Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Xbox360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

Может Cell и в сотовые засунут :)
Ведь одно из главных преимуществ Cell'a - его тепловыделение и потребляемая мощность в разы меньше чем у аналогов из Интела и Амд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сплошные сказочники собрались... ИМХО, самый передовой и качественный ролик по всем параметрам это ролик ГоВ с сайта игры в хай-рес, остальное всё ботва и анимацию туда же.
От Целла как такого пользы как от козла молока, а вот как от бренда "Cell" пользы навалом, т.е. расскрутив ПС3 с Cell на борту, сони потом сможет поднимать привлекательность товаров с наклеечкой Целл ин сайд, именно для этого она хочет его везде засовывать. Вообще эти все маркетинговые дела аля контекстная реклама и брендовая реклама уже давно известная для меня вещь, т.к. я работаю в РА и уже давно не ведусь на эти маркетинговые фишки и ухищрения. На поверку многие мультиплатформенные игры на боксе выглядят лучше и играются лучше, но вот маркетинг сделал своё дело и теперь любой сонибой будто бы нутром и все своей частичкой верит, что сони это лучше, а на самом деле сони обычная компания не хуже и не лучше остальных. По крайней мере, лично я в сони прорех вижу больше чем в решете, глаза не в мыле, а уши не в джинсе - для тех кто в теме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что Xbox360 кажется мне наиболее сбалансированной по количеству заявленных японских и американских игр. Поэтому мне пока что эта консоль кажется наиболее привлекательной из трех представленных.
Мне в одинаковой степени нравятся как японские, так и американские игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Действительно, успех ПС3 отчасти обусловлен и успехом BR. зависимость достаточно сильная. только помни - кроме BR привод читает все остальное! минусов нет. им может стать только высокая цена,<<<
Ты сам себе ответил. Цена. А она будет высокая. Все таки производство БР довольно сильно отличается от производства HD-DVD и просто DVD

>>>вот я знаю одно точно, прирост от двуядерных процев в играх не привышает 5%, так может всё же sony идёт по правильному пути? <<<
И поэтому делает даже не двуядерный, а восьми ядерный проц? Но ты же сам себе противоречишь получается.


>>>по поводу реальной работы, обещают, что cell будут пользовать во всех бытовых приборах, значит всё же польза есть какая то.<<<
Ты знаешь, если мне в мой компьютер поставят проц который используется например в мобильниках то что я получу? Естесно польза какая то есть, но мы ж ведь не про "какую то там" пользу, а про невероятные мощностя революционного проца от Сони, не так ли?

>>>Главный сонифоб , как всегда несёт чушь.<<<
Главный Сонисос как всегда не может ничего возразить. Только огрызается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D-Lain
И ещё один сонифоб!
Не могу нечего возразить ? А на предыдущей распинался , нечего страшного?Просто вам(сонифобом) в ваши тупые бошки нечего не вобъёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killa-D, хамите. всего 20 сообщений и всё сплошное хамство и всё ржунимагу, после таких фанатов, на сони смотреть даже не захочешь, тошно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 Dec 2005, 1:14 <-----
Это вот это что ли? ык батенька, это не аргументы.
[b]Одним словом.
Повториться история с PS2 , Sony будет всегда выше MS.Неизбежно.[/b]
Одним словом. Херня.
Особенно порадовало.
[b]Далее игры , линейка игр на данный момент у ПС3 по богаче будет! [/b]
У ПС3 пока что нет НИ ОДНОЙ ИГРЫ, собсна самой ПС3 тоже еще нету. Вот когда она выйдет и на нас обрушиться шквал перечисленных тобой хитов (которые естесно выйдут сразу же после выхода консоли не так ли? ) вот тогда и будешь пальцы гнуть.

Что касаемо
[b]Далее железо , PS3 во всём превосходит Бокс360 .[/b]
То я задал вполне конкретный вопрос, который каким то загадочным образом проигнорировался. Повторю, мне не в падлу.

[i]привидите мне ПРИМЕР того как Целл "покоряет вершины заоблачные" а проще говоря привидите примеры РЕАЛЬНОЙ работы с РЕАЛЬНЫМИ приложениями данного проца. Не тесты, не какие то флопсомеры а РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ задействую ВСЕ 8!!! ядер. Вдруг я весь такой неправый, почуствую мощу целла, проникнусь величием IBM и буду петь хвалебную оду "революционным" технологиям.[/i]
И желательно с примерами SONYvsBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D-Lain, такие примеры, если бы были возможны, даже в случае их успешности для сони, поставили бы последнюю раком и это был бы промышленный шпионаж, поэтому, кроме фанатских воплей ты ничего не услышишь(аля ржунимагу - выучилтрислова), это уже стало понятно после двух первых сообщений. Грустно, что почти весь активный сони-Питер здесь какой-то недалёкий, мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык это всего лишь "обоснуйнах" на заявление >>>Далее железо , PS3 во всём превосходит Бокс360 <<<
Интересно мне, чем люди меряют, длинной шнура от блока питания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PBS
"Грустно, что почти весь активный сони-Питер здесь какой-то недалёкий, мягко говоря..."
Питерцы всегда были умнее )
D-Lain
Мне надаело писать , смотри на пред. странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Killa-D Слив защитан. Аргументов нету. Есть список готовящихся игр, и ТТх приставки. Толку с них НЕТУ. Или ты считаешь что инфа о том что GTA4 будет на PS3 заставит меня поверить что Сони мощнее-круче-дешевле ? Я тебя просил о конкретной информации. Все говорят что Cell мощнее. Ты тут разве что волосы на груди не рвал доказывая что ты охренительный читатель, читаешь в 5 раз больше новостей, а остальные валенки и идиоты. Ну так и докажи мне что Cell это хороший процессор. Это ведь не трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне кажется - что Cell будет слабее проца Xbox360 - на мой взгляд это очередная "правда" Сони(как и "реальные" ролики, и "настоящая" PS3 на E3) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слабее врят ли. И тот Power PC и другой, но вот идиотские высказывания.
Сони по любому во многА раз мощнее. А игры будут крАсивее потому чта железо лучше. И при этом ни одного аргумента о собсна железе. Почему мощнее то? Почему красивее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите какой парадокс: Microsoft(!) единственная кампания, которая не врала насчёт своей приставки! :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D-Lain"]Ну слабее врят ли. И тот Power PC и другой, но вот идиотские высказывания.
Сони по любому во многА раз мощнее. А игры будут крАсивее потому чта железо лучше. И при этом ни одного аргумента о собсна железе. Почему мощнее то? Почему красивее?[/quote]

придет время увидишь. то что теоритическая производительность выше - полагаю понятно. выйдут игры - будт практическая. еще в железе мощный кусок под названием RSX, АТИ вон бедная аж говорит что он не элегантный :lol:
Проц на перспективу! игры к 360 тоже не все железо юзают.

[size=75]Добавлено 28 Dec 2005, 3:51:[/size]

[quote name="Darth Reals"]Лично мне кажется - что Cell будет слабее проца Xbx360 - на мой взгляд это очередная "правда" Сони(как и "реальные" ролики, и "настоящая" PS3 на E3) :gigi:[/quote]

тысячу раз давалась оценка теоретической производительности, и даже не Сони, а экспертами. естественно на практике еще видят это все только разрабы. скотро увидим и мы.

П.С. прежде чем чушь писать хоть чуть по теме инфы почитай(про Селл то этот):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Ещё один Сонибой проснулся! Ни у тебя, ни у меня...ни у кого кроме Сони нет на руках доказательства того что Cell мощнее проца Хbox360 - и не факт что это правда!!! Как вы не понимаете - мир перевернулся! Теперь лжёт Сони, а не Мicrosoft!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]О! Ещё один Сонибой проснулся! Ни у тебя, ни у меня...ни у кого кроме Сони нет на руках доказательства того что Cell мощнее проца Хbox360 - и не факт что это правда!!! Как вы не понимаете - мир перевернулся! Теперь лжёт Сони, а не Мicrosoft![/quote]

сонибоеями своих одноклассников называй, ок? :-)

я ответил вразумительно на ту чушь что ты написал, производительность Селла действительно выше - это раз, в настоящее время упор идет не на повышение частот - а на многоядерность - это два. непонятливм больше ничего объяснять не собираюсь.
будут выходить игры и вы на практике убедитесь. что нибудь вроде MGS 4, GT 5. обмана? никто ничего не обещал, ждем и CES 06 и молчим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]У тебя есть ФИЗИЧЕСКОЕ доказательство тoго что у Cella 8 ядер? Нет? Я так и думал... :gigi:[/quote]
Какой бред а.
А у тебя есть ФИЗИЧЕСКОЕ доказательство что у R520 , 256 mb ?
Есть?!!!!!!!!Покажи!!!!!!!!!!! :scare: :scare: :scare: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]У тебя есть ФИЗИЧЕСКОЕ доказательство тoго что у Cella 8 ядер? Нет? Я так и думал... :gigi:[/quote]
Вот человека то колбасит... Удивительно. И еще говорит "сонибой", интересно, а ты кто после сказанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SSnake"] [quote name="Darth Reals"]У тебя есть ФИЗИЧЕСКОЕ доказательство тoго что у Cella 8 ядер? Нет? Я так и думал... :gigi:[/quote]
Вот человека то колбасит... Удивительно. И еще говорит "сонибой", интересно, а ты кто после сказанного?[/quote]
Уж точно не Сонибой.
2 Killa-D
А я и не говорил что у R520 будет 256 Mb :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]Смотрите какой парадокс: Microsoft(!) единственная кампания, которая не врала насчёт своей приставки! :stupid:[/quote]

единственный пункт где наврали MS - это лозунг "HD игровая приставка нового поколения"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]единственный пункт где наврали MS - это лозунг "HD игровая приставка нового поколения"...[/quote]
Всё равно - прогресс :mrgreen:
2 Killa-D
Между прочим R520 уже вышел, и у него 256 Mb :gigi: :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"] [quote name="aladdin"]единственный пункт где наврали MS - это лозунг "HD игровая приставка нового поколения"...[/quote]
Всё равно - прогресс :mrgreen:
2 Killa-D
Между прочим R520 уже вышел, и у него 256 Mb :gigi: :gigi: :gigi:[/quote]
А как ты это докажешь? :lol: Физически :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×