Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Xbox360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Chez"] [quote name="PBS"]Chez, друг, гением не надо быть, чтобы понять какой там геймплей, я уже около пяти боёв на разных аренах посмотрел, в том числе, где можно со скалы упасть и не разбиться, а потом в луже лупиться. :)[/quote]
такая фишечка стара как мир, помню оляповатый файтинг х-мэн: некст дименшен... :)[/quote]

Здесь не про фишечку, а про динамику, она в ДОА4 есть и нехилая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]где можно со скалы упасть и не разбиться, а потом в луже лупиться. :)[/quote]
тогда при чём здесь построение арены? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chez, вообще непричём, это просто аргумент, что я действительно видел геймплей и могу о нём судить. Речь была продинамику, см. выше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это может стать киллапом.
[url=http://content.bioware.com/masseffect/announce/winmedia/masseffect_bioware_trailer_hi.wmv]http://content.bioware.com/masseffect/a ... ler_hi.wmv[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупая XBOX360 не забудьте преобрести [url=http://news.ferra.ru/images/115/115014.jpg]новую систему охлаждения от CoolIT Systems[/url] с ней вы можете не бояться перегревов вашей приставки. [url=http://news.ferra.ru/hard/2006/01/06/53670/]Подробней[/url] . :-D
P.S. Неужели всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах! Теперь хоть можно будет летом играть, не боясь что система зависнет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что кто-то отменил перегревы слимки? От, чудаки, отожгли! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не отменгили. У меня греется сильно, думаю даже разобрать нафиг и гонять с открытым корпусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Греется сильно? Сколько градусов? Как мерил? До корпуса невозможно дотронуться? Она уже несколько раз сгорала, ты менял по гарантии, а сейчас работает, но постоянно зависает? И поэтому ты решил открыть корпус?
Или просто тормозишь по маленьку? :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж PS2 slim чуть нагревается, то игрушки уж точно не виснут, а приставка не отказывается работать вовсе.
Интересно, а сороковатную "слимку" вообще можно сжечь, если поместить в какой-нибудь комод? Или на эти "рекорды" способны лишь "трехсотватные уродцы"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Градусником млять. Ты идиот или прикидываешься? Или я должен, чтобы что-то доказать, сверкающему пальцами пустому месту на одном из многотысячных форумов в сети, производить замеры температуры своей приставки? Херов тебе тарантас. Обойдемся без точных цифирек. Приставка греется, сильно. С левой стороны до горпуса "горячо" дотрагиваться. Да виснет от перегрева. Не сразу разумеется, но перегрев после 7-8 часов работы лично я считаю ненормальным. Ну и? Толку то тебе от этого? Или ты настолько болеешь за Сони что готов доказывать мне что это глюки, что приставка у меня не греется, а подогревает воздух в комнате для более комфортной игры? Или ты считаешь что это злобные происки сониненавистников которые готовы даже такой малостью уязвить эту корпорацию? Федя, мой тебе совет, разбей себе голову об угол. Всем спокойней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to [b]Мега-Термометр[/b]

>Херов тебе тарантас. Обойдемся без точных цифирек

Точных цефирек у тебя нету и быть не может :lol:

>Приставка греется, сильно. С левой стороны до горпуса "горячо" дотрагиваться.

Откуда знаешь что это не норма?
Там на коробке написано, что мол если с левой стороны горячо дотрагиваться, то приставка перегревается? :lamer:
У меня на PC до многих деталей горячо дотрагиваться, однако он уже работает пятый год и никаких проблем с этим нету.

Вах! Тока потрогал винт, радиаторы видеокарты и проца - до них "горячо дотрагиваться"! Срочно открываю корпус!
Вот пять лет работал спокойно, а тут мега-термометр D-Lain мне поведал страшную истину :scare:

>Да виснет от перегрева

Докажи что виснет именно от перегрева, а не от пиратских дисков!
Это из серии "Микрософт лучше забодится от русскоязычных пользователях чем Сони, потому что приставки от Сони выходят в России официяльно и есть русские версии игры, у Микрософт ничего этого нету, но заботиться она всё равно лучше, потому что это Микрософт а то Сони..." :lol: В тот раз тебя за такие "аргументы" сильно припустили, и ты сюда пару месяцев носу не показывал :lol:

>но перегрев после 7-8 часов работы

Без точных данных о температуре, это не иначе как бездоказательная звиздёшь.
А ты сонибой однако, даже я по 7-8 часов на PS2 не играю :-D

>Или ты настолько болеешь за Сони что готов доказывать мне что это глюки

По моим данным, ты лицензию на PS2 в глаза не видел. Поэтому можно смело все твои глюки списать на это. В магазинах на домостендах стоят слимовые PS2, где они работают непрерывно с 8 утра до 9 вечера. Я не ни разу не видел чтоб такая консоль зависла. А вот зависнувший Xbox 1 один раз видел, завис на игре Сплинтер Селл 1. Вот хохма-то была :-D

>Или ты настолько болеешь за Сони

Что часто покупаю продукцию конкурующих фирм :-D
Когда выбирал в прошлый раз телек, взял Панасоник, когда выбирал плеер взял Филипс, когда выбирал ресивер взял Панасоник, когда выбирал монитор взял Самсунг, когда выбирал двд-райтер взял Пионнер, наушники Сони сменил на Босс, фотик взял от Кенон и HP, Кубик от Нинтенды прикупил, из Сони тока нынешний телек и консоли. Планирую взять ещё один плеер и он точно будет не от Сони. Так что кто тут сонибой? :stupid:
Меня интересуют конкретные продукты а не марка, не в пример вам - микробоям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 Супер Дебил[/b]

>>>Точных цефирек у тебя нету и быть не может<<<
Я конечно могу провести все необходимые замеры и выдать ТОЧНУЮ температуру всех комплектующих приставки, но при одном условии, ты меня спонсируешь. Дашь денег на приобретение необходимого оборудования+новая консоль+за беспокойство и я выдам тебе совершенно точные данные, будешь ходить и радоваться. А за просто так, типа на слабо, будешь своих корешей разводить.

>>>Вах! Тока потрогал винт, радиаторы видеокарты и проца - до них "горячо дотрагиваться"! Срочно открываю корпус! <<<
Если ГОРЯЧО дотрагиваться значит температура порядка 60-70 градусов, это нормально? Даже если у тебя стоит атлон хр или прескот ранней ревизии это критическая температура, на 75 они стабильно виснут. А вот срочно не срочно, открывать не открывать это уже от тебя зависит.

>>>По моим данным, ты лицензию на PS2 в глаза не видел.<<<
Приехали. По каким таким данным поедурок? Что ты обо мне вообще знаешь то? Мы с тобой на брудершафт не пили еще, в гости я тебя не зазывал.

>>> В тот раз тебя за такие "аргументы" сильно припустили, и ты сюда пару месяцев носу не показывал<<<
У мля.....так вот почему я оказывается тут не появлялся, а я то думал. Какой ты Федя все таки умный, все то ты знаешь, обо всем догадываешься. Ты чьих будешь то? Ты вообще с какова горада? В Бобруйск жывотное. Там из себя Касандру изображай. Телепат пальцем деланый.

>>>Докажи что виснет именно от перегрева, а не от пиратских дисков! <<<
Докажи? С какого такого перепою я тебе идиотина ты местная что то доказывать должен? Вода-мокрая. Небо-голубое. Слимы-греются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что он купил не фотик Сони, этот пафос у меня стырил, гад! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]А вот меня интересует конкретная марка. 90% техники у меня дома - [b]Panasonic[/b] 8)
Федя... Федя, Федя, Федя... Ну что ты тут позоришься? Пишешь какую-то чушь. Ты хоть сам-то понял что написал??? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"][offtopic]А вот меня интересует конкретная марка
Федя... Федя, Федя, Федя... Ну что ты тут позоришься? Пишешь какую-то чушь. Ты хоть сам-то понял что написал??? [/offtopic][/quote]
Неважно, главное он попытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Мега-Термомерт[/b]
>Я конечно могу провести все необходимые замеры и выдать ТОЧНУЮ температуру всех комплектующих приставки

Я конечно могу... бла-бла-бла.
Ничего ты не можешь, так же как и незнаешь допустимую температуру PStwo :lamer:

>Если ГОРЯЧО дотрагиваться значит температура порядка 60-70 градусов, это нормально?

У проца около 60. Да это нормально, он так уже 5 лет работает.
У HDD где-то 45. Так что тут известный термометр ошибся.

>Даже если у тебя стоит атлон хр или прескот ранней ревизии это критическая температура

Дурон 800.

>Что ты обо мне вообще знаешь то?

То что ты любишь позвиздеть, а топом слить с темы. Или не так? Куда ты изчез из темы про локализацию и огромную "любовь" Микрософт к российским пользователям? Когда собрали кучу фактов, и кинули их прям тебе в рожу.

>Слимы-греются.

Монитор у меня тоже греется :lol: Предлогаешь мне его разобрать?
HDD греется, предлогаешь мне снять с него корпус? PSP грееться, и её мне тоже разобрать? Адаптеры от приставок тоже греются, на них мне тоже кулеры вешать? :lamer:
Не зная ни допустимую ни текущую температуру PStwo, ты гонишь на перегрев :lol: У меня ресивер сильно греется, сильно, сильнее чем какая-то там PStwo, однако он на это расчитан, и снимать корпус хватит ума только у такого как ты :stupid:

У тебя в двух мессагах наездов на 2 бана хватит. Это лишь говорит о твоих слабых нервах. Смех берёт, когда представляю тебя в бешенстве строчащего эти мессаги, топая ногой и скрипя зубами :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Ничего ты не можешь, так же как и незнаешь допустимую температуру PStwo<<<
Федя ты баран что ли? Ты меня с собой не перепутал? Я очень редко говорю о том чего не знаю. Цитирую. рабочая температура от 5-35 градусов. (фирменное руководство пользователя, могу скан прислать, для особых идиотов)

>>>У HDD где-то 45<<<
Повторяя твой же идиотский вопрос. Чем мерял? Да еще и с такой точностью?

>>>Не зная ни допустимую ни текущую температуру PStwo, ты гонишь на перегрев<<<
Ну я уже написал, но повторю.
рабочая (как заявленно) от 5-35.
"На ощупь" гораздо выше 40,
точно хз, выделяйте средства на замеры.


>>>У тебя в двух мессагах наездов на 2 бана хватит. Это лишь говорит о твоих слабых нервах. Смех берёт, когда представляю тебя в бешенстве строчащего эти мессаги, топая ногой и скрипя зубами<<<
А ты думал. У меня еще пена белая в уголках рта собирается, и руки трясутся. Федя, дендромутант ты антропоморфный. Ты и вправду думаешь что я трачу нервы на какое то чмо несущее всякую ахинею ? А ты не думал что я так просто развлекаюсь? Ну знаешь как в зоопарке на мартышек глазеют? Что касаемо бана, так было же уже. Два раза. С меня не убудет и в третий раз. Меня не сильно это волнует. Ты только уж будь так добр, не заявляй опосля что я "слил" и неделю не отвечал на твои несомненно мудрые и совершенно логичные посты несущие в себе заряд мудрости и позитивной энергии. типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Читака-но-Непонимака

>ты баран что ли? Цитирую. рабочая температура от 5-35 градусов.

Да, пришли скан. Потому что баран тут ты, эта фраза означает при какой температуре помещения консоль должна работать :lamer: Что абсолютно ясно:
[i]Do not expose the console or accessories to high temperatures, high humidity or direct sunlight ([b]use in an environment where temperatures range from 5 C to 35 C[/b]).[/i]
Так что ты либо не умеешь читать, либо понимать, либо и то, и другое и ещё и третье :stupid:
Вот он мануал:
[url=http://www.playstation.com/manual/pdf/SCPH-70011CB_70012CB.pdf]http://www.playstation.com/manual/pdf/S ... 0012CB.pdf[/url]

>Повторяя твой же идиотский вопрос. Чем мерял? Да еще и с такой точностью?

Термодатчиком :lol:

>Я очень редко говорю о том чего не знаю

:scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D-Lain"]>>>Ничего ты не можешь, так же как и незнаешь допустимую температуру PStwo<<<
Федя ты баран что ли? Ты меня с собой не перепутал? Я очень редко говорю о том чего не знаю. Цитирую. рабочая температура от 5-35 градусов. (фирменное руководство пользователя, могу скан прислать, для особых идиотов)

>>>Не зная ни допустимую ни текущую температуру PStwo, ты гонишь на перегрев<<<
Ну я уже написал, но повторю.
рабочая (как заявленно) от 5-35.
"На ощупь" гораздо выше 40,
точно хз, выделяйте средства на замеры.
[/quote]
Во ты отжигаешь :-D !!! Это указана рекомендованная температура окружающей среды. К температуре самой консоли и её деталям отношения, в данном случае, никакого не имеющая, а ты:
- "На ощюпь выше 40 :clever: ".
У тебя при такой температуре в комнате не то что консоль, ты сам зависать от перегрева начнёшь :lol: . Срочно покупай кондиционер или просто окна открой тоже помогает :-D .

[quote]Я очень редко говорю о том чего не знаю[/quote]
во только прочёл.... жжёшь!!!! За то о том чего не понимаешь постоянно :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victorsson, чья бы корова мычала, мурзик. ;-)
Слил тогда, теперь тут шум поднимаешь, хуже вони. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="PBS"]Victorsson, чья бы корова мычала, мурзик. ;-)
Слил тогда, теперь тут шум поднимаешь, хуже вони. :lol:[/quote]
Моська тявкай на себя, в зеркале :D . Твоё мнение вообще не интересно и ценности не представляет, а спорить и что-то доказывать до бесконечности с такими дурными, малообразованными и глупыми типами как ты только своё время терять. Короче ваше место у параши, тем более с такими претензиями. :-D
P.S.
Грубо зато права :D .[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victorsson, слил и чего-то тут пушистится. :lol:
Пешы исчо.


Последнее подтверждение, что МС выполняет всё то, что обещала. В техно-демках для 360 она обещала разрушаемые машины и выполнила это(не она лично, конечно, косвенно), хотя со старта консоли не прошло и года, учитесь, как надо отвечать за базар.
[url=http://www.kotaku.com/gaming/images/burnout_ces_04.jpg]http://www.kotaku.com/gaming/images/burnout_ces_04.jpg[/url]

А вот супер-графика мега игры для некс-гена. Обратите внимание на мужчину в правом нижнем углу, который стоит перед плоской бочкой "ELF". Обратите внимание на его естественную позу и естественный взгляд. На картинке вы также может увидеть его братьев-близнецов. Вообщем, графически эта игра меня очень впечатлила, это ТРЮ некст-ген.
[url=http://img.gamespot.com/gamespot/images/2005/135/928379_20050516_screen003.jpg]http://img.gamespot.com/gamespot/images ... een003.jpg[/url]


[quote name="BakaLavr"]
и шо с того что тачки разрпушаемые???во всех бурнаутах они ломались
[/quote]

У тебя есть редкая возможность сравнить жопу с пальцем.
[url=http://img.gamespot.com/gamespot/images/2005/237/reviews/927225_20050826_screen014.jpg]http://img.gamespot.com/gamespot/images ... een014.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно же это температура окружающей среды, кто бы сомневался....а еще к окружающей среде у нас относятся масса консоли, ее габариты, формат сигнала и ее энергопотребление.
страница 47, подзаголовок specifications, строка operating temperature. Для окуенных переводчиков перевожу заранее. подзаголовок технические характеристики, строка рабочая температура. А то что ты клоун недорзвитый привел это предупреждение о том что консоль не стоит пихать в печку и выставлять на мороз.

[size=75]Добавлено 08 Янв 2006, 20:26:[/size]

>>>Термодатчиком<<<
На материнке никак? Тогда вопросов больше не имею. Рекомендую еще перегрузить машину раза три и глянуть в биосе какая будет температура, очень удивишься, главное не пугайся, это так с тобой датчики шутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×