Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Xbox360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

Я могу поспорить с любым, что этот движок работал на GScube, а не на железе ПС3, жаль доказать это невозможно(хотя чисто логически это очевидно), ибо это коммерческая тайна. Но догадаться это не сложно, если не быть фанатом.
Тормозные ролики 360 были в точности как готовый продукт, оттого и тормозили, а у Сону фуфляндия.
Я вот очень надеюсь что Сони выпустит консоль весной, просто мечтаю, потому что всё это фуфло и велезет. Конечно все любители сони будут отнекиваться, утверждая что графика ну сто пудово такая же, но от правды им не уйти, по крайней мере на этом форуме точно. :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ребята, ну вы даете. Как можно обсуждать совершенно не реальные проекты на железе которого вообще ещё нету ?[/quote]
Меня больше прикалывает, когда некст-ген сравнивают со старым поколением. Типа, "ведь не хуже же". :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не надо уже слово некст-ген осоциировать с революционным прорывом - это просто следующее эволюционное изменение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]PhantomLord, виста никоим образом не ориентированна на игры(кто это тебе сказал). 360 изначально создавался чтобы подвинуть рынок ПК-игр(не рынок ПК, который останется прежним, а рынок ПК-игр). Так что с дуба рухнул ты и очень сильно причём.

МС всё-таки отказалась от опционального БР, обосновав это тем, что разрешение в ХД такое же высокое, а цена так вообще замечательная. Правильные вещи, кстати, сказала. ;-)

Вроде МС не успокоилась и собирается выпускать ещё одну аниме-игру по мотивам Zoids? Кто что слышал?[/quote]

Честно , даже не хочется комментировать твой бред ...
НО попытаюсь
ВИСТА как раз и будет выпущена как операционка ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА ИГРЫ, Microsoft хотела даже встроить в нее фишку что бы игра сама настраивалась под определенное железо, типо каждому компу будет присвоен определенный рейтинг и исходя из этого рейтинга игра по умолчанию будет запускаться так что бы максимально хорошо идти на данной системе. А на консольном рынке она для того что бы отхватить кусок пирога, и поверь мне у нее это тихим сапом но получится....Ты думаешь на бокс выходит очень много игр ПК ориентированных просто так?
X-BOX 360 очень хороша в плане средств разработки и это многие признают, но никто не отрицает того факта что на PC разрабатывать в разы проще.И потом .. неужели ты думаешь что 2 гиганта АТИ и НВИДИА рубящие бабки на ПК рынке в десятки раз большие чем на консольном допустят своей собственной смерти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PhantomLord, пытайся дальше. А пока флуд.
Нвидия и АТИ не хотят смерти ПК-игр, а МС очень хочет и ничего встраивать для игр не будет(есть другие факты, кидай ссылки, а не флуди), ты почитай эту ветку внимательнее, МС уже придерживает выпуск игр на ПК в угоду 360 и такая тенденция продолжиться, не говоря уже о просто эксклюзивах. Учи мат-часть.
Про то, что нвидия и ати на компьютерном рынке рубят большие бабки чем на консольном, это просто мегалол и статистику со ссылками в студию, а пока что это чистый гон. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PBS[/b]

PS360 офигительно ! :up: Можно я себе в аватар поставлю такую ? Ладно, не на этом форуме, а где-то на других :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]RMV, в аватаре плохо видно, слишком мелко, но если хочешь - велком. ;-)
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем скоро Xbox 360 обгонит в плане графики PS2 и Кубик.
Но к этому моменту уже во всю будет доступна PS3 :-D
Ничего что Камео смотрится отстоем по сравнению с новой кубовской Зельдой, ну и что что SC3 уделывает в одну калитку DoA4, ну и что что без HTDV телека это даже не xbox 1.5, скорее Xbox 1.01 beta :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]К твоему сведению, нет ни одной игры, гонки, чтобы в кабине были идеально ровные круги, даже на 360-ом. ;-)[/quote]
ДАЖЕ НА 360 НЕТ?????? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. А на ps 3 будет.



[quote]Лучше чем ГоВ(из роликов) пока ничего не выходило, поэтому твоя ирония более чем не уместна.[/quote]
MGS 4 и Motorstorm в несколько раз лучше
[quote]Ролики для пс3, тоже не сильно ушли от первого бокса, а знаешь почему? А потому что бокс в полтора раза мощнее пс2...[/quote]
:-D Пацтулом. А при чём тут то, что бокс мощнее пс 2 в 1.5 раза? Страно что только в 1,5 раза, ведь железо старше на 2 года :rotfl:
[quote]По поводу теней в ДОА4, а что в Теккене тени лучше? Или в виртуа файтере? Да ну?!!! :lol:[/quote]
В виртуал файтере пятом намного лучше, чем на том скрине.
По поводу Mgs 4 тебе объяснили. Ты нашёл лишь 2 недостатка, за 10 минут ролика. А я вон сколько в одном скрине из GoW
Дальше идут лишь твои догадки(не подтверждёные офиц. даными), которых уже все наслушались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ДАЖЕ НА 360 НЕТ?????? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. А на ps 3 будет. [/quote]

Не конструктивоно ! То что будет мы не знаем, мы знаем то что есть!

[quote]MGS 4 и Motorstorm в несколько раз лучше [/quote]

Несколько это сколько ? 2х или Зх ? Откуда такие сведеня ? Они что уже в продаже или на них смогли глянуть простые смертные ?

[quote]В виртуал файтере пятом намного лучше, чем на том скрине. [/quote]

Опять пустословие. Как и чем ты сравнивал ? Является ли твоё мнение авторитетным, чтобы делать такие заявы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RMV"]
Не конструктивоно ! То что будет мы не знаем, мы знаем то что есть![/quote]
Я сужу по роликам. У меня нет повода думать, что этого я не увижу в реальной игре.

[quote]
Несколько это сколько ? 2х или Зх ? Откуда такие сведеня ? Они что уже в продаже или на них смогли глянуть простые смертные ?[/quote]
Гов тоже не вышла. Мы с PBS обсуждаем именно ролики, а они по графике сильно превосходят то,что я видел на 360
[quote]
Опять пустословие. Как и чем ты сравнивал ? Является ли твоё мнение авторитетным, чтобы делать такие заявы ?[/quote]
Я сравнивал тени в virtua fighter 5 с тенями из приведёного выше скриншота dead or alive 4. Верить не верить твоё дело, я лишь высказал то, как есть на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Я сужу по роликам. У меня нет повода думать, что этого я не увижу в реальной игре. <<<
Мда.....а вы в скриншоты часом не играете? Очень увлекательное занятие и не менее конструктивное, а если они еще и фотошопом обработаны...ууу...куда там какому то недоделаному некст-гену и хай энд PC. *Скалли они уже здесь (с)*

>>>Я сравнивал тени в virtua fighter 5 с тенями из приведёного выше скриншота dead or alive 4<<<
А игра Тетрис динамичнее скриншота из ПГР. На шоте не двигается ничего, а в тетрисе кубики падают. Тетрис круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D-Lain"]Мда.....а вы в скриншоты часом не играете? Очень увлекательное занятие и не менее конструктивное, а если они еще и фотошопом обработаны...ууу...куда там какому то недоделаному некст-гену и хай энд PC. *Скалли они уже здесь (с)* [/quote]
Неа, в скриншоты не играю, не моё это. Я просто сравниваю качество роликов.
[quote]А игра Тетрис динамичнее скриншота из ПГР. На шоте не двигается ничего, а в тетрисе кубики падают. Тетрис круче.[/quote]
Дык, я ж уже говорил, что игры круче, чем тетрис на 360, быть не может в принципе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз ясен. В лечебницу, срочно. Не ошибитесь только. Вам в ветеринарную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д-лэйн, подлечиться по-моему как раз тебе надо, не в обиду, научись нормально общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшие тени в SC3, DoA4 сосёт.
В VF5 хоть самозатенение есть (как и в SC3). Но на xbox 1.01 beta дла этого ещё не дошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему:
[url=http://www.gamefaqs.com/poll/index.html?poll=2259]http://www.gamefaqs.com/poll/index.html?poll=2259[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D-Lain"]Диагноз ясен. В лечебницу, срочно. Не ошибитесь только. Вам в ветеринарную.[/quote]
А по существу сказать нечего не можеш? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В догонку:
[url=http://www.gamefaqs.com/poll/index.html?poll=2260]http://www.gamefaqs.com/poll/index.html?poll=2260[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]Про то, что нвидия и ати на компьютерном рынке рубят большие бабки чем на консольном, это просто мегалол и статистику со ссылками в студию, а пока что это чистый гон. ;-)[/quote]

Господи какое невежество...ну ладна уже что две it конторы работающие 90% на рынок ПК (причем видеокарты у той же nvidia это лиш 50% процентов от всего объема продукции: материнки, микроэлементы для моников, медиа центры, серверные решения, начинка буков и ПО и т.д.) общеизвсетно дербанят между собой этот рынок. Мало того что как можно сравнить 1 лям (600 ыш в сша и еще в лучшем случае 400 тыш по всему другом свету [url=http://www.gameland.ru/post/27950/default.asp]http://www.gameland.ru/post/27950/default.asp[/url]) на данный момент проданных 360 с элементами радеона... с объемом реализации решений во многих пк коих (компов) в мире МИЛЛИАРДЫ. дак еще и по децки слюняво залепить про какие-то нелепые доказательства...вот мое мнение такое РВS что в этом году нвидиа уже продала на порядок больше и получила прибыль от рынка ПК больше чем от рынка консолей...знаеш почему? или ты может уже играл на ЗЫ3???

про висту тебе даже потрудились ссылку дать, благородны чел, я бы на такие чакнорисовсике посты не затруднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 rus patriot
По существу? Я тебе как видеомонтажер со стажем говорю. Из любого, самого гавнистого ролика, снятого на ручную камеру такую конфетку можно сделать, закачаешься. А если при этом выходное разрешение уменьшить, да качество немного снизить. Ууу. Твое воображение дорисует там такие спецэффекты что все некст гены удавятся от изумления что на них такая графика получилась. А скриншоты это вообще песня. Фотошоп не зря дан пиарщикам ) Так что скрины ф топку, ролики ф топку. Верим только играбельным демкам. А вы продолжайте сравнивать в каком ролике кодеры лучше, продолжайте.

2 Chez
А вам в соседнюю клетку с патриотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу на весь life time X-Box360 ему хватит DVD 9, в крайнем случае пару дисков будут занимать игры


Xbox 360 sufficient game storage

[url=http://www.joystiq.com/2006/01/19/xbox-360-sufficient-game-storage/]http://www.joystiq.com/2006/01/19/xbox- ... e-storage/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to D-Lain
Петушок, говорю в очередной раз, свои предположения будеш рассказывать своим друзьям, мне они не интересны. Покажи оффициальные заявления того, что такой графики не будет в играх. Пока не покажешь-свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rus patriot"]to D-Lain
Петушок, говорю в очередной раз, свои предположения будеш рассказывать своим друзьям, мне они не интересны. Покажи оффициальные заявления того, что такой графики не будет в играх. Пока не покажешь-свободен.[/quote]Вобщем, способность к здоровой аргументации заканчивается там, где начинаются высказывания типа: "Покажи оффициальные заявления того, что такой(ого) ... не будет ..." и "... это просто мегалол ... статистику со ссылками в студию, а пока что это чистый гон..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×