Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Раскрыта Company of Heroes 2. Выход игры намечен на 2013 год.

Рекомендуемые сообщения

Отличнейшая новость для фанатов стратегических игр, в свете того, что Company of Heroes 2 была раскрыта в последнем номере PC Gamer UK. Company of Heroes 2 выйдет на PC в 2013 году. Это первое официальное...

Раскрыта Company of Heroes 2. Выход игры намечен на 2013 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, хорошая игра. Эдакий Даун Оф Вар в декорациях ВМВ (ведь разработчик один и тот же), правда, более сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть была отличной просто, еще и с шикарной для своего времени графикой. Конечно же буду ждать ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SpeedT][/b], подумаешь, что ДоВ2 - это КоХ в 40 000. Оригинал вышел в 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, нормально :up: . Оригинал был отличнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], у тебя проблемы с логикой. Посмотри на цифру 2 в твоем названии, ок?

А я тебе про первую и более крутую часть (ДоВ2 - говном вышел) - [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000:_Dawn_of_War"]http://ru.wikipedia....00:_Dawn_of_War[/url] Вышла в 2004. И именно на движке и механике этой игры сделали КоХ, проблемс?


Разве что КоХ был сложнее экономической системой. Ресурсы, типа бензина были очень напряжными, поэтому производство танков было очень сложное. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер,очень жду, оригинал великлопен, да и RTS умер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1336061553' post='2641463']Нефиг пиратить. Лучший ртс мультиплеер прошлого десятилетия. [/quote]

Что за ерунду мелешь? Игры разные вышли, дело не в мультиплеере. Характерной фишкой первой части были огромные замесы с очень эффектным визуальным рядом. ВО второй части все это урезали и сделали более минималистичным - размах и кровожадность скатились на нет. Вселенная 40к была попросту уничтожена, ведь это прежде всего эпичные кровавые войны, а не игрушечные битвы отрядов по несколько юнитов на мини-картах. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутота! Теперь дождаться бы еще полноценного аннонса ДоВ3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SpeedT][/b], механике компани и дов2 идентичны, играй для начала, а потом уже говори :facepalm:
Причем здесь движок
[quote][color=#282828]ВО второй части все это урезали и сделали более минималистичным - размах и кровожадность скатились на нет.[/color][/quote]
ласт стенд вообще не запускал ? :facepalm:

[quote][color=#282828] Эдакий Даун Оф Вар в декорациях ВМВ[/color][/quote]Компания первая ничего общего c Dawn of War. И движки у них разные :facepalm: Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1336061839' post='2641471']в этом вся соль[/quote]

Все бы ничего, если бы была отдельной игрой, а они именно порезали оригинал и сделали вторую часть из этого... Надеюсь, что в ДоВ3 вернут дух оригинала, ведь он был неповторим.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]
[b][member=MWorld II][/b], Еще раз для "особо одаренных" повторяю, что я говорю о ДоВ1, а не о ДоВ2. ДоВ1 вышел в 2004 - ты это знаешь? Достал уже, слепой. Я играл в ДоВ1 до выхода КоХ, а потом при выходе играл в КоХ - я именно почувствовал ДоВ1 в новых декорациях и с измененной экономикой немного.

А ДоВ2 уже вышел после. Как я мог тогда вообще сравнить? Головой думай. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Я играл в ДоВ1 до выхода КоХ, а потом при выходе играл в КоХ - я именно почувствовал ДоВ1 в новых декорациях и с измененной экономикой немного.[/color][/quote]
подумаешь, что КоХ - это эксперимент для Вахи был, который почти полностью перешел в ДоВ2. Геймплей досконально перетащили в сиквел вахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох как я рад :em31:
Надеюсь добавят больше сторон и больше юнитов! И самое главное чтоб строительство базы не урезали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йес, это нереально круто!!!! ЖДу! Главное, чтобы игра была верна оригиналу по геймплею, с возможностью строить и захватывать ресурсные точки, не нужны просто побегушки с вызовом техники аля world in conflict или последние вархамеры Изменено пользователем dredd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не на WiiU :em16: Управление на планшете было бы ок-ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость. Еще Homeworld 3 надо анонсировать и вообще ОК будет.

[quote name='MWorld II' timestamp='1336061890' post='2641472']механике компани и дов2 идентичны[/quote]
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжение одной из лучших RTS :fuckyea: наконец-то не шлаковый вархаммер.
надеюсь не подкачают и выпустят на уровне первой части, которая до сих пор актуальна кстати
[spoil]жду уже с 2009 года[/spoil] Изменено пользователем nope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа, отличные новости, Company of Heroes в свое время дал знатного пинка нашему "В Тылу Врага 2", одна из лучших ртс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто великолепная новость! :happycry: Одна из лучший стратегий, жду продолжения с выхода первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только закончил битву в КОХ и тут такая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же я любил по локалке играть с другом) какой лютый баттхёрт он ловил, когда выводил против меня танки, а я лепил на них С4 вдвшничками :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю оригинал и с нетерпением жду вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×