Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dragon's Dogma

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1335345439' post='2630130']Боты кстати очень понравились, постоянно что то болтают, помогают и в принципе тупежа от них вообще не видел. [/quote]
их кстате когда даешь кому-то поиграть(ну пешек своих), то они у них обучаются новым фишкам и запоминают много новой инфы
например идешь потом к боссу, а пешка уже дралась с ним и будет подсказывать как его валить
или будет на тайники указывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз сгонял демку.
Не,я так и не понял,как перекатываться) Но блин,вот же он,Dragon Age 3,о котором говорили геевары :motherofgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1335359403' post='2630439']Не,я так и не понял,как перекатываться)[/quote]
спринт на левый стик + прыжок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pivsky' timestamp='1335362505' post='2630510']спринт на левый стик + прыжок. [/quote]Одновременно?Мдэ,"удобно" :ayfkm:
Если не одновременно,то у меня просто персонаж с разгона прыгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновился европейский ПСН, всё качаю драгон догму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка рассеяла все сомнения - игра будет шедевром.
Особенно, учитывая что они исправили плавающий фреймрейт, который мы видели в видосах ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Miles-Tails][/b],я в лост планты на пк играл,там с этим было более демократично.Эх,капком...
Блин.Догма и Дьябла.Откуда деньги брать-то? :khm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял где тут шедевр, ссори пацаны(

в мх не играл, посему равняю на демон/дарк соулс
сложность нулевая. напарники отвлекают огонь на себя - в бою с химерой просто в попень лупишь и иногда щит достаешь во время очевидного замаха
грифон еще проще, огнем лук зарядил - грифон упал - в 2 посадки его убили.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 51 секунд:[/size][/color]
а отсутствие коопа так вообще удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1335371005' post='2630735']а отсутствие коопа так вообще удивляет. [/quote]
разрабы объяснили тем, что из-за слэшерной механики было очень сложно сделать нормальный сетевой код, поэтому забили на идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1335371005' post='2630735']посему равняю на демон/дарк соулс[/quote] тоже так думал,пока игра сейв создавала,да интерфейс вспоминая.Зашёл в кастомайз - "пацаны,да это же Драгон Эйдж от третьего лица!!!"
В общем,тут от соулсов аще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл демку, офигенной вышло, точно шедевер, но графику можно было и получше сделать. А так игра крутая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут от менюшки до босса всё как бы говорит "привет, дс".
единственное отличие - в сложности. на боссах можно уже не в "стратегию" играть, а в однокнопочный слешер

ну эт имхо, мне почему то очень сложно абстрогироваться от соулсов и воспринимать игру самобытной Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто поиграл и на боксе и на соньке, есть различия или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], возможно в демке просто не показаны основные отличия Догмы от Соулсов :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1335371994' post='2630776']единственное отличие[/quote]
партия? мэшинг, вместо битвы со стаминой(хотя она тут и есть)? и вообще полностью другая боевая система
не помню всего этого в дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу в игре не одного сходства с демон и дарк соил. Игра мне показалось похожей на Скайрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1335371994' post='2630776']до босса[/quote]Не,боссы тут больше таки мне ДА напомнили.Грифон-то уж точно)Химера вот только с этим отрезанием хвоста больше подходит дарку,да.
Но демка больше на бенчмак похожа.И тут в генераторе персонажа вся прелесть(опять же,сравнение с тем,какую демку Био сделали для ДА первого).Как кастомайз сказал "а теперь запили мне тут главную пешку для своей лучницы",мне сразу взбрело Артурию из Фейта сделать :laugh: Ну хоть причёской получилась.Да и персонажи тут очень годные получаются :nice: В редакторе ДА они вызывали желание убить их об стену побыстрее :ayfkm: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с коопом они зря сэкономили. игра просто создана для совместного прохождения.

надеюсь в каких длц запилят кооперативные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не запилят кооп они, механика не позволяет им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×