Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dragon's Dogma

Рекомендуемые сообщения

[quote name='dozensnake' timestamp='1335372208' post='2630789']и вообще полностью другая боевая система [/quote]а чего тут кардинально другого? вот те щит, вот те меч. нажал ударил, нажал спрятался.

я так то до демки про игру вообще толком не слышал :bte: может чего наообщели вкусного, я пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], вот я не помню, толи в мании толи в стране игр в интервью писалось почему именно. Но из-за механики и боевой системы все

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
[quote name='Daiverr' timestamp='1335373289' post='2630842']а чего тут кардинально другого? вот те щит, вот те меч. нажал ударил, нажал спрятался.[/quote]
Grab-атаки? Кидать ящиками, забираться на монстров?
опять же не помню этого в дс

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]
это не учитывая еще совместные атаки с однопартийцами. Некоторые тебя например на монстра подкинуть могут(на грифона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], мания\страна игр? :pokerface:
нна основе той механики и боёвки,которую видел в бете.не вижу проблем для коопа.Сетевой код?Ну блин,не пвп же :ayfkm: Я не настаиваю на коопе,просто...я не догоняю,зачем отрицать кооп,когда ему ничего не мешает.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 53 секунд:[/size][/color]
[quote name='dozensnake' timestamp='1335373431' post='2630843']Некоторые тебя например на монстра подкинуть могут(на грифона) [/quote]Это та мечница делает,нет?А то я вижу.она что-то предлагает,а подбегать не подбегаю :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кооп тут не нужен, и без него интересно играть будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1335373431' post='2630843']Grab-атаки? Кидать ящиками, забираться на монстров? [/quote]"другая боевая система" это драгон эдж и и соулсы - в одном скиллы, в другом слешер.
а тут такая же, со своими "вкусностями".

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
ну, по крайней мере, не тянет на оправдание отсутсвию коопа со стороны разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во нашел, в СИ апрельском за этот год писали:
[quote][color=#000000][font=Arial][size=3]В экшнах выстраивание атак в цепочку зависит от тайминга,говорит продюсер Хироюки Кобаяси.Но если бы мы предусмотрели онлайновый режим, то нам пришлось бы учитывать факторы вроде лага, возможно, ввести буфер для команд. И все схватки тогда смотрелись бы довольно неуклюже. Например, вы бы успевали заметить, что сейчас враг сделает какое-то быстрое движение, но вам было бы сложно тут же отреагировать на происходящее, заблокировав удар или увернувшись от него[/size][/font][/color][/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 12 секунд:[/size][/color]
[quote name='Daiverr' timestamp='1335373751' post='2630856']"другая боевая система" это драгон эдж и и соулсы - в одном скиллы, в другом слешер.[/quote]
ну так говорить если, то в слэшерах все боевки - копии год оф вара
хотя это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b], я не настаиваю на коопе.Но это больше на отмазку похоже,особенно в свете их "мы ожидаем,что догма продастся 10 мульёнами копий(за год-два,вроде бы)".Да блин,можно кооп и после выхода запилить.Просто они обрезают возможности игры,в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какие 10милионов копий, игра хоть и прикольная но сильно много она не продастся скорее всего. Ибо проэкт специфический и не все его оценят по достоинству. Ну а я куплю почти сразу как в продажу поступит, ибо игра крутая и именно мне очень понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b], там же есть ранний доступ к демке ре6,ты чо!!!10 мульёнов не предел,атвечаю!!! :trollface_big:
Им бы 3 мульёна взять....на старте вряд ли возьму.Ценник спадёт до 40 евро,уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, колосы + солсы + монхан = драгонс догма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1335373045' post='2630830']да не запилят кооп они, механика не позволяет им[/quote]
ну нищие они тогда. потеряли половину продаж минима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шикарно))) вот только одно не понял народ: когда один из моих спутников начинает какую то атаку или че нить кастовать они на секунду становятся в таком белом свечении и все замедляется, что мне нужно делать в этот момент?


да и кстати битва с грифоном мега эпик, на игромире демка затупила и я не смог попробовать, но сейчас наслаждался каждой секундой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,с колосами сравнивают только за возможность хвататься(именно хвататься,про то,что бы забираться,я и вовсе молчу) за якобы больших боссов?)Хотя я гидру и не видел,но что-то я сомневаюсь,что она даст себя "полапать" :ammm:
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1335381139' post='2631115']колосы + монхан + драгойэйдж = драгонс догма[/quote]fix
[quote name='GabrielGrave' timestamp='1335383851' post='2631182']что мне нужно делать в этот момент?[/quote]Смотря что они говорят,нет? :hehe: Они ведь говорят,что делают)Пример на первом квесте - если воин бьёт по щиту,значит отвлекает на себя.Держит врага - "бей его,бей,скотину эдакую!") Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], а как отвлечь ту же химеру на себя когда тетка кастует магию, на мои удары её пофигу?

и вообще как я понял мое дело просто бить а свое дело эти пешки сами знают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b], отвлечение - шилд саммон(L1+B\круг).
В демке - именно так,да)Ну.и не сдохнуть при этом.Грифон меня умудрился один раз убить :what:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 28 секунд:[/size][/color]
А кувырки у меня так и не выходят,зараза :icon_mrgreen: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b], кувырки это типа деш, если да то у меня только бег получается)

и спасибо :agree:

плюсики кончились, но завтра подкину) Изменено пользователем GabrielGrave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b], в туторе говорят,что на L3 надо нажимать.Я нажимаю один раз - бежит.Нажимаю дважды - бежит.Трижды - бежит.ЧЯДНТ? :ayfkm:
Нажимаю одновременно L3 и прыжок - ничего :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю скайрима мы не увидим, но если будет уровня дарк соулс или дарксайдерс или первого ведьмака, то я уже буду доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дарксайдерсе и первом ведьмаке опенворды?)
Уровень Скайрима - это было бы замечательно.С таким-то масштабом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×