу честно Олимару я не особо рад. Но разумеется был готов к его появлению, так как оно было неизбежно. Зато на скриншотах yfrjytw разглядел чешую Боузера =О, детальность зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melee на EVO2013 поставил рекорд среди файтингов по количеству одновременных просмотров стрима of all time http://mynintendonews.com/2013/07/15/smash-bros-becomes-biggest-fighting-stream-in-history

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], я заметил 131к пользователей, ну а что, самый популярный в мире файтинг  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], а местные знатоки рассказывали, что Смэш не принимает участия в серьезных соревнованиях. Как же так :icon_lol:

 

____________

 

smash_wiiu_014.jpg

 

smash_wiiu_013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1373965420' post='3448916'] VLQ, а местные знатоки рассказывали, что Смэш не принимает участия в серьезных соревнованиях. Как же так [/quote]

это, которые фанаты all-stars royal? :icon_rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1373965420' post='3448916'] а местные знатоки рассказывали, что Смэш не принимает участия в серьезных соревнованиях. Как же так [/quote]

 

Ну это ж несерьезные соревнования, о серьезных только на файтинг.ру объявляют отцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А киллер инстинкт смотрели около 100 000 человек

по-моему эти цифры в любом случае ничего не говорят, так как просто само мероприятие культовое. тот же инджастис смотрело около 120 000 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лютер' timestamp='1374083146' post='3452399'] МК и инджастиш так и не завезли. :( [/quote]

1 второй есть 

2 нах он нужен,ибо это не файнтинг а спешел мув ту вин

3 это тема по игре а не холивар тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про-сцене смеша в юэсэй более десяти лет. "Про" значит, что люди на соревновательном смеше делали деньги. Тренировки М2К (одного из топовых игроков мили и брола), к примеру - от четырех часов в сутки в течение нескольких лет. Про-сцена в целом негативно восприняла брол из-за ряда выпиленных эдвансд текникс - но уровень задротства не упал.

 

И  мили на еве не в первый раз.

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn][member='Лютер'], кик из темы.[/warn]



[warn]Тема зачищена, преды выданы.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно попробовал поиграть у друга.....     Понятия не имею как оно попало на всякие EVO. По мне так это не игра..., лучше в общем промолчу. Тапками не кидайте только, мне игра не поперла никак. Расскажите за что она вам смогла понравиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не то, что можно разглядеть в роликах или за один вечер у друга в замесе на четверых с рандомными предметами.

да тут дело не в одном вечере или ролике. Просто не мое это совсем оказалось, ну хоть убей никак не цепляет и не вызывает дикого желания играть. Друг задрот в неё, сколько не смотрел как он рубится, все равно лично для себя ничего привлекательного не находил. Механика интересная, но все равно в ней есть что то такое что меня отталкивает, а что именно не могу понять)

Вот конкретно тебе за что игра понравилась? Если я правильно понял, то именно за механику. Но помимо механики должно же быть что то еще ))))

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должно же быть что то еще

 

Охрененные персонажи, не?  

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], да - по большому счету за динамику и характер боя в мили - именно это привлекло меня в серии. начинал на н64 - в компаниях - месились втроем-вчетвером - это надоедало быстро. однако, на удивление затянуло, когда дома появился куб, и я по-тихоньку осваивал персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ff8frm'], ну нет и нет, что мучаешься, забей

да я не мучаюсь, на пред странице писал что интересно чем она другим нравится.

 

должно же быть что то еще

 

Охрененные персонажи, не?  

Они есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите за что она вам смогла понравиться ?

 

 

 

Расскажу за себя:

1) Боевая система глубока и вместе с тем быстро осваивается новичками до уровня "ну как посмешища какого-то ты меня не вздернешь, я хорошенько посопротивляюсь"! Гостям достаточно минут 15, чтобы осознанно надирать друг другу зады;

2) Задротство в этой игре опционально и касается разве что умелого пользования захватами. Нет убогих джагглов, как в "серьезных" файтингах, нет заучивания комбинаций, хотя и приходится все их помнить и уметь выполнять;

3) Она прекрасна как кроссовер - вся история видеоигр глазами Нинтендо проходит перед тобой;

4) Она смешная, Нинти знает толк в самоиронии. Отсылки к разным старым игрушкам повышают настроение, а когда из экрана во время замеса 1*1*1*1 лезет нинсобачка - это порождает посто громогласный ржач с истерикой на всю квартиру;

5) В ней простой, но по-своему бесконечно очаровательный story mode;

6) Разнообразный и классный саундтрек, который создавал коллектив из трех, наверное, десятков музыкантов и коллективов.

7) SNAKE'S TAUNTS

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1374165309' post='3454471'] 1) Боевая система глубока и вместе с тем быстро осваивается новичками до уровня "ну как посмешища какого-то ты меня не вздернешь, я хорошенько посопротивляюсь"! Гостям достаточно минут 15, чтобы осознанно надирать друг другу зады; 2) Задротство в этой игре опционально и касается разве что умелого пользования захватами. Нет убогих джагглов, как в "серьезных" файтингах, нет заучивания комбинаций, хотя и приходится все их помнить и уметь выполнять; [/quote]

 

ну это не совсем так ) задротства достаточно, и "задрот" сделает новичка посмешищем при любом раскладе ) а то, что опционально - разумеется. в целом, файт из разряда изи ту лерн хард ту мастер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×