Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый трейлер Medal of Honor: Warfighter

Рекомендуемые сообщения

не сказали бы,подумал что новый код :gigi:
а так супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkeffect777' timestamp='1334235874' post='2611907']По поводу моха и бф чем они так похожи на код?
Отвечаю 1. Вышибание дверей[/quote]

ох лолище :loool: :awwyeaa:
по твоему они должны стучаться при входе чтобы отличаться от кода? :men:

еще повеселили лолки, которые видят прайсов в каждом вояке в широкополой шляпе :laugh:

а ролик крут, хоть и не так цепляет как первые ролики батлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dymogan' timestamp='1334240860' post='2612130']
Ролик крут. Фростбайт таки уделывает все остальные движки. Но это только трейлер, а вспоминая полное уныние МОН2010, пока особых надежд нет. Хотя конечно есть вероятность, что вспоминая ошибки прошлой игры, в новый МОН добавят постановку и сюжет.
[/quote]
ну так сингл moh2010 то и на двигле был каком то беспонтовом Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cg_noob' timestamp='1334242167' post='2612162']ну так сингл moh2010 то и на двигле был каком то беспонтовом [/quote]

На UE3 он был вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xds' timestamp='1334239920' post='2612102']какой еще век? да многие копируют но такого наглого и очевидного как с Прайсом я давно уже не видел хоть бы одежку там поменяли или еще что-нибудь а так просто под сканер копирку сделали, ну блин не красиво как то наверно еще и по характеру, типажу они будут одинаковые, ну это уже совсем смех[/quote]

да насрать вообще если честно, пускай, ты пока там моську и камуфляж разглядывай, я поиграю в игру, спокойно и без паники, другие прикупили набор луп

[quote name='xds' timestamp='1334239920' post='2612102']ты о чем вообще?[/quote]

о том что идеи сейчас копирует только не ленивый, от того и говорю что если судить как ты,да еще такой мелочный который уже исползал по всему монитору в поисках сходства, то проще выкинуть игроприставки что не мучать себя таким занятием,еще заливает что не фанатик кода хех, только те будут ползать по экрану в поисках кода в других играх

[quote name='xds' timestamp='1334239920' post='2612102']но влияние этой серии на индустрию и в частности на ЕА очевиден [/quote]

влияние я вижу только в этой темке как ищут все КоД в сабже

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
[quote name='cg_noob' timestamp='1334242167' post='2612162'] каком то беспонтовом[/quote]
[quote name='Dymogan' timestamp='1334242360' post='2612170']На UE3 он был вроде.[/quote]

не вроде а на UE3 Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыл написать )) что в игру просто великолепный звук !!!!! особенно трейлеры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сингл в БФ3 почти никакой, выезжает только на офигенной музыке. А вот мп прекрасен, великолепен и так далее.[/quote]
Синг в бф3 отличный - как раз щас прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lincoln' timestamp='1334242952' post='2612191']да насрать вообще если честно[/quote]
да мне тоже если честно
я со спокойной душой попробую поиграть в МоХ 2012 и блэк опс 2
в отличии от некоторых я никакой неприязни к серии КоД или Мох не испытываю
[quote]о том что идеи сейчас копирует только не ленивый[/quote]
о да только при этом стараются это чем то замаскировать чтоб не так очевидно было
а тут разрабы вообще не утруждались, взяли просто Прайса без всяких изменений
[quote]уже исползал по всему монитору в поисках сходства[/quote]
чего там ползать лол
когда вышел первый трейлер все комменты на форумах были в стиле "ДА ЭТО ЖЕ ПРАЙС ЕПТЕ!"
[quote name='NetSky' timestamp='1334242555' post='2612177']влияние я вижу только в этой темке как ищут все КоД в сабже[/quote]
ага то есть в БФ3, мультирлеер МоХ 2010 вы не играли?
о какая была пиар компания у бф3, ну тоже не помним да?
или может не в курсе что у ЕА зудит в одном месте от продаж КоДа?
конечно Код никак не повлиял, так просто мимо проходил Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xds' timestamp='1334244046' post='2612224'] со спокойной душой попробую поиграть в МоХ 2012 и блэк опс 2 в отличии от некоторых я никакой неприязни к серии КоД или Мох не испытываю[/quote]

а но и видно как тебе спокойно ПРАЙС ПРАЙС ПРАЙС :awwyeaa: не это так

[quote name='xds' timestamp='1334244046' post='2612224']о да только при этом стараются это чем то замаскировать чтоб не так очевидно было[/quote]

а ну да конечно, совсем совсем никто открыто не копирует,а некоторые даже честно заявляют что копируют с той то игры то то, а тема милитари шутеров как например эта только и тонут от кододрочеров

[quote name='xds' timestamp='1334244046' post='2612224']чего там ползать лол когда вышел первый трейлер все комменты на форумах были в стиле "ДА ЭТО ЖЕ ПРАЙС ЕПТЕ!"[/quote]

ну и ты туда же к этим "всем" ничем не отличаешся

[quote name='xds' timestamp='1334244046' post='2612224']мультирлеер МоХ 2010 вы не играли?[/quote]


А чето это на вы перешли?

и что значит не играл? У тебя дома сканер стоит в чего я играл или нет, или ты из тех ванг которые все знают о тех кто на другом конце монитора?

[quote name='xds' timestamp='1334244046' post='2612224']о какая была пиар компания у бф3, ну тоже не помним да?[/quote]

Пиар компанией сейчас занимаются оба ЕА и Активижен, и собирают свои фанфесты и кто круче хип хоп нигера привезет? Ты чем то удивлен? жаль

[quote name='xds' timestamp='1334244046' post='2612224']или может не в курсе что у ЕА зудит в одном месте от продаж КоДа?[/quote]

я конечно не в курсе ты чё, я первый раз интернет сегодня подключил и ты меня начал веселить,я вот и пириписываюсь,мой первый опты XDD если по теме то есть к чему стремится, разве нет? пускай, тебе то че, не твое бабло, это их проблемы,но ЕА понравились продажи MoH 2010, для первого запуска 5 лямов копий это очень ок, некоторым с милитори шутерами и до этого показателя надо дорости..


[quote name='xds' timestamp='1334244046' post='2612224']конечно Код никак не повлиял, так просто мимо проходил [/quote]

в данный момент уже никак,скучная самокопирующиеся игра и все, я прошел MW3 с покер фейсом, чето куча дежавю, как то так я лично ощущал эту игру


а на мульт БФ3 можно высерать сколько угодно, от этого хуже он не станет, играю с удвовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно я как-то сингл МВ так и не осилил Бред шо пипец) а все мои друзья с которыми я играл пол года в Модер Варфаре-1,положили на серию КоД уже давным давно) хотя лопухов которые жуют одно и тоже год за годом куча) Хотя меня радует что МВ-3 на ПК слабо продалося,я думаю значительно меньше нежели БФ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1334245799' post='2612305'] а но и видно как тебе спокойно ПРАЙС ПРАЙС ПРАЙС [/quote]
я как нибудь переживу то что в МоХ присутствует персонаж из МВ :icon_smile:
это нелегко но я попробую :laugh:
а вот как это переживут КоД хейтеры еще вопрос :icon_mrgreen:
[quote name='NetSky' timestamp='1334245799' post='2612305']а ну да конечно, совсем совсем никто открыто не копирует,а некоторые даже честно заявляют что копируют с той то игры то то, а тема милитари шутеров как например эта только и тонут от кододрочеров [/quote]
можно пример такого злостного копирования и при этом чтоб разрабы этого не стеснялись?
мне просто интересно
[quote name='NetSky' timestamp='1334245799' post='2612305']ну и ты туда же к этим "всем" ничем не отличаешся[/quote]
ну естественно у всех есть глаза которыми мы все видим очевидные вещи
[quote name='NetSky' timestamp='1334245799' post='2612305']и что значит не играл? У тебя дома сканер стоит в чего я играл или нет, или ты из тех ванг которые все знают о тех кто на другом конце монитора?[/quote]
в своем предложений я поставил знак вопроса означающий что это вопрос а не утверждение
вопрос связан с тем что ты ни где кроме этого топика влияние КоДа не увидел, что опять таки наводит на мысли.....
[quote name='NetSky' timestamp='1334245799' post='2612305']я конечно не в курсе ты чё, я первый раз интернет сегодня подключил[/quote]
оно и видно кстати
[quote name='NetSky' timestamp='1334245799' post='2612305']а на мульт БФ3 можно высерать сколько угодно, от этого хуже он не станет, играю с удвовольствием [/quote]
причем здесь мульт бф3?
я че то плохое про него написал?
это вообще называется "вижу то чего нет"
да вы сударь тот еще фанбой и еще про меня че то там пишете ох :men: Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xds' timestamp='1334247747' post='2612404']я как нибудь переживу то что в МоХ присутствует персонаж из МВ [/quote]

конечно нет, ты ведь самое главное увидил в ролике что там прайс и сразу брызнул струей что я аж еще не отмылся

[quote name='xds' timestamp='1334247747' post='2612404']можно пример такого злостного копирования и при этом чтоб разрабы этого не стеснялись?[/quote]

последний АС3 и как они тонко говорят об RDR, это из последних, а уж про лысых или бородатых персоонажей я вообще молчу

[quote name='xds' timestamp='1334247747' post='2612404']ну естественно у всех есть глаза которыми мы все видим очевидные вещи[/quote]


видить одно а кричать об этом другое

[quote name='xds' timestamp='1334247747' post='2612404']в своем предложений я поставил знак вопроса означающий что это вопрос а не утверждение вопрос связан с тем что ты ни где кроме этого топика влияние КоДа не увидел, что опять таки наводит на мысли.....[/quote]

а и сразу типа мне начал разжовывать что ты там имел ввиду, как написал так и ответил, наводись дальше

[quote name='xds' timestamp='1334247747' post='2612404']оно и видно кстати[/quote]

продолжаем включать вангу XD

[quote name='xds' timestamp='1334247747' post='2612404']"вижу то чего нет"[/quote]

главное что ты видишь прайса XDD

[quote name='xds' timestamp='1334247747' post='2612404']фанбой[/quote]

фанбой чего простите? хорошо хоть просто фанбой, но не колодрочер как ты и прайсо детектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote]сразу брызнул струей что я аж еще не отмылся[/quote]
ну надо же как я тебя задел
ну ты извини я не хотел :ammm:
[quote name='NetSky' timestamp='1334249583' post='2612502']фанбой чего простите? [/quote]
своего либидо может быть?
я ничего плохого про бф3 не писал но ты вдруг неожиданно выдал фразу - "а на мульт БФ3 можно высерать сколько угодно, от этого хуже он не станет, играю с удвовольствием"
зачем этот пост? для чего? почему? ну не понятно вообще
учитывая это и как яростно и с определенной "желчью" ты отвечаешь на мои посты я сделал вывод что ты фанбой или еще лучше КоД хейтер
[quote]но не колодрочер как ты[/quote]
ну да точно скорее всего КоД хейтер(я прям открытие сделал :icon_lol: )
о да если ответишь на этот пост вот этим - "продолжаем включать вангу"
то я буду думать что все твои оппоненты по спору о КоДе одни ванги и ясновидящие, ну удобно в принципе :bte:
[quote]главное что ты видишь прайса[/quote]
эээ его видят куча людей отписавшихся на форумах
но конечно все эти люди дрочат на КоД кроме тебя, безусловно

[quote name='NetSky' timestamp='1334249583' post='2612502']а уж про лысых или бородатых персоонажей я вообще молчу[/quote]
я вижу у тебя какой то пунктик на лысых и бородатых мужичков

[quote]последний АС3 и как они тонко говорят об RDR[/quote]
мне надо не тонко а чтоб четко и громко, типа "знаете ребят мы сперли вот эту хрень из этой вот игры и нам вообще посрать че вы думаете"
[quote]а и сразу типа мне начал разжовывать что ты там имел ввиду[/quote]
да тебе что разжевывать что не разжевывать вообще бесполезно я смотрю[/offtopic] Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во срач! Зачем забивать себе голову игровыми персонажами? Если люди пытаются реализовать чьи-то идее лучше и у них это получается, разве это плохо? Я с радостю поиграю игру, в которой графика от BF3 и сюжет и персонажи от МW. Главное захватывающая история, летящие щепки и оглушающий грохот. Разок второй прошел и убрал на полку, ибо ее время вышло. Задрачивать днями напролет в одну игру так что потом везде она мерещится... вам жизнь некуда девать?

Выкиньте все из головы когда смотрите трейлер. Ведь хорошо смотрится? Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да графон, эффекты всё красиво, но блин опять всё одно и тоже, солдаты, война... не знаю как вам но мне это уже начинает надоедать. Если не подсунут крутых персонажей за каких действительно будет хотеться играть, интересный сюжет, я до конца кампании не выдержу. Сделали бы реально про вторую мировую, там и сюжет бы крутой можно было впихнуть, диалоги с гитлером в конце концов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=cg_noob][/b], плюсую бро! МОХ на пс уан был просто гениальнеим для своей платформы и времени шутером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×