Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Shin Megami Tensei IV

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - NISA или кто у нас игру издают?

Ранее вон Соул Хакерс и ЕО4 они у нас издавали и Миллениум Герл от них же заявлен (который для еврорелиза был анонсирован позже, чем мегатен).

А в Твиттере их представитель написал, что они не имеют отношения к тайтлу. WTF? Nin что ли в Европу игру привезут?

ij5FvYcQYiGfR.png

 

 

Когда игру только анонсировали для европейского релиза инфы об издателе оказывается не было

 

 

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=N-GRg6aTI2E[/BBvideo]

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], хм. А откуда тогда инфа пошла об NISа? оО И отказе гостлайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceGhostPurrp'], кроме шуток, это реально бред какой-то

 

Всякое нишевое говно, которое практически никому не нужно пачками стабильно выпускают, а такой реально крутой релиз уже хрен знает сколько времени висит без точной даты и издателя.

 

А в америке игра уже несколько раз в eShop'е продавалась со скидкой, лол (на силиконере переодически акции постят). А мы ждем.



[member='Sho'], Гостлайт же налажали с выпуском ремейка Девил Сирвайвола первого (когда при вызове саммона игра высла, хотя в японском и американском релизах такого не было, а вышли они намного раньше)

Ну и Ниса подхватили же релиза Атлуса у нас - поэтому видимо и подумали, что именно они у нас SMT издавать будут.



Не будь сраного регион лока, я б лимитку американскую взял, а в Европу завезут спустя хрен знает сколько времени и только обычное издание. Зашибись, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1392480648' post='3933104'] Не будь сраного регион лока [/quote]

Да:( Хоть и понятно зачем он. Но всё-равно неприятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], Я готов купить и обе ЭО, пусть только СМТ 4 наконец завезут!yuno.gif

[url=http://www.gamefaqs.com/boards/672441-shin-megami-tensei-iv/68578603]Зашёл на ГФ, там тоже уныние, говорят что Атлус, и только цифровой релиз.[/url]

Они совсем охренели что-ли?! :icon_evil:  Придётся так выкручиваться, но всё равно это неприемлемо! Тогда куплю американку ритейл, что за коллекция без физической копии, пфффф...

[url=http://www.gonintendo.com/?mode=viewstory&id=221372]И ещё очень плохие новости, СМТ 4 там нету...2015?![/url] :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], Я готов купить и обе ЭО, пусть только СМТ 4 наконец завезут!yuno.gif

А ты ещё не купил? raisins2.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], [offtopic]Деньги на другое откладываю пока)...

Куплю, куда я денусь. Разгребусь с большими покупками, и буду голосовать рублём за Европу, ибо у меня здесь ещё хуже заказывать из-за границы (120евро лимит на растаможку).

Сейчас вот Брейвели Дефолт взял, жду когда Ульти приедет и заберу добрецо).[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='OkaRin'], просто я ЕО очень люблю, стараюсь рублём Атлус поддерживать )[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто шарит во вселенной SMT, дайте совет плиз: если есть Scout+ (возможность прихватить ещё одного демона, когда завербовал кого-либо), стоит ли устанавливать Demonlingual (понимание языка), учитывая, что демонов, которые разговаривают на демоническом впринципе можно ещё и фьюженить?

Demonlingual аплик дорогой (40 поинтов) и сомнения меня берут в его полезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1395136978' post='4006833'] Кто шарит во вселенной SMT, дайте совет плиз: если есть Scout+ (возможность прихватить ещё одного демона, когда завербовал кого-либо), стоит ли устанавливать Demonlingual (понимание языка), учитывая, что демонов, которые разговаривают на демоническом впринципе можно ещё и фьюженить? Demonlingual аплик дорогой (40 поинтов) и сомнения меня берут в его полезности. [/quote]

О_О Первым делом же. Очень много с кем не сможешь общаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал опять играть и обнаружил, что получил 40 аппойнтов за стритпассы. Это единовременный бонус был, или он копится, то есть я получаю немного очков за каждый стритпасс?

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто шарит во вселенной SMT, дайте совет плиз: если есть Scout+ (возможность прихватить ещё одного демона, когда завербовал кого-либо), стоит ли устанавливать Demonlingual (понимание языка), учитывая, что демонов, которые разговаривают на демоническом впринципе можно ещё и фьюженить? Demonlingual аплик дорогой (40 поинтов) и сомнения меня берут в его полезности.

 

О_О Первым делом же. Очень много с кем не сможешь общаться 

Я тех, с кем не могу общаться прихватываю сейчас через Scout+. Единственный момент не реализуемый получается, когда в битве все демоны разговаривают на демоническом, и я ни с кем не могу заговорить. Но у меня была только одна такая битва (только что, потому и полез спрашивать). Дальше может все демоны будут в большинстве разговаривать на тарабарском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1395137622' post='4006861'] Я начал опять играть и обнаружил, что получил 40 аппойнтов за стритпассы. Это единовременный бонус был, или он копится, то есть я получаю немного очков за каждый стритпасс? [/quote]

Стритпасс с одной из атлусовских игр. девил сурвайвл, ео4. Там ещё за что-то дают.

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1395137669' post='4006864'] Я тех, с кем не могу общаться прихватываю сейчас через Scout+ [/quote]

Дело не в ловле, а в самом общении. Ну как знаешь:) Я скаут + гораздо позже подключил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1395138814' post='4006909'] В Европе-то когда?  Ироды [/quote]

Мне тут сказали, что стренж жорни в Европе не выходил. Перспективы несколько  удручающие получаются. Никто не хочет браться за такую крупную игру из-за относительно низких продаж .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в течении е3 не объявят релиз в европе, то буду брать японку. сил нет больше ждать...надеюсь справлюсь.никогда тенсеи не проходил на японском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='albedo'], так US же есть. Или консоли только евро и джап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в течении е3 не объявят релиз в европе, то буду брать японку. сил нет больше ждать...надеюсь справлюсь.никогда тенсеи не проходил на японском...

А я американку тогда. Куплю бушку. Задолбали со своей неадекватной политикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1395139490' post='4006943'] Задолбали со своей неадекватной политикой [/quote]

Интересно кто? Я предполагал такое развитие. Поэтому сразу юс консоль и купил.

Научен прошлым опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1395139573' post='4006948'] Интересно кто? Я предполагал такое развитие. Поэтому сразу юс консоль и купил. Научен прошлым опытом.  [/quote]

 

Same shit. Я, правда, ждал, что ситуация с играми от Atlus будет еще более ужасной. Но для Европы вышли и Эропринцесса, и ЕО4, и выйдет Виндоуз ЕО:МЕ, и даже Новое Перерождение Бога: Призыватель Дьявола - Взломщики Душ. Грех жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], ну, а у меня дс до этого была пейрачная, так что не был научен :) Да и вроде как выходы того же ЕО и Хакеров воодушевляли. А кто задолбал? Да все, кто не хочет локализовать игры для гейропы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sho'][/b], SJ для Европы и не был анонсирован в отличии от SMT IV. Насчет никто не хочет браться из-за низких продаж бред. Другие игры Атлусов выпускают же. И еще всякое пятибальное говно в наши края стабильно заглядывает от других издателей. В общем, если до конца этого года не выпустят у нас буду приобщаться к гетавею.

[b][member='Serph'][/b], на DS поганого регион лока можно сказать и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], ну так-то да, но на выы был. Короче вот такая позиция некоторых издательств и компаний заставляет задуматься о гейтвее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×