Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Предположительный снимок Steam Box - новой консоли от Valve

Рекомендуемые сообщения

гейб бокс.... :foreveralone: Изменено пользователем M1stake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i126/1203/f2/e6420e09560c.jpg[/IMG][/URL]
Прям так и просит купить его консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экий затейник, этот Гейб[img]http://alltheragefaces.com/img/faces/jpg/neutral-if-you-know-what-i-mean.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1330847762' post='2548692']может всё таки такая, с возможностью установить нормальное видео!?[/quote]
поставить другую видюху то ты сможеш, но при условии использования собственной закрытой оси, видюха тупа не будет работать - ибо драйвера
у гейба всё схвачено[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/spravedlivo.png[/img] Изменено пользователем M1stake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M1stake' timestamp='1330846086' post='2548636']
смотреть на первую фотку или на вторую :laugh:
тупо из стандартных комповый компонентов собрали комп, зашили свою операционку - вот и вся консоль... остаётся начать щелкать баблище... сони, майки и нинтенды хоть свои разработки делают...
[/quote]

Уго, требуют на разные ненужные иследования миллиарды долларов, потом выпскают консоль с говно железом и жалуются что убытки идут. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Linx' timestamp='1330848320' post='2548709']
[quote name='M1stake' timestamp='1330846086' post='2548636']
смотреть на первую фотку или на вторую :laugh:
тупо из стандартных комповый компонентов собрали комп, зашили свою операционку - вот и вся консоль... остаётся начать щелкать баблище... сони, майки и нинтенды хоть свои разработки делают...
[/quote]

Уго, требуют на разные ненужные иследования миллиарды долларов, потом выпскают консоль с говно железом и жалуются что убытки идут. :-D
[/quote]

дерзко
интересно кто и где на это жалуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующее заявление Гейба - если наша консоль окупится, то я подумаю над разработкой ХЛ3 :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это модем :icon_mrgreen:
ХЛ 3 будет экзом
ни куда не денетесь, купите :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]Portal 2 на ней бегает очень БЫСТРО".[/size][/font][/color][/quote]
У меня Portal 2 работает тоже очень быстро, значит у меня уже есть Steam Box :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я получил тонну писем от фанатов, которые задают вопрос: почему вы не выпускаете Episode 3? У меня есть причина, по которой мы не можем о нем говорить, но причину эту я назвать не могу",- сказал Ньюэлл в июне 2009 года.<в
Причина тому Steam box, гейб над этим чудом сидел 3 года, вместо того чтоб заниматся EP3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МНЕ УЖЕ ЭТОТ VALVE СКОРО ВЗОРВЕТ МОЗГИ ИХ ТВОРЕНИЯМИ И СЕКРЕТАМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой то Вася из Valve в твиттере понтанулся "[color=#000000][font=Arial][size=4]крохотным компьютером" , а раздули до небес..... и как поразительно совпали характеристики .... ну надо же [/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial][size=4] [/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial][size=4] :icon_rolleyes:[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ценовая политика игр будет как в стиме в россии, тут даже нечего думать, сразу покупать :fffuuuh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ModernRising' timestamp='1330849048' post='2548735']
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]Portal 2 на ней бегает очень БЫСТРО".[/size][/font][/color][/quote]
У меня Portal 2 работает тоже очень быстро, значит у меня уже есть Steam Box :fuckyea:
[/quote]
Портал 2 даже на современных неттопах и нетбуках (на AMDшном e-450 например) бегает довольно шустро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1330847008' post='2548661']
ПС3 и Бокс - тоже компы, просто с уникальной прошивкой.
[/quote]
Поздравляю!Вы награждаетесь наградой "Самый идотский пост треда" :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1330847008' post='2548661']ПС3 и Бокс - тоже компы, просто с уникальной прошивкой.[/quote]

Ну это даже не фейспалм, это круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]ПС3 и Бокс - тоже компы, просто с уникальной прошивкой.[/color][/quote]

на самом деле он частично прав(у ПС3 был изначально линукс, а 1й икс бокс по факту и был компом в коробке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол. высмеяли меня некомпетентные дураки. ПО факту консоли - те же компы со схожей архитектурой. И банальнейшей связкой матери-оперативки-проца-видеокарты. Ничего сверхоригинального нету. Просто специально для консолей делают особое железо, которое будет в себе сочетать компактность, малое тепло-выделение, дешевизну, и достаточную мощность. Все это делается исходя из потребностей. Запихивать туда стационарные железки невозможно, а ноутбучные железки либо не заточены под игры, либо дороги, если имеют мощность, достаточную для игр. Да и сам форм-фактор дает возможности для экспериментов с компактной мощной системой.

Поэтому главное отличие консолей от ПК - это уникальная ОС, рассчитанная на игры и мультимедиа-функции. Ничего лишнего и для пущего удобства. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1330853928' post='2548827']
Лол. высмеяли меня некомпетентные дураки. ПО факту консоли - те же компы со схожей архитектурой. И банальнейшей связкой матери-оперативки-проца-видеокарты. Ничего сверхоригинального нету. Просто специально для консолей делают особое железо, которое будет в себе сочетать компактность, малое тепло-выделение, дешевизну, и достаточную мощность. Все это делается исходя из потребностей. Запихивать туда стационарные железки невозможно, а ноутбучные железки либо не заточены под игры, либо дороги, если имеют мощность, достаточную для игр. Да и сам форм-фактор дает возможности для экспериментов с компактной мощной системой.

Поэтому главное отличие консолей от ПК - это уникальная ОС, рассчитанная на игры и мультимедиа-функции. Ничего лишнего и для пущего удобства.
[/quote]тоже самое хотел сказать) но ты это уже сделал) вплюсовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве никто незадумывался, что это будет этакий онлайв коробка, только для стима , и вся начинка нужна, что бы выдавать потоковое FullHD без потери качества ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать, кто-то думал, что бокс и пс3 это по своему уникальные предметы в которых можно подогревать борщ, печ пироги или жарить яйца, ну и в конце концов гладить носки. Там что в них, специальные ядерные спирали стоят, чего нет в обычных пэка?
Эта та же самая вычислительная машина, только как правило эргономичная, те же самые компании предоставляют железо... Консоли это же не лесопилка, чтобы совсем прям отличать от персонального компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если правда я куплю че, мне все равно надо пк новый или консольку. А вообще похоже на роутер Изменено пользователем qwertydash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×