Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Alekzan сказал:

Такс. Давайте уже смени пластинку, чтобы это не переросло в ресетру, такой вот вам вопрос. 
Из представленных классов, к которому вы больше склоняетесь для первого прохождения.

solo:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coe5BGv.jpg

Цитата

For those that don't know, these guys (if that's who they're supposed to be) in Cyberpunk are baddasses! Like Black Ops combat medics that operate as a hit squad, seriously they are more scary than the Police. if you've made a call to Trauma Team for medical assistance they will kill everyone to get you so they can patch you back together. Bottom pic is how they extract targets lol. But their services are very expensive, usually only Corporates have the funds to use them

 

Reddit: https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/comments/8q9c2s/hold_up_a_sec_is_this_the_trauma_team/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea вспылил я тут слегка) Просто не хочется, чтобы поляки стали биовер каким-то)

Все ведь с таких мелочей начинается:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся геймплея, и от него уже будем плясать. Сейчас лишь, слепая вера в поляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Annasophia сказал:

COo9gh_dP5U.jpg

просто вы киберпанк днем никогда не видели . справа тоже самое ,что и слева , только днем :troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mif4HNx.gif

 

 

От создателя настольной игры по которой и создают Панка, Майкла Пондсмитта

Цитата

For those who wish it was more rainy and dark and stuff: Five words: Day/night Cycle Weather Algorithms

ANYONE can make it dark and rainy and neony. We already knew we could do that. We wanted to prove that it can be the Dark Future ANY TIME OF DAY OR NIGHT.

Думаю, теперь все вопросы отпадут)

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

От создателя настольной игры по которой и создают Панка, Майкла Пондсмитта

Цитата

For those who wish it was more rainy and dark and stuff: Five words: Day/night Cycle Weather Algorithms

ANYONE can make it dark and rainy and neony. We already knew we could do that. We wanted to prove that it can be the Dark Future ANY TIME OF DAY OR NIGHT.

Думаю, теперь все вопросы отпадут)

Эм...А разве вопросы\предъявы были к этому? Это наверняка касается бургов и этой ресетры, так как на гамажеке не видел, чтобы кто-то предъявлял это в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Hroft23 сказал:

Перевод "тайного" сообщения:

 

  Скрыть контент

Прошло более 2077 дней с тех пор, как мы анонсировали наши планы на Cyberpunk 2077. Мы показали CGI трейлер, дали несколько интервью и... ушли во тьму. Обычная процедура для таких вещей — ты анонсируешь игру, затыкаешься, закатываешь рукава и работаешь. Нам хотелось сначала дать вам The Witcher 3 и все расширения, из-за чего период молчания занял дольше, чем мы планировали. Просите за это.

Как только мы закончили работать над Blood and Wine, мы смогли набрать полную скорость для работы над пре-продакшеном Cyberpunk 2077. Но мы решили продолжить молчание. Почему? В один момент мы приняли решение продолжить говорить об игре только тогда, когда нам есть, что показать. Что-то значимое и полноценное. Потому что мы осознали, что вы (не)терпеливо ждали очень долгое время, и нам бы не хотелось, чтобы кто-то чувствовал, будто мы берем это за должное. Напротив — это дает нам экстра-мотивацию.

В общем, к сути. Сегодня тот самый день. Если вы видите это [сообщение], значит вы видели трейлер — наше видение Cyberpunk, альтернативная версия будущего, где Америка раздроблена, мегакорпорации контролируют все аспекты цивилизованной жизни, а банды управляют всем остальным. И в то время как этот мир полон адреналина, не позволяйте погоням на машинах и пушкам вас запутать. Cyberpunk 2077 настоящая одиночная сюжетная ролевая игра. Вы сможете создавать своего персонажа и... ну, вы узнаете остальное из того, что мы покажем на нашем стенде на E3. Ждите превью!

Прежде чем мы закончим, у вас наверняка есть вопросы.

Когда?

Когда мы сказали, что игра выйдет после того, как мы ее доделаем, мы были полностью серьезны. Сейчас мы определенно гораздо, гораздо ближе к релизу, чем тогда. Но это по-прежнему неподходящее время что-либо подтверждать, так что от вас требуется терпение. Качество единственное, что в данный момент ведет нас. В этом вся прелесть положения, когда ты независимый разработчик и свой собственный издатель.

Насколько огромна?

Серьезно огромна, но если честно, то на данный момент мы без понятия насколько. Как только мы соберем все воедино, мы открыто расскажем вам, чего ждать. И мы обещаем, что сделаем это до того, как начнем говорить о предзаказах или что-либо просить с вас.

Бесплатные небольшие дополнения/расширения/DRM?

Ожидайте не меньше, чем вы получили от The Witcher 3. Что касается DRM, Cyberpunk 2077 будет 100% DRM-free на PC.

Микротранзакции?

В синглплеерной ролевой игре? Вы поехали?

В очередной раз спасибо вам за ваше терпение. Если найдете минуту, посетите сайт игры и поделитесь своим мнением. Мы читаем все, что вы пишите, и воспринимаем это очень серьезно.

Ваша команда CD Projekt RED.

 

Круто,круто,создание персонажа,теперь пускай подтвердят какой вид в игре будет и я спокойно буду ждать игру

Я просто на диком хайпе от игры,даже Death stranding и Re 2 Remake не так волнует теперь :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Minolta сказал:

Круто,круто,создание персонажа,теперь пускай подтвердят какой вид в игре будет и я спокойно буду ждать игру

100% будет 3е лицо , тут даже подтверждать официально ничего не нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

хз, я вот согласен с ним, и у меня претензии не к тому, что нет нуара и дождя ночью (очевидно это будет в итоге после смены суток), а к тому все как-то вторично и слишком напоминает гта

Что что что с вами не так ?!?

4 часа назад, CRIMATOR сказал:

 

ну посмотрим, я уже писал выше что надо геймплей смотреть

 

но стиль анонса в стиле рокстар немного настораживает. Плюс никогда не любил фриковатых персонажей с ирокезами, но это личное :57a8bd5a0af02_FROG1:

Что плохого в стиле анонса как Гта ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ozu сказал:

Запись ПК-версии скорее всего, а по поводу "не потянут" - XOX потянет, PS4 Pro нет.

ремастеров не будет

Это почему прошка не потянет,зачем так говорить OZU я не понимаю,в чуть меньшем разрешении да ,но не потянет ЛОЛ,а как же обычные консоли тогда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Я про уровень графики в трейлере 

Когда покажут геймплей поднимется ужасный вой о даунгрейде. Хотя  в трейлере четко указано, что это пререндер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соврала, когда говорила, что она там где-то полгода провела, прыгая по разным мирам)

_r44359Kqbs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел интересную инфу 


arch_bullets > первый трейлер 
e3 trailer > трейлер показанный на Е3 2018
GK_wip > Geoff Knighley в своем твиттере анонсил беседу во вторник (пост ниже)
final_newfinal_l_v3 > возможно демонстрация геймплея

 

mi3hXIDd6_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тяжко, когда всякую крутоту анонсируют за 100500 лет до выхода :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне яркая стилистика в трейлере очень зашла, если захочу мрачняка и депрессии, включу НТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×