Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Xbox360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="rus patriot"] [quote name="Darth Reals"]CG Motorstorm[/quote]
motorstorm НЕ CG[/quote]Слушай, вот ты такой умный, да? Тогда приведи мне 10 доказательств того, что скрины [b]Motorstorm[/b] настоящие. Даже [b]Chez[/b] согласился, что ВСЕ эти скрины [size=150][color=red][b]CG[/b][/color][/size]. И нельзя утверждать иначе, пока не увидешь и не пощупаешь игры сам. :wink:

[quote][url=http://media.ps3.ign.com/media/714/714044/img_3074909.html]нормальное[/url] лицо из MGS 4[/quote]А это не ты случайно вертел камеру, когда говорил [b]Кодзима[/b]?

[quote][url=http://media.xbox360.ign.com/media/747/747891/img_2770825.html]голова-многоугольник[/url] из gears of war[/quote]А ты посмотри на освещение и на количество полигонов на эту тушку :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"] [quote name="rus patriot"] [quote name="Darth Reals"]CG Motorstorm[/quote]
motorstorm НЕ CG[/quote]Слушай, вот ты такой умный, да? Тогда приведи мне 10 доказательств того, что скрины [b]Motorstorm[/b] настоящие. Даже [b]Chez[/b] согласился, что ВСЕ эти скрины [size=150][color=red][b]CG[/b][/color][/size]. И нельзя утверждать иначе, пока не увидешь и не пощупаешь игры сам. :wink:

[quote][url=http://media.ps3.ign.com/media/714/714044/img_3074909.html]нормальное[/url] лицо из MGS 4[/quote]А это не ты случайно вертел камеру, когда говорил [b]Кодзима[/b]?

[quote][url=http://media.xbox360.ign.com/media/747/747891/img_2770825.html]голова-многоугольник[/url] из gears of war[/quote]А ты посмотри на освещение и на количество полигонов на эту тушку :wink:[/quote]
не не, я не уверен, дело в том, что в том видео было реально несколько изъянов, которые допускать в сиджи по меньшей мере странно, это про моторшторм, в общем увидем осенью, а мгс4.. а это реальная графика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chez"] [quote name="Darth Reals"] [quote name="rus patriot"] [quote name="Darth Reals"]CG Motorstorm[/quote]
motorstorm НЕ CG[/quote]Слушай, вот ты такой умный, да? Тогда приведи мне 10 доказательств того, что скрины [b]Motorstorm[/b] настоящие. Даже [b]Chez[/b] согласился, что ВСЕ эти скрины [size=150][color=red][b]CG[/b][/color][/size]. И нельзя утверждать иначе, пока не увидешь и не пощупаешь игры сам. :wink:

[quote][url=http://media.ps3.ign.com/media/714/714044/img_3074909.html]нормальное[/url] лицо из MGS 4[/quote]А это не ты случайно вертел камеру, когда говорил [b]Кодзима[/b]?

[quote][url=http://media.xbox360.ign.com/media/747/747891/img_2770825.html]голова-многоугольник[/url] из gears of war[/quote]А ты посмотри на освещение и на количество полигонов на эту тушку :wink:[/quote]
не не, я не уверен, дело в том, что в том видео было реально несколько изъянов, которые допускать в сиджи по меньшей мере странно, это про моторшторм, в общем увидем осенью, а мгс4.. а это реальная графика[/quote]Оправдываешься, оправдываешься... :razz:
[b]Короче, если вы считаете, что какой-то скрин/ролик Реал-Таймовый, то приведите мне 10 доказательств[/b]. А иначе, мне с вами разговаривать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"] [quote name="Chez"] [quote name="Darth Reals"] [quote name="rus patriot"] [quote name="Darth Reals"]CG Motorstorm[/quote]
motorstorm НЕ CG[/quote]Слушай, вот ты такой умный, да? Тогда приведи мне 10 доказательств того, что скрины [b]Motorstorm[/b] настоящие. Даже [b]Chez[/b] согласился, что ВСЕ эти скрины [size=150][color=red][b]CG[/b][/color][/size]. И нельзя утверждать иначе, пока не увидешь и не пощупаешь игры сам. :wink:

[quote][url=http://media.ps3.ign.com/media/714/714044/img_3074909.html]нормальное[/url] лицо из MGS 4[/quote]А это не ты случайно вертел камеру, когда говорил [b]Кодзима[/b]?

[quote][url=http://media.xbox360.ign.com/media/747/747891/img_2770825.html]голова-многоугольник[/url] из gears of war[/quote]А ты посмотри на освещение и на количество полигонов на эту тушку :wink:[/quote]
не не, я не уверен, дело в том, что в том видео было реально несколько изъянов, которые допускать в сиджи по меньшей мере странно, это про моторшторм, в общем увидем осенью, а мгс4.. а это реальная графика[/quote]Оправдываешься, оправдываешься... :razz:
[b]Короче, если вы считаете, что какой-то скрин/ролик Реал-Таймовый, то приведите мне 10 доказательств[/b]. А иначе, мне с вами разговаривать противно.[/quote]
ага уйди пративный...
насчёт моторшторма не знаю, а вот в кодзиме уверен, он никогда с графикой в своих проектах не подводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]Слушай, вот ты такой умный, да? Тогда приведи мне 10 доказательств того, что скрины [b]Motorstorm[/b] настоящие.
[/quote]
ЛОЛ
А может привести 1783 доказательства? Заявление разработчиков о том что ролик на движке есть? есть. Следовательно пока это не опровергнется- ролик на движке игры.
[quote]А это не ты случайно вертел камеру, когда говорил [b]Кодзима[/b]?
[/quote] Неа, я лишь смотрел это видео
[quote]А ты посмотри на освещение и на количество полигонов на эту тушку :wink:[/quote]
Голова-многоугольник это явно от "большого" количества полигонов.
Освещение реалистичное аж некуда. Именно ТАК и должно светится лицо. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2rus patriot вот так правиль отпор дал :up:
я с тобой согласен всё правильно пишеш :up:
а вот Darth Reals он просто валит ПС3 :dn: так делать не надо :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rus patriot"] [quote name="Darth Reals"]Слушай, вот ты такой умный, да? Тогда приведи мне 10 доказательств того, что скрины [b]Motorstorm[/b] настоящие.
[/quote]
ЛОЛ
А может привести 1783 доказательства? Заявление разработчиков о том что ролик на движке есть? есть. Следовательно пока это не опровергнется- ролик на движке игры.
[/quote]А что, у тебя хватает мозгов только на то, чтобы ответить вопросом на вопрос? Если ты не можешь дать мне вразумительный ответ, то так прямо и скажи. А заявления разработчиков меня не волнуют. Они и наврать могут.

[quote]а вот Darth Reals он просто валит ПС3 :dn: так делать не надо :dn:[/quote]Я по крайней мере, не выделываюсь "любовью" к Сони. А ты я вижу, просто хочешь быть "как все". 8)

[b]Любить Хлебницу - модно. А что модно - то хорошо. [/b] :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]
А что, у тебя хватает мозгов только на то, чтобы ответить вопросом на вопрос? Если ты не можешь дать мне вразумительный ответ, то так прямо и скажи. А заявления разработчиков меня не волнуют. Они и наврать могут. [/quote]
10 доказательств? OK :lol:
1.Заявление разработчиков
2.Люди игравшие в демку на закрытой презентации
3.На [url=http://media.ps3.ign.com/media/748/748488/img_3323093.html]этом[/url] скрине мы видем:не идеально круглые фары автомобиля,
4.переднее колесо мотоцикла входит в землю не идеально,
5.тень на автомобиль ложится не идеально,
6.на заднем автомобиле, если очень сильно пригледется, можно увидеть мизерные лесенки.
7.На [url=http://media.ps3.ign.com/media/748/748488/img_3075476.html]этом[/url] скрине мы видим: на земле, где следы от колёс, текстуры очень качественные, но не идеальные,
8. хоть кустики и получше, чем деревья в pgr 3, но всё же они спрайтовые
9.один куст повторяет другой,
10. так, десятый, десятый...... ага, нашёл, у следа от колёс видно границы с землёй слева.

фух, всё вроде, чуть посодил зрение высматривая недостатки, но ничего.
Теперь твоя очередь.
Предоставь мне 17 доказательств того, что ролик Motorstorm-CG, и 36 доказательства того, что gears of war не CG. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rus patriot"]
10 доказательств? OK :lol:

1.Заявление разработчиков[/quote]Не убедительно. Раработчики могут и наврать :razz:
[quote]2.Люди игравшие в демку на закрытой презентации[/quote]Ты был одним из них? :lol: На ЗАКРЫТОЙ.
[quote]3.На [url=http://media.ps3.ign.com/media/748/748488/img_3323093.html]этом[/url] скрине мы видем:не идеально круглые фары автомобиля,[/quote]Кривые руки, не умеют рендерить.
[quote]4.переднее колесо мотоцикла входит в землю не идеально,
5.тень на автомобиль ложится не идеально,
6.на заднем автомобиле, если очень сильно пригледется, можно увидеть мизерные лесенки.[/quote]Если хорошо присмотреться, на этом скрине красиво выглядит ТОЛЬКО мотоциклист да 2-дэшные горы. Особенно ужасно выглядит летящая грязь.
[quote]7.На [url=http://media.ps3.ign.com/media/748/748488/img_3075476.html]этом[/url] скрине мы видим: на земле, где следы от колёс, текстуры очень качественные, но не идеальные,[/quote]Да, согласен, качественные. Особенно провалившиеся в землю ноги Мотоциклиста. И 2-дэшные барханы песков.
[quote]8. хоть кустики и получше, чем деревья в pgr 3, но всё же они спрайтовые[/quote]Мы здесь что, в Деревья играем?
[quote]9.один куст повторяет другой,[/quote]Смотри комментарий к 8-ому.
[quote]10. так, десятый, десятый...... ага, нашёл, у следа от колёс видно границы с землёй слева.[/quote]К сожалению, не нашёл следов от колёс... как не искал...


[quote]Предоставь мне 17 доказательств того, что ролик Motorstorm-CG[/quote]Знаешь, пока я читал твои комментарии и всматривался в скрины, меня осенило - скрины не такие уж и красивые. Так что я согласен - это не CG. :-D
[quote]36 доказательства того, что gears of war не CG. :gigi: [/quote]Смотри мои посты выше. Я говорил, что возможно Gears of War - CG :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"] Знаешь, пока я читал твои комментарии и всматривался в скрины, меня осенило - скрины не такие уж и красивые. Так что я согласен - это не CG. :-D
[/quote]
Всё, сам признался. Ролик motorstorm-игровая графика. И у тебя ещё есть сомнения в том, какая из платформ мощнее? Если есть, то покажи что нибудь лучше :razz: . Microsoft только и способна на то, чтоб тулить всяким ламерам CG ролики из Gears of war, которые по качеству во много раз уступают игровой графики ps 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей ролики Gears of War средненькое зрелище... визуальная нищета, огонь хуже чем в RE4 на PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SSnake"]Геймплей ролики Gears of War средненькое зрелище... визуальная нищета, огонь хуже чем в RE4 на PS2.[/quote]
А по сравнению с MGS 4 и Motorstorm помоему даже ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammond
[quote name="Baguslav"] [quote name="Hammond"]
Ага и для полного погружения потребуется видюха не хуже 7800GTX, а может и получше - ведь неизвестно когда еще выйдет...

[/quote]

известно, просто надо иногда и другие источники почитывать кроме своих разлюбимых консолей, ну а если не почитываете дык и не п...ой...говорите фсякое:)

предварительная дата выхода на ПК - 20 марта 2006.

для наманой игры сгласно разрабам нужен 6600 который стоит 150 бачей....[/quote]

Ага... Да да... Ок...
Только прежде стоило почитать статью с Аг.ру, где один из авторов описывает тестовую систему, на которой играли в демку... 6800 Ультра и 2 гига оперативы выдавали окло 40-60 кадров в подземелье и 30 на просторах... А заверения разрабов известно чего стоят.. Вспоминаем Дум 3 и GeForce 3... И стоит читать подробнее то, что я пишу - ДЛЯ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ, а не для того, чтобы запустилась... Надеюсь не надо объяснять, что такое полное погружение ;)

[size=75]Добавлено 16 Фев 2006, 3:03:[/size]

[quote name="SSnake"]Геймплей ролики Gears of War средненькое зрелище... визуальная нищета, огонь хуже чем в RE4 на PS2.[/quote]

Ага, а количество полигонов одного персонажа равна количеству полигонов одному персонажу из MGS3, хотя нет, меньше... Да и вообще, что за движок такой Unreal Technology 3rd gen. Неизвестно... Муть какая-то, да и Клив Блежински - дятел... :-D

Кстати, будет сказано в пустоту - я сегодня воочию убедился, в какие дали идиотического состояния может привести фанатизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наммоnd дружище наваял:

Ага... Да да... Ок...
Только прежде стоило почитать статью с Аг.ру, где один из авторов описывает тестовую систему, на которой играли в демку... 6800 Ультра и 2 гига оперативы выдавали окло 40-60 кадров в подземелье и 30 на просторах... А заверения разрабов известно чего стоят.. Вспоминаем Дум 3 и GeForce 3... И стоит читать подробнее то, что я пишу - ДЛЯ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ, а не для того, чтобы запустилась... Надеюсь не надо объяснять, что такое полное погружение ;)


ответ:
ну все мот быть, тока я пока разрабам поверю и дождусь релиза а там посмотрю:)
памяти у мине итак 2 гига:)
кста 30 кадров - уже более чем достаточно, человеческий глаз дальше 24 различает слабо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baguslav"]кста 30 кадров - уже более чем достаточно, человеческий глаз дальше 24 различает слабо:)[/quote]

Фигню какую-то написал ты. :lamer: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"]Если ты называешь "хлебницей" PS3, то тебе и говорить нечего...[/quote]Называю... а сказать мне есть что, в отличие от фанатиков Сони. [quote]CG-ролики? Ха... в MGS никогда не было CG-роликов - все заставки в игре всегда выполнялись на движке игры (исключая видеовставки в первой части). Про Lair Factor5 говорят то же самое.[/quote]Прежде чем доказывать кому-то, то, что не знает никто - сначала подумай. [quote]Так что тамошней графики лично мне вполне достаточно.[/quote] Графики пока не было. И не будет, пока консоль не выйдет. [quote]Да и как показывает практика дело не только в ней.[/quote] [b]Хлебница[/b] (можно я её буду так называть? :lol: ) приобрела ОГРОМНОЕ количество "фанатов", благодаря тому, что [i]в 2 раза мощнее Xbox360[/i]. [quote]Я не видел ни одного проекта на X-Box и не вижу ни одного на 360, который мог бы меня заинтересовать. [/quote]А я не вижу таковых на [b]PS2[/b] и [b]PS3[/b]. [quote]Единственное, что может быть в ней хорошего это проект Хиронобу под нее... И то, если мелкомягкие своими корявыми рученками не дотянутся до него.[/quote]Как показывает опыт с [b]Xbox[/b] - не дотянутся :mrgreen:
[quote]P.S. А вы ведете себя, как те про кого писали в статье "microsoft покупает крикунов" или как-то так...[/quote]Так я один из них :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А я не фанатик Sony и если бы на x-box выходили нормальные эксклюзивные игры, я бы ее купил. Этим вообще объясняется мой выбор приставки - на проектах от Nintendo и MS меня не привлекает достаточное колличество игр, чтобы пойти и купить приставку. За все время существования геймкуба меня там интересовала пара игр - FF:CC и RE4, которую к счастью портировали на PS2.
На Х-Box 360 не заявлено ни одного действительно хорошего проекта, которые могут безоговорочно заставить пойти и купить консоль. Для PS3 есть минимум три таких: GranTurismo5, MetalGearSolid3, FinalFantasyXIII... Плюс все менее известные но не менее дорогие мне проекты, например, от создателей ICO и SotC.
По поводу графики? Есть конечно люди для которых это "все", но для меня это 1/4 от хорошей игры. Обычно больше игра страдает от недостатков в геймплее, отсутствия нормального сюжета или отсутствия подабающей атмосферы в игре.
Так что на мой взгляд выбор очевиден, если в ситуации, которая творится с х-коробочкой не наметится нормальных поворотов (а не на 360 градусов, чтобы идти потом по тому же пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"]1. А я не фанатик Sony и если бы на x-box выходили нормальные эксклюзивные игры, я бы ее купил. Этим вообще объясняется мой выбор приставки - на проектах от Nintendo и MS меня не привлекает достаточное колличество игр, чтобы пойти и купить приставку. За все время существования геймкуба меня там интересовала пара игр - FF:CC и RE4, которую к счастью портировали на PS2. [/quote]На Кубе и на Боксе есть достаточно эксклюзивов. Меня не интересуют японские игры (кроме [b]Ninja Gaiden[/b] и [b]DoA[/b]), поэтому PS2 и PS3 не привлекают меня своими играми.
[quote]На Х-Box 360 не заявлено ни одного действительно хорошего проекта, которые могут безоговорочно заставить пойти и купить консоль.[/quote]PGR 3, Ninja Gaiden 2, PDZ, DoA 4, Halo 3, Forza Motorsport 2 (ты сомневаешься что он будет?). [quote]Для PS3 есть минимум три таких: GranTurismo5, MetalGearSolid3, FinalFantasyXIII... Плюс все менее известные но не менее дорогие мне проекты, например, от создателей ICO и SotC.[/quote]Меня эти игры не интересуют. К слову, вот красивый скрин из [url=http://media.ps3.ign.com/media/713/713809/img_3323103.html]GT 5[/url] :mrgreen:
[quote]По поводу графики? Есть конечно люди для которых это "все", но для меня это 1/4 от хорошей игры. Обычно больше игра страдает от недостатков в геймплее, отсутствия нормального сюжета или отсутствия подабающей атмосферы в игре.[/quote]То есть ты согласен играть в игры от PS2 пр покупке PS3? Стартовые игры всё равно будут фигнёй, так же как и стартовые у PS2.
[quote]Так что на мой взгляд выбор очевиден, если в ситуации, которая творится с х-коробочкой не наметится нормальных поворотов (а не на 360 градусов, чтобы идти потом по тому же пути)[/quote]Как раз с Хлебницей, щас творится что-то непонятное - её до сих пор не показали, до сих пор не показали не одной игры, до сих пор [b]Sony[/b] врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammond
[quote name="Baguslav"]Наммоnd дружище наваял:

Ага... Да да... Ок...
Только прежде стоило почитать статью с Аг.ру, где один из авторов описывает тестовую систему, на которой играли в демку... 6800 Ультра и 2 гига оперативы выдавали окло 40-60 кадров в подземелье и 30 на просторах... А заверения разрабов известно чего стоят.. Вспоминаем Дум 3 и GeForce 3... И стоит читать подробнее то, что я пишу - ДЛЯ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ, а не для того, чтобы запустилась... Надеюсь не надо объяснять, что такое полное погружение ;)


ответ:
ну все мот быть, тока я пока разрабам поверю и дождусь релиза а там посмотрю:)
памяти у мине итак 2 гига:)
кста 30 кадров - уже более чем достаточно, человеческий глаз дальше 24 различает слабо:)[/quote]

В общем игры покажут...

Флаг в руки. Верь. Но вот я придерживаюсь мнения, что все будет как обычно...
30 кадров более чем достаточно? НУ и прекрасно. Играй при 30. А я пойду поиграю во что-нить шестидесятикадровое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]PGR 3, Ninja Gaiden 2, PDZ, DoA 4, Halo 3, Forza Motorsport 2 (ты сомневаешься что он будет?). [/quote]
PGR 3 -88.7% на gamerankings.com , из-за токой игры действительно стоит покупать консоль :rotfl: , PDZ-82.2% без коминтариев, DOA 4 86.7% :lol: , HALO 3- скорее всего портируют на компьютер. И что остаётся? NG 2, и forza 2, ради двух игр брать консоль я думаю не стоит.
В это время на playstation 2- Dragon Quest VIII 91.5% , Kingdom Hearts II 91.5%, Shadow of the Colossus 91.5%

[quote]Меня эти игры не интересуют. К слову, вот красивый скрин из [url=http://media.ps3.ign.com/media/713/713809/img_3323103.html]GT 5[/url] :mrgreen: [/quote]
Это не скрин из GT 5 , это скрин из GT 4 в более высоком разрешении :lol:
[quote]Как раз с Хлебницей, щас творится что-то непонятное - её до сих пор не показали, до сих пор не показали не одной игры, до сих пор [b]Sony[/b] врёт.[/quote]
А на Е3 что показали? не приставку? А Motorstorm, MGS 4, Lair и т.д это не реальные игры? :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rus patriot"] [quote name="Darth Reals"]PGR 3, Ninja Gaiden 2, PDZ, DoA 4, Halo 3, Forza Motorsport 2 (ты сомневаешься что он будет?). [/quote]
PGR 3 -88.7% на gamerankings.com , из-за токой игры действительно стоит покупать консоль :rotfl: , PDZ-82.2% без коминтариев, DOA 4 86.7% :lol: , HALO 3- скорее всего портируют на компьютер. И что остаётся? NG 2, и forza 2, ради двух игр брать консоль я думаю не стоит.[/quote]Halo 3 портируют на РС не раньше чем через 3 года после выхода, согласись - Forza и NG - одни из лучших игр на Боксе, ради них очень многие купят Xbox360.
[quote]В это время на playstation 2- Dragon Quest VIII 91.5% , Kingdom Hearts II 91.5%, Shadow of the Colossus 91.5%[/quote] Эти игры не для меня...

[quote]Меня эти игры не интересуют. К слову, вот красивый скрин из [url=http://media.ps3.ign.com/media/713/713809/img_3323103.html]GT 5[/url] :mrgreen: [/quote]
[quote]Это не скрин из GT 5 , это скрин из GT 4 в более высоком разрешении :lol: [/quote]Скажи, а почему они тогда в скринах GT 5? :)
[quote]Как раз с Хлебницей, щас творится что-то непонятное - её до сих пор не показали, до сих пор не показали не одной игры, до сих пор [b]Sony[/b] врёт.[/quote]
[quote]А на Е3 что показали? не приставку? А Motorstorm, MGS 4, Lair и т.д это не реальные игры? :lamer:[/quote]На Е3 был неработающий муляж, а насчёт реальных игр - меня это уже больше всего достало, я могу точно сказать, реальная это графика или нет, ТОЛЬКО поиграв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, а почему они тогда в скринах GT 5? Улыбка --- они в скринах Vision Gran Turismo, видение гран туризмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chez"]Скажи, а почему они тогда в скринах GT 5? Улыбка --- они в скринах Vision Gran Turismo, видение гран туризмы[/quote]Насколько я знаю, это рабочее название GT 5. По крайней мере, они находятся в разделе PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×