Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Beyond: Two Souls

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Bristolq'][/b], это какие 3 игры? Поиграл 4 часа, персонаж Пейдж бесит своим ноем, когда не ребенок, Дефо хорош, управление неудобное, хаотичное перемешивание игры - бред, чинить беспредел Айденом весело, на вечеринке вспомнил добротную старую игруху Ghost Master, ост типичный голливудский, понравилась только тема из ХМВ, пока что это 6/10, играю дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray'], Bioshock: Infinite, TLoU и Beyond.

Не совсем понимаю придирок к нытью Джоди. Она не просто так ревёт, у неё, как бы, жизнь тяжелая, не?

За хронологию не беспокойся, названия глав выстраиваются в линию, когда загрузка идёт и всё в итоге складывается воедино. Такой ход обоснован тем, что у Джоди в голове всё перемешалось и она начала забывать события (о чём говорится в самом начале игры).

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]о чём говорится в самом начале игры[/quote] [spoil]в эпилоге тож[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], [spoiler]как я понял, там нехилый такой задел на сиквел. Вот только нужен ли он? И будут ли его вообще делать после волны негативных оценок от прессы? [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bristolq, у игры есть занятные концовочки :3

[member='Bristolq'], [spoil]Задел-то есть, но от какого финала отталкиваться? 

 

Я очень хочу продолжение, но это Кейдж, скорее всего при любом раскладе облом.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1384088420' post='3712631'] [spoiler]Задел-то есть, но от какого финала отталкиваться?[/spoiler] [/quote]

[spoiler]

 

Очевидно, от того, где она выбрала Райана. Как по мне, самая доставляющая концовка.

Да, это Кейдж, но он, по-моему, ещё ни в одной своей игре не делал настолько толстого намёка на сиквел.

Остаётся надеяться на хорошие продажи. Со стороны игроков у игры отзывы замечательные.

[/spoiler]

 

[quote name='bungagen' timestamp='1384088547' post='3712651'] Такие эмоции сейчас, ох [/quote]

 

Я после прохождения испытал практически тоже самое, что и после TLoU. Грусть и опустошенность. И это, по-моему, говорит о качестве проекта.

P.S. [spoiler]Как сказала Джоди в конце игры (насчет Айдена): "Будто от меня отрезали кусок...". После расставания с игрой такие же ощущения.[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bristolq']
[spoil]Я первый раз выбрал Life и Alone, там потом когда [textspoiler]Айден вернулся[/textspoiler], я аж обрадовался.
 
Алсо концовка [textspoiler]где Райан и Джоди побигают[/textspoiler], сцена с уничтоженным Black Sun [textspoiler]просто Титаник кэмерона напомнила[/textspoiler][/spoil] Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после прохождения испытал практически тоже самое, что и после TLoU. Грусть и опустошенность.

Эм, т.е. тут тоже игра закончится после [spoiler]слова "Ладно"[/spoiler] и я опять буду с покерфейсом пялить в титры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем в нее продолжать играть с покерфейсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oops" post="3712759" timestamp="1384090674"]Зачем в нее продолжать играть с покерфейсом?[/quote] Ну почему же с покерфейсом, за Айдена более-менее забавно играть, вообще очень хотел бы игру, где играешь за призрака или какое паранормальное явление и сводишь людишек с ума, эдакий хоррор наоборот. Такое вроде только в Ghost master'e было, но игра пастген и воспринимается с иронией. Игру допройду, все равно сейчас играть не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Gray' timestamp='1384091128' post='3712789'] но игра пастген и воспринимается с иронией [/quote]

 

Это как? Beyond, как по мне, самая красивая консольная игра этого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл демку. Если вся игра сводится к "продли движение Джоди правым стиком" - понятно, почему средняя оценка - 7/10. Неужели на самом деле всё так плохо? Даже в том же Fahrenheit геймплея было больше. Судя по демке, да, графика в игре классная, но даже момент с поездом просто смехотворный. Когда полицейские как пауки из всех окон начали вылазить на крышы перед Джоди, я чуть со смеху не помер.

 

Помню, в своё время купил Heavy Rain в день выхода и сразу же прошёл, но от него впечатления были намного лучше, чем от этой демке.

 

Вопрос для тех, кто прошёл - стоит ли покупать игру или же дождаться бесплатного релиза в PS+? Или не тратить время и пройти мимо?

 

P.S: Повторюсь, что я являюсь большим поклонником Fahrenheit.

Изменено пользователем GuessWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GuessWho'], фаренгейта не играл, как раз собираюсь сейчас.  Имхо создатели одни, и Бейонд обязательна в коллекцию. у мня 3 друга не любящие консоли залипли на неё. чуть за пады не дрались. с оценками 7/10 не согласен нисколько. Играть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b], [quote]вся игра сводится к "продли движение Джоди правым стиком"[/quote]this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GuessWho'], фаренгейта не играл, как раз собираюсь сейчас.  Имхо создатели одни, и Бейонд обязательна в коллекцию. у мня 3 друга не любящие консоли залипли на неё. чуть за пады не дрались. с оценками 7/10 не согласен нисколько. Играть надо.

А вот у меня по впечатлениям пока на 6 тянет. Хеви Рейн меня не особо пропер, но он просто наголову выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray']

Во-во, судя по демке (а демка, по идее, должна передать идею самой игры) игра в лучшем случае тянет где-то на 6-ку. Обидно, т.к. я ждал этот проект ещё с самого первого видео (про "живого" киборга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray'], зачем играть, если тебе подобные игры не нравятся? О_о

 

[member='GuessWho'], судить игру по демке - большая глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Alex Gray'], зачем играть, если тебе подобные игры не нравятся? О_о

Игра в бандле с пс3 была, пройти надо, да и фаренгейт и волкин дед мне понравились (вд вообще моя готи 2012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GuessWho'], демка совсем гавно, по ней невозможно судить эту игру. Лучше поиграть. Я от демки был совершенно не в восторге, но полная игра мне очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'],

А для чего ещё демки нужны тогда? Как раз чтобы показать игроку короткую версию игры. Иначе, какой в них вообще смысл? Впрочем, я согласен, что нельзя судить о всей игре лишь по демке, но всё-таки общую картину она должна передать.

 

[member='ЕвгенийМиркин']

Просто неохото тратить $60 на игру, если она мне не понравится. Вернуть-то деньги нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GuessWho'], демо - демонстрация геймплея, графики и основ управления. Если б в демке раскрывались все сюжетные ходы нафиг тогда полная версия. А демка для затравки и как реклама продукта. И намного эффективнее трейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GuessWho'], демо - демонстрация геймплея, графики и основ управления. Если б в демке раскрывались все сюжетные ходы нафиг тогда полная версия. А демка для затравки и как реклама продукта. И намного эффективнее трейлеров.

Дык, я про это и говорю. Что демка - это демонстрация того, какой можно ожидать полную игру, то есть, её геймплей, графика, управление и т.д. и судя по демке, если вся игра состоит из "потрогай правый стик" - это ужас. А если игра на самом деле шикарная, значит демка - фигня, которая создаёт анти-рекламу для самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×