Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

 Или просто-напросто реды еще не думали о "жизни после"... киберпанка.

Зачем только к близам, вопрос открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может, все слухи про катастрофически проблемную разработку были правдой, и люди не могли дождаться окончания контракта чтобы соскочить наконец.

 

ну и игра еще не на стадии полировки точно, она еще в процессе активной разработки, хотя сценарий вполне может быть закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ozu сказал:

Greenfrogy  2412 1594 2347 9832 Кидай сюда деньги. По почте потом получишь акции.

 

скинь трехзначный код и срок действия у меня так не переводится

 

Спойлер

giphy-downsized-large.gif

 

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно там сценарист, я только сейчас осознал, что Себастьян Степьен свалил. Это ж польский Брюс Дракманн, который затащил основные сюжеты первого и второго Ведьмака. И именно из-за того, что третью часть он не писал, она сдала по сюжету и по злодеям (у меня до сих бомбит, что там лид райтером назначили ему на замену Марчина Блаху, который до этого только доп. диалоги во втором Ведьмаке писал).

Я за Киберпанк был спокоен только потому, что Себастьян с командой 1-2 Ведьмака делали игру, а теперь он ушел и это на самом деле очень хреновая новость.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders игру уже несколько лет делают. Думаю за такое время он точно успел написать сценарий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders и главное куда! В близард! Я понимаю что бабки решают, но я не поверю что делать игры сервисы интереснее чем синглплеерный Киберпанк. Чо у близов может делать талантливый сценарист? Писать сценарии к 3х минутным сиджаям или придумывать гей лор персонажам  :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ASHER_ сказал:

Чо у близов может делать талантливый сценарист? Писать сценарии к 3х минутным сиджаям или придумывать гей лор персонажам

Сценарий для варика 4 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Просто поменяй "утопцы напали на деревню" на "мурлоки напали на деревню", а после к отряду Утера присоединяются 3 крестьянина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders , а кто писал первое ДЛЦ по Ведьмаку 3? Мне кажется - это самое крутое, что получилось по сюжету, и общей целостности в Ведьмаке 3. С другой стороны оно и понятно, т.к. персонажей там меньше, чем в основном сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SergL84 сказал:

а кто писал первое ДЛЦ по Ведьмаку 3? Мне кажется - это самое крутое, что получилось по сюжету, и общей целостности в Ведьмаке 3

Полностью согласен. С точки зрения истории мне Каменные Сердца понравились больше, чем весь сюжет Ведьмака 3 и сюжет Крови и Вина.

Насколько я помню, первую версию сценария написал Марчин Блаха (ДЛС должно было сосредоточиться на теме чумы), но ее в итоге откинули и за итоговую версию ответственны Аркадиус Сборовик, Якуб Сзамалек и Каролина Стахира.

Они же писали многие допы в Ведьмаке 3.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каменных Сердец сюжет достоин экранизации. Давно не было такой захватывающей истории. Надеюсь в Киберпанке будет что-то похожее.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как и всегда, пост CD Projekt RED, посвященный Дню Святого Валентина, привлек внимание любителей поиска пасхалок. Многие заметили надпись 10 | 12, расположенную на прицеле винтовки - и тут же высказали предположение, что игра выйдет именно 10 декабря 2019 года. 

BVyZ-Yu3sUo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu сказал:

Многие заметили надпись 10 | 12, расположенную на прицеле винтовки - и тут же высказали предположение, что игра выйдет именно 10 декабря 2019 года

:QaAIgbl:

а чо не 12 октября, оно то поскорее буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kolian666 сказал:

там вроде вообще нет цифры 10, а буквы какие то

Нет. Там написано "i 0112 n". То есть через 112 дней релиз. Это 9 июня. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×